Divider

Ключи подключения к потокам Божеств

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ilaha7 написал(а):
[post]1028104[/post] Мне почему то так помнилось.что после подключения к христианскому эгрегору после Провт сразу надо читать Отче наш что и делаю.А теперь вот когда все заново читаю.такого не увидела.И теперь все мои старания напрасны это считается ошибкой или так тоже можно.ответьте.пожалуйста.С уважением

Нет не считается, чтением Отче Наш вы просто усиливали связь с эгрегором и Христианским направлением. После подключения на Ментальном уровне. Провт подключает вас ментально к системе эгрегора, Отче наш сонастраивает и другие центры и тела с данным эгрегором.
 

Ilaha7

Unagdomed написал(а):
[post]1029480[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1028104[/post] Мне почему то так помнилось.что после подключения к христианскому эгрегору после Провт сразу надо читать Отче наш что и делаю.А теперь вот когда все заново читаю.такого не увидела.И теперь все мои старания напрасны это считается ошибкой или так тоже можно.ответьте.пожалуйста.С уважением

Нет не считается, чтением Отче Наш вы просто усиливали связь с эгрегором и Христианским направлением. После подключения на Ментальном уровне. Провт подключает вас ментально к системе эгрегора, Отче наш сонастраивает и другие центры и тела с данным эгрегором.
Благодарю за ответ сердечно,Мастер Унагдомед.Осмелюсь повторно спросить.чтобы в дальнейшем иметь ввиду.Можно вместо креста с Иссусом Христос,перед чтением Провд когда представляешь символ представть просто крест желтого цвета и как от него на меня нисходит желтый луч свет как бы или надо представить крест со Спасителем такими.какие они были по возможности реально?Благодарю за ответ.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ilaha7 написал(а):
Благодарю за ответ сердечно,Мастер Унагдомед.Осмелюсь повторно спросить.чтобы в дальнейшем иметь ввиду.Можно вместо креста с Иссусом Христос,перед чтением Провд когда представляешь символ представть просто крест желтого цвета и как от него на меня нисходит желтый луч свет как бы или надо представить крест со Спасителем такими.какие они были по возможности реально?Благодарю за ответ.С уважением

Можете просто крест, но лучше золотого или ослепительного белого свет.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Унагдомед здравствуйте, благодарю за ключи к потокам Божеств, ценные знания и много полезного в одной теме.
можно ли спросить как подключаться к потоку бога Рода в славянской традиции?
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер, за бесценный материал!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемые Магистр IPSISIMUS, Мастер Unagdomed!
 

miracle mada

Подключение к Богине Маре дайте пожалуйста! С уважением.
 

Zarazav

Member
Регистрация:29 Янв 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а есть ли формула для подключения к богу плодородия Пану, он же Приап ,он же Фавн?
 

Edelweiss58

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2019
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастер Unagdomed и Магистр IPSISSIMUS, спасибо за ценную информацию, материал - роскошный!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу