Divider

Ключи подключения к потокам Божеств

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, какой формулой можно подключиться к Богине Кали?
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!
 

ANNA23*

Уважаемый мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а есть ли формула для подключения к музе Эрато?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Danchik1209

Уважаемый Мастер Unagdomed, а есть ли формула,для подключения к
Ангелу Аполлиону (Аваддон) ?
С Уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Намастэ!

Да хранят вас Небеса,уважаемые Основатели.
 

Daily84

а если подключился к одину формулой , сделал гальдрастав и освятил а потом отключился от эгрегора, и работаешь потом с чем то другим гальдрастав работать будет или его сила не пропадет ?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Daily84
Гальдрастав будет работать и его сила не пропадёт.
 

Daily84

благодарю вас думал что я уже дров наломал)
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed а можете мне обьястнить пожалуйста?Вот я читаю например формулу подключение к Богу Одину,а потом обязательно от него читать формулу отключения?Меня интересует такой вопрос,ну простите конечно меня как начинающего ученика,но мне интересно это такая подключка к одному божеству происходит через ключ,а вот потом если я хочу отключится от одного бога,и подключится к совсем другому,это они меж собой не поконфликтуют?Ну если я одного бога о чем то о помощи попрошу,ну а потом произнесу ключ подключения к другому богу.Я хочу понять правила и принципы работы с богами,ну у каждого ж из них разные возможности и духовные способности.Вот как научится работать с разными божествами вот через такие ключи,вот я это хочу понять,чтоб правильно подходить с своими вопросами и просьбами к разным божествам по разному.С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аихоши

1. Это магические формулы, настройки на теле иные силы. Соответственно есть, как формулы подключение, так и отключения. Это следует отличать от уровня веры, где идет включение не только на ментальном уровне, но и на эмоциональном и ниже. От таких подключений формулой вы уже не отключитесь - здесь следует перерабатывать свое восприятие.

2. Если вы попытаетесь параллельно подключиться к нескольким силам, то следует смотреть иерархию и близость этих сил. Если они в одной иерархии, то это может дать, даже усиление. В случае же конфликтности сил - это ударит по вам и вашей энергетике, что может привести к различным последствия негативного плана.

3. Совет вам, и другим участникам. Если вы не понимаете, какой то магической системы, не знаете иерархии и законы. То прежде чем туда лезть изучите ее. Поймите ее космогонию и принцип который она несет. Без этого с вероятностью в 80% вы только хуже сделаете.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед! Научите пожалуйста формульному ключу подключения к потокам Гуань Инь.
С уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели здравствуйте.
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю за тему.
Уважаемый Магистр Ипсисимус благодарю за предоставление материала.
очень нужная информация, буду надеяться более подробно узнать тему Ключей подключения к потокам Божеств Славянского пантеона в соответствующей Школе если можно.
Благодарю за знания и внимание.
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Благодарю, Вас, Мастер Unagdomed! и Магистр IPSISIMUS! C большим уважением к вашим знаниям.
 

ANNA23*

Здравствуйте уважаемый Мастер! Подскажите пожалуйста формулу подключки к потоку богини Хатор. Благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Unagdomed! А есть ли формулы Ганеши или Матанги?
С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Darina_Naviya написал(а):
Благодарю вас, Мастер Unagdomed! А есть ли формулы Ганеши или Матанги?
С уважением!

А вам что,мантр этих божеств мало для подключения что-ли?
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
Darina_Naviya написал(а):
Благодарю вас, Мастер Unagdomed! А есть ли формулы Ганеши или Матанги?
С уважением!

А вам что,мантр этих божеств мало для подключения что-ли?


Но ведь данные формулы помогают "дотянуться", настроиться до потока энергетики определенного божества, следовательно и все ритуалы к том числе чтение мантр будет иметь больший эффект. Или я чего-то не понимаю?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Здравствуйте, Мастер Унагдомед! Научите пожалуйста формульному ключу подключения к потокам Гуань Инь.
С уважением.

Какие формулы к потокам Гуань Инь ??? Вам что, мантр Гуань Инь нехватает ??? Они и дают те самые потоки. Какие глупые люди пошли в последнее время, а еще магию изучают...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Darina_Naviya написал(а):
Мастер Никифор написал(а):
Darina_Naviya написал(а):
Благодарю вас, Мастер Unagdomed! А есть ли формулы Ганеши или Матанги?
С уважением!

А вам что,мантр этих божеств мало для подключения что-ли?


Но ведь данные формулы помогают "дотянуться", настроиться до потока энергетики определенного божества, следовательно и все ритуалы к том числе чтение мантр будет иметь больший эффект. Или я чего-то не понимаю?

Вы очень плохо все понимаете, практически даже не понимаете.
Кошмарно просто, не магия тут изучается, а формацевтика, какое лекарство быстрее сработает и какой эффект даст....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу