Divider

Книга Черное Колдовство

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed, большое СПАСИБО за выложенную книгу!!!!!! Как всегда, радуете, и удивляете. Пересмотрю, что рабочее, но уже знаю, что буду использовать... Напишу, насколько быстро и эффективно действует.

-----------------------------------------------------
С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Заткнуть рот свидетелям и судьям.

Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. Кладя каждый язык на дощечку прибивая его первым гвоздём наговорить:«Я не гвоздь вбиваю, а голос раба(ы)(имя свидетеля или судьи)глушу-заглушаю. Да будет так!»- вторым прибивая гвоздём наговариваем:«Язык твой не повернётся, не шевельнётся слова худого не промолвил о рабе(имя обвиняемого). Да будет так!»- третьим:«Как этот язык не шевельнётся, так и твой язык раб(а)(имя свидетеля или судьи) приговора худого рабу(е)(имя обвиняемого)не вынесет. Да будет так!»- после забиваем ещё три с такими же наговорами и принимаемся так же за остальные языки. Одежду опять снять, вывернуть и одеть по нормальному. Отнести языки в на перекрёсток бросив несколько монет и уйти молча и без оглядки.


--------------------------------------------------------------------------------------------------
Это работает или нет? Это было в фильме "Адвокат Дьявола", там работал ))
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
вызов со слюной рабочий,проверяла несколько раз
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Unagdomed, большое СПАСИБО за выложенную книгу!!!!!! Как всегда, радуете, и удивляете. Пересмотрю, что рабочее, но уже знаю, что буду использовать... Напишу, насколько быстро и эффективно действует.

-----------------------------------------------------
С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!

Присоединяюсь. Спасибо огромное.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Методы отличные.Некоторые из них проверены многими,взять хотя бы ритуал с красной нитью от обратки.Меня интересует заговор на деньги.Там ритуал с могильной землёй,которую нужно,с собой,в карманах принести домой.
Уважаемые,поделитесь,кто что думает по этому поводу.Как-то боязливо такую землю дома хранить.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за заговоры!
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за заговоры
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Огромное спасибо за великолепные заговоры. :cvet4:
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Вызов рабочий.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Часть методов с форума, есть Степановой , но переделанные...
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Gira пишет:Unagdomed, большое СПАСИБО за выложенную книгу!!!!!! Как всегда, радуете, и удивляете. Пересмотрю, что рабочее, но уже знаю, что буду использовать... Напишу, насколько быстро и эффективно действует.

-----------------------------------------------------
С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!


Я думаю, с кладбищенской землей по карманам - быстро будет, удачи.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Думаю Мастер Унагдомед дал рабочие методы из Книги Черного Колдовства.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Какие интересные обряды на омоложение и красоту!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed пишет:Заткнуть рот свидетелям и судьям.

Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. Кладя каждый язык на дощечку прибивая его первым гвоздём наговорить:«Я не гвоздь вбиваю, а голос раба(ы)(имя свидетеля или судьи)глушу-заглушаю. Да будет так!»- вторым прибивая гвоздём наговариваем:«Язык твой не повернётся, не шевельнётся слова худого не промолвил о рабе(имя обвиняемого). Да будет так!»- третьим:«Как этот язык не шевельнётся, так и твой язык раб(а)(имя свидетеля или судьи) приговора худого рабу(е)(имя обвиняемого)не вынесет. Да будет так!»- после забиваем ещё три с такими же наговорами и принимаемся так же за остальные языки. Одежду опять снять, вывернуть и одеть по нормальному. Отнести языки в на перекрёсток бросив несколько монет и уйти молча и без оглядки. Не знаю, как у кого он сработает, но могу сказать, моя мама, этот метод для суда использовала(брала свиные языки) и в суде, люди не могли связать и двух слов, больше слушали, чем говорили, правда при этом ещё пару методов применяла. Результат приятно удивил.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
я извиняюсь,но где в обряде на богатство упоминается про землю с кладбища...?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Материал был опубликован в 2009 году.
Опубликуйте в теме уважаемого Магистра "Методы на проверку" перед применением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу