Divider

Книга Черное Колдовство

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поймать 20 майских жуков июньского помета, залить их водой в кружке и в течение 30 минут греть. Дать настояться, пока вода не остынет. Пить по 2 - 3 капли на стакан воды.
Вызывает очень сильный прилив крови к половым органам.
* * *
Морковь и редьку натереть и высушить. Взять по 1 стол. л. сухих овощей, смешать с 1 стол. л. сухой крапивы, залить 4 стаканами кипящей воды и поставить на огонь. Довести до кипения, снять с огня, настаивать 10 минут. Отвар слейте, смешайте с 1 стаканом теплого молока и 1 ч. л. меда. Принимать только в горячем виде.
* * *
В стакан горячей воды добавьте по 1 ч. л. листьев малины, сухих цветов календулы, листьев шиповника и немного тмина. Доведите жидкость до кипения и тут же снимите с огня. Дайте мин. 20 настояться отвару, затем процедите его и добавьте 3 - 5 стол. л. коньяка. Пить этот элексир непременно в теплом виде. Очень полезен и оставшаяся после отвара гуща. Ее надо измельчить, смешать в равной пропорции с медом и съесть вместо десерта.
* * *
Свойствами, возбуждающими чувственность, обладают не только травы, но и некоторые продукты. Например, рыба(прежде всего морская, в ней высокое содержание фосфора и цинка, которые входят в состав мужских гормонов, влияющих на потенцию), яйца, жареные с красным луком. По мнению древних римлян, такое блюдо способно подвигнуть на любовь даже старца.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Напиток для настоящих мужчин.
По 1 ч. л. - сухих листьев брусники, тертой свеклы, сухих листьев шалфея, сухой крапивы, меда, 1 грецкий орех, 1 стол. л. сухих ягод черники, 5 стаканов воды. Грецкий орех очищают, ядро рубят и смешивают с остальными компонентами, заливают горячей водой, доводят до кипения и сразу снимают с огня. Настаивают 10 - 15 минут. Процеживают. Пьют тёплым перед интимной встречей.
Эротический напиток.
2 стол. л. смеси сухой ромашки, крапивы, листьев малины(1:1:1) залейте стаканом горячей воды, доведите до кипения, дайте настояться 20 - 30 минут, процедите. Смешайте со стаканом белого сухого вина и добавьте 1 ч. л. меда. Пейте в теплом виде.

Повысить потенцию.
Левзея - 3 части. Цв. календулы - 3 части. Плоды боярышника - 3 части. Плоды шиповника - 3 части. Череда - 3 части. Душица - 2 части. Все смешать. Заваривать 1 стол. л. смеси на 1 стакан кипятка. Пить как чай утром и вечером.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Для увеличения половой активности.

Измельчите в кашицу головку чеснока среднего размера, смешайте со стаканом белого крепленого вина. На медленном огне доведите эту смесь до кипения и через полминуты прокипятите. Охладите и перелейте в плотно закрытую посуду. Хранить в темном прохладном месте. Принимать по 1 - 2 ч. л. 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 3 дней с начала нового месяца, повторяя через каждые 10 дней.
Если мужчина &quot-ослабел&quot- от умственного напряжения.
Взять по 3 стол. л. цветков и листьев розмарина и 1 стол. л. листьев шалфея. Залить 1,5 л. кипятка, настоять, укутав 2 часа, процедить и выпить в течение дня или взять по 2 стол. л. цветущих верхушек пустырника, базилика и борщевика обыкновенного, залить литром красного кипящего вина, настоять, укутав 2 часа, процедить выпить всю настойку в течение двух дней.
Для мужчин после 50 лет .
Каждый мужчина после 50 лет как профилактическое средство должен принимать кипрей. Это целебное растение не вызывает никаких побочных явлений, великолепное лекарство для постоянного и длительного применения. Кипрей быстро ослабляет симптомы заболевания. Чай или водный экстракт кипрея избавляют многих мужчин от необходимости операции, потому что увеличение простаты замедляется или совсем останавливается.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Продлить половое долголетие.
Надо иметь отдых и сон до 10 часов в сутки. Паровые бани обязательны. Необходимо 2 небольших(от 3 до 6 дней) и одно длительное (от 25 до 30 дней) голодание. Необходимо прекратить употребление спиртных напитков, кофе и чая. Салаты из сырых овощей надо есть 2 раза в день и непременно прибавлять к ним корнеплоды: морковь, репу, свеклу.
От аденомы.
1 стол. л. сухого измельченного корня лопуха залить 1/2 л кипятка, варить 10 минут, охладить, процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день перед едой.
* * *
Любисток не случайно называют &quot-мужской травой&quot-. 50г. мелко измельченных корней любистока залить 1 стаканом горячей воды. Кипятить на водяной бане 30 минут, процедить, довести объем до исходного. Пить по 1/2 стол. л. 3 - 4 раза в день.
Чистотел поднимет силу.
Летом крошить в салаты по 3 - 4 листика. Зимой принимать настойку из сушеных листьев. 50 г. листочков настаивать на 1/2л. водки. Принимать по 1 ч. л. 2 раза в день 2 - 3 недели.
При остром простатите.
30г. цв. груши залить 1л. кипятка, настоять, укутав, 10 минут и пить по 5 стол. л. в день.
2.) Мелко иссечь 2 луковицы, залить 600мл. кипятка, закрыть крышкой и укутать на 2 часа. Настой процедить и пить через каждый час по 50г, вскоре наступает облегчение.
3.) 1 ч. л. конопляного семени залить 1 стаканом кипятка, настаивать под крышкой на водяной бане 15 минут, охладить, через 45 минут процедить и принимать в день по 1/2 стакана.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
От простатита.
Ежедневно в течение месяца съедать в свежем виде 2 - 3 сантиметровый кусочек листа алоэ за 15 минут до еды.

Возбуждающая смесь.
По 1 стол.л. сухого чая, сухих плодов шиповника, сухой крапивы, 4 стакана воды, 1 ч. л. сахарного песка. Плоды шиповника измельчить, смешать с крапивой. В кипящую воду добавить полученную смесь, настаивать 8 - 10 минут, отвар слить, а шиповник и крапиву снова добавить воду. Заваривают обычный чай, процеживают и смешивают с полученным отваром, добавляют сахар по вкусу. Пить перед любовным свиданием.

При мужских болезнях.
Ежедневное употребление ягод бузины черной продлевает жизнь, дарит молодость. Можно самостоятельно приготовить напиток долгожителей: 2 стол. л. сухих ягод залить 1 л воды, добавить 5 стол. л. меда, варить 5-6 минут. Пить горячим несколько раз в день.
* * *
Настоем цветов бузины лечат опухоли половой системы, аденому предстательной железы, фиброаденому. Настой. 1 стол. л. сухих цветов бузины залить 1 стаканом кипятка, настоять в закрытой посуде на кипящей водяной бане 15 минут, охладить 45 минут, процедить. Пить 1/3 стакана 3 раза в день до еды.
* * *
Корни водяного перца (горец перечный) используют как средство, укрепляющее и улучшающее мужские половые функции. Отвар. 1 стол. л. сухих корней залить 1,5 стакана кипятка, настоять в теплом месте 30 минут, охладить 10 минут, процедить. Принимать по 1 стол. л. 3 раза в день до еды.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
От импотенции.
Попробуйте провести курс лечения настоем календулы, корней родиолы розовой, элеутерококка, аралии маньчжурской и меда. Готовят его так: 15 г. корней родиолы розовой залейте 150гр. кипятка, настаивайте 21 день и процедите через 3 слоя марли. 10 гр. корней элеутерококка залейте 100гр. водки, настаивайте 20 дней и отфильтруйте через 3 слоя марли. 10 гр. корней аралии маньчжурской также залейте 100 гр. водки, настаивайте 20 дней и процедите через 3 слоя марли. 3 грамма соцветий календулы залейте 100 гр. кипятка и настаивайте в течение часа, затем процедите. Полученные настои смешайте, добавьте к ним 3 стол. л. меда и взболтайте до его полного растворения. Храните настой в холодильнике или в темном прохладном месте. Принимайте 3 раза в день по 30 капель перед едой в течение месяца. Спустя 2-3 недели курс повторить.
Простатит.
Это средство способно оказать мужчинам, страдающим от воспаления простаты с потерей репродуктивной функции и импотенцией, неоценимую услугу. Доказано, что возможность стать отцом восстанавливается при ежедневном употреблении 250 мг витамина С. Эта же доза витамина, примерно 3-4 апельсина в день, продлевает жизнь на 5-6 лет. Помимо апельсинов, занимающих первое место в лечении мужских болезней, хорошо помогают и грейпфрукты, помидоры, сладкий перец, обычная и цветная капуста, дыня, клубника, а также продукты из муки грубого помола.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Радикальное средство лечения аденомы.
Тыквенные нежареные семечки. Съедать по 20 штук до завтрака.
* * *
Прекрасно лечит простатит чай из кожицы плодов шиповника.

Усилить работу половых желез.
Морковный сок с медом и сливками усиливает работу половых желез.
* * *
Салат из свежей морковки с зелеными помидорами, свежей морковки с яблоками и чесноком, свежая морковь, орехи грецкие, тертый хрен, чеснок, растительное масло.
* * *
Наличие значительного количества витамина Е в плодах облепихи делает их полезными не только тем, кому за 40 лет, но и молодым мужчинам, у которых сложности с потенцией. Сок, свежие ягоды, масло в салатах помогут решить эти проблемы.
Добиться успеха в любви.
Полезно съедать каждый день натощак 1 яичный желток или же 3 дня подряд есть лук и яйца.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заставить биться &quot-второе сердце&quot- у мужчин.
5г измельченного корня молочая Палласа (мужик-корень) залить 400-500 мл воды (крутой кипяток), настоять 30 минут и пить по 1 стол. л. 2-4 раза в день.
* * *
Настойка: 10г измельченного корня залить 0,5л водки, настаивать 10 дней в темном месте. Пить, начиная с 15 капель, с водой 3 раза в день, каждый день повышая дозу на 1 каплю.То есть на следующий день-16 капель, потом - 17 и так до 30. Затем нужно этот путь пройти обратно, снижая на 1 каплю настойка каждый день - 29, 28 и так до 15. Сделать перерыв на 2-3 месяца и повторить курс несколько раз до излечения.
Улучшить потенцию.
Взять 200 грамм охлаждённого до комнатной температуры говяжьего бульона не солёного, в кастрюльке растопите 50 грамм натурального сливочного масла смешанного со 150 граммами красного сухого вина и доведите эту смесь до кипения и влейте туда половину бульона, оставшийся бульон снова разогрейте и добавьте к нему 2 грамма корицы и сок одного лимона, смешайте содержимое двух кастрюль и добавьте не много красного перца, стакан полученной смеси выпить за два часа до интимной близости.
Аденома предстательной железы .
Надо растопить прополис, намазать на тряпочку размером 6х6 и приложить в промежность на ночь. Чтобы аппликация не спадала, одевать плавки. Процедуру делать 30 дней, можно через день.
* * *
Сделать 10%-ный раствор обычной поваренной соли первого помола не йодированной. То есть взять 1л воды и 100г поваренной соли. Далее взять марлю или старое вафельное полотенце, чтобы хорошо впитывало влагу. Если это марля свернуть в 8 слоев, если полотенце в 4 слоя. Полученный раствор нагреть, намочить в нем марлю или полотенце, отжать несильно и приложить к низу живота и между ног. Держать не менее 50 минут. Марлю и полотенце тщательно простирать и высушить - пригодится для следующего раза. Повторять 2-3 раза в сутки, ежедневно в течение 7-10 дней. Обычно этого срока хватает для излечения, но если необходимо, число процедур повторить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Берется скорлупа от 1 кг орехов фундук(орешник), заливается 2л воды и кипятится до испарения 1 литра. Отвар процедить, добавить мед. Пить по 1 стол. л. 3 раза в день до еды. Хранить в холодильнике.
Тыквенные семечки.
Грызть не менее 0,5 стакана тыквенных семечек в день. Разрезали тыкву, достали семечки и высушили. И все. Жарить не надо. Семечки есть и при других методах лечения. Например, делаете аппликации из прополиса 30 дней и эти же 30 дней едите семечки.
Лук.
Съедать на ночь одну среднюю луковицу без ничего. То есть один лук есть. Его едят и при других методах лечения.
Солодка гладкая.
Одну стол. л. солодки гладкой (трава) залить 500мл воды, кипятить 10 минут. Принимать по 50г 3 раза в день перед едой. Противопоказана солодка при гипертонии, тучности и сердечной недостаточности.
От импотенции.
100г. корня калгана на 0,5 литра водки, неделю настаивать. Принимать по 1 стол. л. 2 раза в день.
При затвердении яичек.
100г. белены мелко изрубить, добавить 100г. воды и 0,5 л. свежего постного масла, кипятить 0,5 часа. Процедить и втирать на ночь. Мазь хранить в хорошо закрытой посуде.
Средство от простатита.
Взять 300 грамм свежей морской капусты, 100 грамм тёртой моркови, 50 грамм сока чёрной редьки, 200 грамм спаржи, один перчик «Чили». Спаржу и капусту мелко нарубите, добавьте к ним тёртую морковь и варите всё это в литре воды один час на медленном огне, добавив туда перец целиком. Процедите и охладите. В остывший отвар влейте сок редьки. Перемешайте снадобье с таким же количеством спирта. Настаивайте девять дней в холодильнике. Принимайте по столовой ложке перед едой утром и вечером.
Укрепить потенцию.
Ядра кедровых орехов истолочь в мелкий кашеобразный состав. Залить родниковой водой в пропорции 1:3. Настоять сутки в прохладном и тёмном месте. Пить по полстакана перед едой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
* * *
Взять в равных долях зверобой, крапиву, мяту, и листья клевера. Смешать и полстакана смеси залить литром крутого кипятка. Варить полчаса на водяной бане, дать настояться один час, процедить и пить в тёплом виде, не более двух стаканов за раз.
Если болезненно зудят половой член или яички.
2 стол. л. шалфея отварить в 400г. воды в теч. 30 мин. Процедить. Половину принимать внутрь, вторую на компресс.
При семяистечении.
10г. верхушек болиголова настоять в 100г. водки в течении 7 дней в теплом, темном месте. Процедить и принимать по 10 кап. 4 раза в день за 1 час до еды в течении 7 дней.
При болезнях половых органов.

Отвар аирного корня ( аир болотный) из расчета 30г. на 1 литр воды. Применять для сидячих ванн.
Импотенция.
Зеленую шкурку незрелых плодов с 3х орехов перемалывают в ступке или натирают на терке, залить 1 стак. кипятка. Слегка прокипятить и выпить за 2 сеанса по 1/2 стакана- утром и вечером. 3-4 недели регулярный прием.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Для похудения.

Делается так. Надо вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!».На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Окoло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угoрье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо монетку (любую) со словами: «Уплачено!».Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «Чертям - чёртово, а мне – мое!».

Средство от заболеваний кожи.

Накопать чернозёма хорошего и растереть этой землёй на берегу реки тело с наговором:«Тру язвы, прыщи, гнойники. Земля всё забери, вода всё унеси. Да будет так!».После этого выкупайтесь в реке с хозяйственным мыло.

Снять порчу.

Взять белую нитку и обмотать руки, ноги, тело, голову как можно большим количеством ниток. Затем аккуратно смотать с себя нитку на бумажку не повредив её. В полночь прийти на кладбище, и закопать этот кусочек бумажки с ниткой и произнести:«Мертвому мертвое, живое живому. Да будет так!».Постаить бутылк водки на могилу и уйти молча и без оглядки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Что бы жена была верна.

Возьмите красную семидневную свечу, затем трусики жены, завяжите их вокруг свечи, сделайте так много узлов, сколько получится, каждый раз, говоря:«Ты принадлежишь мне и только одному мне. Да будет так!». Состригите немного своих лобковых волос и киньте внутрь свечи и скажите имя жены, прежде чем зажечь ее. После того, как свеча начнет гореть и полностью прогорит, оберните трусики вокруг чего нибудь тяжелого железной трубы или молотка. Это символ фаллоса, заставит ее быть вам верной. Спрячьте свёрток в надёжное место.

Привязать к себе мужчину.

Вырежьте фигуру виде квадрата в центре не стиранного мужского белья. Возьмите его волосы и его ноготь. Положите все это в банку .Соскребите землю с подошв его обуви, той которую он часто носит и поместите землю в ту же банку (количество не имеет значения). Помочитесь в банку и закройте ее. Спрячьте что бы он не нашел ее.

Заставить мужчину жениться.

Это метод годен только тогда когда уже есть какие то отношения(любовь, секс и т.п.). Сделайте список всех вещей, отвлекающих вашего возлюбленного(ой) от желания жениться на вас. Жгите черную свечу над списком в течении девяти дней. Ночью после девятого дня идут на кладбище и закапывают список на могиле с именем возлюбленного(ой). Попросите своими словами покойного(ую) что он помог вам получить то, что вы хотите. Положите на могилу закуп водки и монет. На следующий день берете банку и зачерпываете не много воды в неё из ванны в которой искупались. Опрысните этой водой перед своим порогом квартиры и в самой квартире во всех комнатах и особенно в спальне.

Улучшить сексуальную жизнь.

Протрите свои гениталии новым носовым платком или шарфом(любой цвет, или материал подойдет), затем вытрите гениталии своего возлюбленного(ой) этой вещью. Поместите эту вещь в банку с красными жгучими перцами и добавьте жидкий мёд. Ваша сексуальная жизнь станет более насыщенной.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Приворот на птицу.

Взять заслонку от печи насыпать на неё зёрен и дать склевать петуху(или курице, если привораживается женщина) при этом наговорить:
«Как заслонка держится своего устья, так и петух(курица) держится двора, а раб(а)(имя нужного человека) меня. Да будет так!».
Птицу приготовить и скормить нужному человеку.

Вернуть нужного человека.

Купите тряпичную куклу и назовите его в честь человека раздражающего вас. Используя нож или ножницы, вытащите набивку куклы на уровне желудка.. Шепчите в ухо куклы, что случится с человеком который держит вашего возлюбленного. Ослепите куклу, залепите глаза куклы клейкой лентой, затем берете её на улицу и идете по дороге противоположной вашему дома. Выбросьте куклу по ходу движения. Уходите не оборачиваясь.

Вызвать нужного человека.

Плюнуть на свой порог и наговорить на слюну и порог:
«Моя слюна, мой порог. Раб(а) (имя жертвы) явись ко мне рабе(у)(своё имя), к моей слюне, к моему порогу. Да будет так!».

Защита от нападения и «обратного удара».
Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь:
«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
После наведения порчи или приворота обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.
* * *
Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать: «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!».
* * *
На кусочек сахара капните немного своей крови и скормите соседской домашней собаке, а с неё возьмите клочёчек шерсти сказав:
«Тобой закрываюсь.».
Шерсть положите в маленький мешочек и носите его всегда у себя на шее. Если собака погибнет, мешочек нужно сжечь и найти другую и проделать всё заново.
* * *
Проносить три дня на правом запястье красную шерстяную нитку, обмотанную вокруг запястья несколько раз. По прошествии трёх дней вбить три гвоздя в дерево растущее рядом с домом(один сверху, два снизу в форме треугольника), обвязать их красной этой ниткой, что относили три дня на своём запястье, предварительно порезав палец себе и пропитав эту нитку своей кровью. С дерева отломить маленький кусочек ветки и носить его в мешочке с ниткой у себя на шее.
* * *
В ночь на Ивана Купалу разведите костёр на берегу реки и прочтите стоя перед ним голышом наговор:
«Я раб(а)(имя своё) кладу на себя оберёг на год. Огонь купальский и вода обороните меня от всех врагов, от мечей и ружей, от хвори и боли. Да будет так!».
Затем перепрыгните через костёр и выкупайтесь в реке.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В лесу встаньте с белой зажжённой свечой и как бы очертите её основанием вокруг себя круг по часовой стрелке и прочтите наговор:
«Рано поутру вышел(ла) я раб(имя), очертил(а) себя кругом. Мать Земля заступница защити меня от дела лютого и от супостатов бронёю несокрушимою. Да будет так!».
* * *
Выйдя ночью в поле начитать:
«Как много на небе звёзд так и много у меня счастья и добра будет. Не буду болеть, а стану хорошеть. Ставлю защиту себе на год, кто её ломать начнёт, тот помрёт. Да будет так!».
* * *
Набрать ключевой воды в полночь и наговоря на неё выпить залпом:
«Заклинаю силами Неба и Земли. Была вода простая станет колдовская. В воду эту гляжу, вижу камень Алатырь стоит, в землю врос. Как камень тот непоколебим, так и стану не победим. Слово моё крепко и верно. Кто море до дна выпьет, тот только через защиту мою проникнет. Да будет так!».
* * *
Возьмите нож с чёрной ручкой, воткните его в пень в лесу и наговорите:
«Пень-плаха как Бесы на тебе головы рубят и души губят, так кто и мне худа пожелает, пусть его Бесы в клочья разрывают. Да будет так!».
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Защита на високостный год.
Набрать 29 февраля шерсти с чёрной овцы. Начертите на полу углём круг и поставьте перед собой блюдце с этой шерстью. В правую руку возьмите белую свечу и читайте:
«Посреди поля чёрного стоит дуб столетний. Вокруг дуба ходит Касьян лютый. Касьян ты меня не тронь, а меня помилуй. Пусть лихо от меня отвернётся на весь год. Защитит меня круг чёрный. Да будет так!».
Когда свеча прогорит выйти из круга.
Закрыться животным.
Добыть каплю крови чужой собаки и помазать себе ею лоб с наговором, как высохнет смыть:
«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный пса живого. Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Да будет так!».
Закрыться человеком.
Достать мочи или пота человека и помазать себе лоб с наговором, как высохнет смыть:
««Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный раба(у)(имя жертвы). Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Да будет так!».
На богатство.
На богатство.

Взять луковицу и пятирублёвую монету. Положить монету в чашечку, посадить в неё луковицу и залить водой наговорив:
«Как этот лук вырастет, так и богатство моё расти станет. Да будет так!». Поливать постоянно лук, как вырастет максимально его нужно съесть, а монету всегда носит при себе.

На удачу.

Найдите подкову и две пятирублёвые монеты. Приклейте монеты на клей на концы подковы. Повесьте это над вашей дверью так, что бы концы подковы смотрели вверх.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
На деньги.

В ночь с пятницы на субботу придти на кладбище и встать на колени перед могилой со своим именем. Зачерпнуть обеими ладонями горсть земли и сказать:
&quot-Шёл по полю костяному Бес Салтан. Всё деньгами поигрывал да монетками подбрасывал. Как у Беса турецкого много денег, так бы и мне рабу(имя), досыта было. Ходить мне паном год без забот. В чёт, а в нечет купцом, а всегда с рублём. Слово моё крепко как кости волошские. Да будет так!.&quot-
После этого необходимо высыпать себе в карманы землю, проговорив при этом:
&quot-Рости злато в палатах богатых. Да будет так! &quot-.
После уйти молча прочь. Одежду в карманы которой вы насыпали землю, никогда не стирайте, не вытряхивайте и не выбрасывайте.

На исполнения желания.

Имена с покойником не должны совпадать - иначе смерть. Предварительно пост три дня. Как только покойника привезли на погост взять усопшего за ноги и глядя ему в грудь сказать:
«Небеса, вы приняли раба(имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу(сказать желание). Всё , что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо(варёное), помянув сделанное. Через несколько дней придут вести или исполниться просьба.

На богатство.

Взять ложку пшена, щепоть земли с прекрёстка с наговором(оставив на нём девять монет):
«Пришёл(а) я раб(а)(имя) до Чёртова креста, ох вы Черти, как вы всегда веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, так бы и я гол да нищ по свету не бродил. Дайте мне Черти долю удачную и злата-серебра мешок. Кланяюсь вам Черти и душу свою отдаю в замен, а вы мне долю счастливую. Да будет так!»,
щепотку пепла своих волос срезанных с затылка. Землю просушить и всё смешать и хорошенько растолочь. После этого насыпьте по чуточке этой смеси во все углы своего жилья и во все свои кошельки и карманы.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Это рабочее или конная фабрика та же?
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Это рабочее или конная фабрика та же?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Не знаю точно насчёт всей книги, но один из методов не прошёл &quot-отсев&quot-&quot-Методов на проверку&quot-.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу