Divider

Колдовское имя

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю IOV, составить, это же не есть придумать?) Хотя мне рано затрагивать эту тему, ведь имя дается при посвящении. Тем более я не очень понимаю как его использовать, например, при вхождении в астрал или в общении с духами.
 

Hafslid

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
snakesbox пишет:по этой теме еще есть вопрос к астрологам:
как вы полагаете, какую планету надо считать своей покровительницей: ту, что покровительствует твоему знаку зодиака (по Солнцу), ту, которая покровительствует знаку, в котором была Луна в момент рождения (для женщин), а возможно, просто интуитивно выбрать себе покровительствующую планету?
или, может быть, все мной предложенные варианты неправильные?
Полагаю ту, которая, исходя из расчёта афетики натальной карты, имеет положение, или статус доминус генетуры, т.е. попросту гения рождения. Использование же в таковом ключе алькокодена,- самой доброй планеты натива, или анахореты,- самой злой, будет уже не так существенно, как в 1-ом варианте, т.к. и первая, и вторая в подсчётах могут оказаться нейтральными, или попросту лишёнными сил.
Добавлю ещё то, что используя подобные техники, и совмещаяя их, к примеру, с нумералогическими кодами, как-то уже было выше описано: суммируя, и приводя к единому числу дату рождения, можно увидеть усиленные позиции тех, или иных планет. К примеру, в моём гороскопе рождения позицию доминанты существенно занимает Меркурий, и в то же самое время число моей сущности тоже характеризуется Гермесом, что очень ярко описывает влияние в моей жизни "приближённого к Солнцу". Вопрос только в том, какой именно нумералогической традиции Вы будете придерживаться при саморасчётах, в моём случае, всё же наиболее эффективной считаю индийскую, т.е. ту в которой числам 4, и 7 соответствуют лунные узлы: Раху, и Кету.
А вообще должен заметить, что помимо этого можно найти ещё множество инструментов для подобных происков, только, всё же хотелось бы обратить Ваше внимание в руническую традицию, а вернее в её базис: эдду, саги, где ведь не спроста, имеется такое понятие как хейти, наличием которых пронизаны там практически каждый из тамошних "персонажей", вот именно на чём я, и хотел бы
сделать акцент, ведь по сути у того же Одинна куча имён, а все ведь обладают, и силой, и выражают что-то своё индивидуальное...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Hafslid уберите этот символ с аватарки
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. И как я понимаю в дальнейшем вместо своего паспортно-крещенного имени в заговорах произносить Колдовское? А должен ли быть какой-нибудь ритуал освящения имени?
Я вот выбрал. оно на одну цифру отличается от цифры рождения, но совпадает с моей цифрой удачи.
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Таргариен - давайте начнем с того, что всюду так называемое в этой статье колдовское имя вы пихать не сможете. Так как во многих традициях идет понятие имя наречения (христианство, ислам и т.д.) и имено через данное имя вы будете обладать опредленным статусом в эгрегоре соответствующего направления. От того что вы при использовании заговора назовете себя Бульбардерам - ни чего хорошего не выйдет - в лучшем случае не сработает, в худшем получите по голове как язычник, за кощунство над традицией и эгрегором.

Колдовское имя которые вы определите по данной статье - будет перывым вашим наименованием в обще магическом эгрегоре. Своеобразная самоиндинтефикация. Те же духи, и неорганика не станут к вам по нему обращаться уж поверьте.

P/s не хватайтесь за атрибутику - книги теней, колдовские имена, алтари - черные, белые атамы. Начните развивать энергетику, хотябы просто займитесь физическим телом и муладхарой. далее эфирным и свадхистаной. Не нужно прыгать в глубины, от того что вы купите кольцо с печатью соломона, оно той же силой не будет обладать - даже больше оно вас будет ограничивать.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю Мастер. А то уже было дело стал себе имена придумывать.
 

Ведьмак000

Подскажите пожалуйста..
То есть во многих заговорах где есть "Я раб божий (имя)" нужно называть себя конечно же именем которым крестили (ведь раб Божий)?Где еще не следует пихать свое колдовское имя?Например в тех же любовных заговорах или обращениях к ветру какое имя нужно произносить? Нужно ли провести какой то ритуал нарекая себя этим именем или же достаточно просто захотеть себя так назвать и медитировать на него?
 

Каржак

Как я получилм имянаречение - попросил помощи у высших сил с определением имеени и использовал маятник и алфавит. Еще никогда работа с маятником меня так не утомляла!

Пишите грамотно.
frzoya
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу