Divider

Клиенты Магов

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:МАГАМ оплачивать работу надо сразу и всей суммой полностью!

Я уже не раз писала, что деньги, это мощная энергия и, соответственно, раз клиент не может дать своей энергии в той мере, какая нужна для исполнения его желания при заказе работы, он должен дать её в виде денег, т.е. - заплатить.

Такая его энергия, выраженная в деньгах, полной суммой и будет использована МАГОМ, вкупе со своей энергией, в успешной работе для этого клиента. А если Вы не хотите платить деньги сразу и всей суммой полностью, то естественно, с Вас будет забрана Ваша энергия и забрана она, даже, может быть не самим МАГОМ, так как у него хватает и своей энергии, а теми СИЛАМИ, которые участвуют в работе МАГА по Вашей проблеме и наблюдают за Вами сверху или снизу.

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату. Если он и согласится (бывают такие, которые не уверены особо в своих силах - но это, естественно, не практики, как таковые) - не факт, что результат порадует Вас.

Так что, перед обращением к специалисту, вы должны четко себе представлять, насколько сложна и серьезна ваша проблема и соответственно, быть готовыми платить за свое счастье или здоровье. Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Восхитительно! Лучше и не скажешь
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату........

Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Камелия, вот теперь понято... это самое то, что мне рассказывали, что я знаю

Камелия, расскажите еще, пожалуйста, что значит, клятву давали, посвящение....использовать дар во благо....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
laruseandra пишет:Камелия пишет:

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату........

Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Камелия, вот теперь понято... это самое то, что мне рассказывали, что я знаю

Камелия, расскажите еще, пожалуйста, что значит, клятву давали, посвящение....использовать дар во благо....

На эти вопросы Вам, уважаемая laruseandra, лучше ответят уважаемые Основатели Проекта.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно было бы узнать... Буду надеяться на ответ Основателей Проекта. Думаю, после их ответа тема уважаемого Романа потеряет всякий смысл и разногласия разрешатся сами собой... вопросов и "обсуждений" "клиентов" ни у кого не возникнет. Благодарю, дорогая Камелия за ответ :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу