Divider

Колдовское имя

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснения!
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Agaliarept13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Прикольно по русскому алфавиту у меня имя подходит по дате на 100%) по латинскому разница в 1))
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Вообще, насколько я помню, надо написать клятву, подписаться кровью и совершить ритуал посвящения себя магии, обращаясь к богу. В клятве указывается имя, которое берет себе маг, обещание не обращать магию во зло, и в случае нарушения клятвы просьба покарать самого мага и забрать у него магическую силу. Сам ритуал не носит обязательного характера: все, что вам кажется приемлемым, можно включить в него. Главное - убедить ВС в серьезности ваших намерений и готовности служить им и за это получать от них полное исполнение ваших магических желаний. Если подсознание будет убеждено, то после ритуала вы ждете появления вашего ангела хранителя ( не в физическом плане) и если он пришел, значит ваша инициация состоялась. Другой способ ее получить - от учителя, от Магистра Ордена, в котором вы состоите и тому подобное. В остальных случаях ваша магия будет носить любительский характер. Кстати, если вас приняли, а потом вы решили отступить - проблем будет много, как правило, пути назад нет. Магия - это не забава. Второго шанса не дадут. Материал от Регардье и Абрамелина, если не ошибаюсь. Если вы прошли инициацию в ордене, то будете должны проделывать ритуалы Ордена в магической практике и получите поддержку его эгрегора (если Орден сильный - это большая помощь), если самостоятельно, то вы сами можете сами придумывать ритуалы и их примут наверху, но сила их будет зависеть только от вас, насколько вы сильны магически. Тогда имеет смысл самому искать единомышленников и создать свой коллектив, который будет исполнять ваши ритуалы. Без вас исполнение ваших ритуалов другими не даст хорошего результата, если вы правильно его защитите от несанкционированного использования.
Так что имя это серьезно.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Кстати, хорошая была бы идея пользоваться всем ритуалами Магистра и не искать на стороне чужих. Результативность резко возрастет, если Наш Магистр даст добро.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Mvem пишет:Пусть перед вами будет 200-300 имен перед глазами русских и не только. Смотрите на них, читайте их, перед вами будут такие имена где вы интуитивно задержитесь, выпишите некоторые, пусть даже пройдет еще немного времени вы интуитивно сможете выбрать для себя самое лучшее имя, главное себе доверять полностью и вы сможете подобрать себе самое лучшее имя. Доверяйте себе и не спешите это самое главное

Если я знаю свое магическое имя? Оно пришло мне во время медитации лет 20 назад, я так поняла, что это имя я носила и в прошлых рождениях. Никому его не называла, просто буду менять паспортный вариаант и имя в крещеннии на более созвучные имени, которое услышала в трансе. Может я не права.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:какую именно?

на свое имя магическое - погружаетесь в транс - между явью и сном и вперед ))

намереваете узнать его.

У меня вопрос - если я не знаю точную дату своего рождения, как тогда быть? Или 5 или 6 число. Этот вопрос мучает меня на протяжении всей жизни. Подскажите пожалуйста.
Очень интересная тема.
Во время медитации и во время сна мне приходит не какое-нибудь имя, а название того или иного места - это нормально?
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:КОЛДОВСКОЕ ИМЯ

Итак, чтобы продуктивно продвигаться в познании Мира Магии, Ведьме или Колдуну необходимо Имя. Определённая комбинация букв, порой даже выбранная произвольно, которая будет полностью отражать настрой и задавать окраску всем делам.


ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО

Вообще, имя человека - это мощный носитель информации о нём. Даже официальная статистика уже давно определила, что носители одного и того же имени похожи друг на друга по характеру, образу жизни, а иногда и внешне. Обычно у человека как минимум, два имени: паспортное (полное) и уменьшительное (Анна - Аня). И он совершенно по-разному реагирует и отзывается на них. Скажем, если бы вас постоянно называли полным именем, вы не были бы такими, какими стали под уменьшительными формами. И наоборот. Но вы признаёте, что и то, и то имя - ваши. Как бы "раздваиваетесь", подстраиваясь под них, тем самым расширяя уровень своего восприятия. Люди же с одним постоянным именем (Денис, Глеб, Вера, Алиса…) более серьёзны и "однобоки", более постоянны и вдумчивы… Имя - это ключ к человеческой душе.


ФУНКЦИЯ КОЛДОВСКОГО ИМЕНИ

Прежде всего, это своеобразный "позывной" в мире Магии, с которым вступаешь в Новую Жизнь и начинаешь с чистого листа в ней. Накопитель информации и Личной Силы. "Визитная карточка". Без неё обойтись, конечно же, можно. Лень человеческая поистине безгранична… Но эффект будет незавидный. При произнесении тех же заклинаний и выполнении обрядов, когда требуется назвать своё Имя, а в ответ на это звучит "паспортное", вся сила, направленная на результат действа уходит "в быт, в мир физический". Произнося его, вы неосознанно поднимаете информацию о вас, как о человеке "общества", поднимаете все свои слабости, все сомнения, всё, что думают о вас другие… И тащите всю эту ненужную информацию на выполнение цели заговора или ритуала. Если вы при этом очень сильный и способный человек, эффект будет, но ощутимо меньший, чем если бы на выполнение задачи шла иная, не "физическая" информация, заключённая в Настоящем Колдовском Имени, которого не знает ни одно не угодное вам и не связанное с Магией существо и само произношение которого уже приближает к желаемой цели!


ПОЧЕМУ КОЛДОВСКОЕ ИМЯ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ

Видели когда-нибудь мистические фильмы об изгнаниях бесов и битвах с демонами, когда самой главной задачей человека-экзорциста является выяснение имени врага, после чего победа ему облегчена и обеспечена?! Почему так? Потому что, узнав его Имя, он может взять книгу по какой-нибудь демонологии и прочитать о его слабом месте. Похожая ситуация с Ведьмами и Колдунами, и для этого даже не обязательно искать в книге. Обычно у большинства Имена вообще придуманные. Опытный Маг или Колдун может сделать вывод относительно личности другого Мага или Колдуна просто по звучанию и по сочетанию букв в Имени или послушав себя, свой внутренний голос.

Колдовское Имя следует доверять, как большую тайну, только Союзникам. Причём проверенным Союзникам. Его так же не следует хранить написанным на листе бумаги простыми буквами нигде, даже в Книге. Как не следует хранить тем же образом и Имена ваших Союзников. Самое лучшее место для хранения - голова.


КАК ВЫБРАТЬ ИМЯ

1. Прежде всего, необходимо сосредоточиться на своих внутренних ощущениях и понять, какого рода имена вам нравятся (длинные, заковыристые, простые…). Это при условии, если у вас нет просто любимого имени, которым бы вы хотели, чтоб вас назвали. Но в любом случае, попробуйте взять на заметку несколько. Можно придумывать варианты имён самостоятельно. Можно брать из любых языков и наречий (но не рекомендуется из мифологии).

2. Рассчитайте число своего рождения. Для тех, кто не знает - это сумма всех чисел в дате, приведённая к однозначной цифре. Например, вы родились 17.08.1979 года. Пишите через плюс все цифры: 1+7+8+1+9+7+9=42. В полученном результате 42 складываете 4+2= 6. 6 - число рождения.

3. Рисуете следующую таблицу и, подставляя буквы предполагаемого имени под соответствующие цифры, находите число имени, также приводя к однозначной цифре. Скажем, вам нравится имя БЭЛА: 2+4+4+1=11, 1+1=2.1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я


Число имени Бэла - 2. Смотрите на разницу между числами рождения и имени. В данном случае они абсолютно не сочетаются. В идеале число рождения и имени должны совпадать (при этом цифры 6 и 9 считаются одинаковыми). В крайнем случае, отличаться на одну цифру.

4. Таким же образом просчитайте все заготовленные имена. Если не одно из них не подошло под число рождения, можно сделать следующее. Допустим, что имя БЭЛА безумно вам нравится, и вы хотите, чтобы вашим Колдовским Именем было именно оно, но ваше число рождения не 2, а 6. Попробуйте изменить в имени некоторые буквы. Например, добавить ещё одну Л. БЭЛЛА: 2+4+4+4+1=15. 1+5= 6. То, что надо! Можно удваивать буквы, переводить окончания (Дарья - Дария) и т.д.

5. Освойте английский вариант написания вашего полученного Колдовского Имени. В нашем примере: БЭЛЛА - BELLA.

Для интереса начертите следующую таблицу. Просчитайте теперь английский вариант числа имени. 2+5+3+3+1=14. 4+1= 5. Чаще всего они отличаются на 1-2 цифры. Это нормально. Английский подсчёт служит для проверки удачного или не удачного выбора вами Колдовского имени. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
A B C D E F G H I
J K L M N O P Q R
S T U V W X Y Z


6. Переведите своё Колдовское имя из английских букв в рунический алфавит. Выучите наизусть правильное написание и впредь храните своё Имя в написанном виде только этим шифром, как и имена ваших Союзников. Все подписи Колдовских Имён в Книге вашей и Шабаша осуществляются только таким способом.

и еще, какое бы имя мне не понравилось, включая свое собственное данное при рождении в сумме 6, а данное при крещении в сумме 9. Дате рождения (по паспорту, т.к. в действительности я правды не знаю какого числа я родилась) соответствует идеально имя данное при крещении - 9 в сумме.
Буду рада услышать мнения форумчан, для меня это очень важно.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
И хотелось бы вот что узнать, к примеру поп окрестил меня Машей, в миру, то есть по паспорту, я предположем какая нибудь Лена. при посвящении я называю себя естественно Машей, так как Маша крестилась, она же и посвятилась соответственно. Так? и вот я поступаю под защиту другого эгрэгора, не могу же я остаться перед ним безымянной??? естественно я перед ним нарекаю себя сразу после посвящения, потом во время посвящений тоже уже называюсь этим именем. а какое имя мне произносить в практике? казалось бы логичным- то имя, которым нареклась, да? но как это будет выглядеть. нареклась я к примеру какой ни будь Зирой ))) и валяю приворот скажем- ... в сердце раба Федора вложите имя мое, Зира!!! пусть он без меня Зиры ни жить ни быть...- ну вы меня поняли , а Федор не запутается ли, без кого ему не жить ни быть то??? если он ни сном ни духом что я Зира- то)))) он жешь меня как Лену знал всю жизнь . И так же про вызовы, будет метаться бедный по белу свету в поисках Зирушки, а про Лену- то и не вспомнет . Не сумбурно объяснила я?
Слышала только что на кладбище нельзя своего имени произносить. И как тогда быть, ведь одноименную могилу найти будет нереально?!
Или это что-то типа личного кода или позывного, известного только Вам и тем силам, что помогают Вам в работе. Очень удобно при установке защиты, например. При изготовлении оберегов и талисманов. При призыве тех самых помогающих сил перед ритуалом, а в ритуале уже свое мирское произносить? Или как?
Ну если кто нибудь понял, что я хотела донести- растолкуйте мне пожалуйста , а то мне практиковать на днях, а я не знаю что и делать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне тоже хотелось бы узнать, какое имя надо произносить в заговорах? Слышала что, то имя которым нарекли при крещении.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лейла1974

Правильно, используется крещеное имя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:КОЛДОВСКОЕ ИМЯ


ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО

Вообще, имя человека - это мощный носитель информации о нём. Даже официальная статистика уже давно определила, что носители одного и того же имени похожи друг на друга по характеру, образу жизни, а иногда и внешне. Обычно у человека как минимум, два имени: паспортное (полное) и уменьшительное (Анна - Аня). И он совершенно по-разному реагирует и отзывается на них. Скажем, если бы вас постоянно называли полным именем, вы не были бы такими, какими стали под уменьшительными формами. И наоборот. Но вы признаёте, что и то, и то имя - ваши. Как бы "раздваиваетесь", подстраиваясь под них, тем самым расширяя уровень своего восприятия. Люди же с одним постоянным именем (Денис, Глеб, Вера, Алиса…) более серьёзны и "однобоки", более постоянны и вдумчивы… Имя - это ключ к человеческой душе.


ФУНКЦИЯ КОЛДОВСКОГО ИМЕНИ

Прежде всего, это своеобразный "позывной" в мире Магии, с которым вступаешь в Новую Жизнь и начинаешь с чистого листа в ней. Накопитель информации и Личной Силы. "Визитная карточка". Без неё обойтись, конечно же, можно. Лень человеческая поистине безгранична… Но эффект будет незавидный. При произнесении тех же заклинаний и выполнении обрядов, когда требуется назвать своё Имя, а в ответ на это звучит "паспортное", вся сила, направленная на результат действа уходит "в быт, в мир физический". Произнося его, вы неосознанно поднимаете информацию о вас, как о человеке "общества", поднимаете все свои слабости, все сомнения, всё, что думают о вас другие… И тащите всю эту ненужную информацию на выполнение цели заговора или ритуала. Если вы при этом очень сильный и способный человек, эффект будет, но ощутимо меньший, чем если бы на выполнение задачи шла иная, не "физическая" информация, заключённая в Настоящем Колдовском Имени, которого не знает ни одно не угодное вам и не связанное с Магией существо и само произношение которого уже приближает к желаемой цели!





Из первого сообщения данной темы.
Здесь противоречие. Выше написано, что колдовское имя может использоваться в ритуалах.. Если в ритуалах должно использоваться крещенное имя, то какой тогда смысл в колдовском? Где именно можно использовать колдовское? Растолкуйте пожалуйста, это важный вопрос для меня.
Буду очень благодарна.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за пояснение, теперь все понятно. Имя само нашло меня при прочтении списков, даже не сомневаюсь, оно - моя суть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
планета покровитель Марс,по знаку зодиака Козерог,число рождения 3,в общеем подсчитала имя родное подходит как колдовское,но его все знают.
Могу ли я взять другое имя,мне нравится вот это Мангала-планета Марс в ведической мифологии, отождествляемая с богом войны.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Элеонора X, можете, теперь только остается нарабатывать его.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, ачто значит нарабатывать? В заговорах и ритуалах рекомендуется говорить имя по крещению, а каим образом нарабатывать магическое имя? С уважением!
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Almuks пишет:Уважаемая Азиза, ачто значит нарабатывать? В заговорах и ритуалах рекомендуется говорить имя по крещению, а каим образом нарабатывать магическое имя? С уважением!
Присоединяюсь к вопросу. Интересно, какая сила будет от моего ника, если я начну его использовать в магических ритуалах? К числу рождения оно очень хорошо подходит, но не станет ли помехой, что я его использую на таком форуме? Просто интересуюсь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Almuks пишет:Уважаемая Азиза, ачто значит нарабатывать? В заговорах и ритуалах рекомендуется говорить имя по крещению, а каим образом нарабатывать магическое имя? С уважением!
Almuks
Ваше магическое имя должно быть известно Вам самой, Богу, Богине, которым Вы поклоняетесь и, возможно, Учителю - если он сообщает тайное имя Вам при посвящении. Тайное (новое) имя мага, это как бы, перерождение в новом качестве, вот почему принятию магического имени часто сопутствует посвящение, самопосвящение или инициация.

Это имя используют: при вхождении в Астрал, в общении с Духами, Стихиям, Хранителями, разного рода Сущностями и др, в заклинаниях (там, где в скобках указывается имя мага). В таких работах и происходит, наработка этого Вашего магического имени.


Katara, думаю, Вы поняли из моего ответа Almuks, что станет.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Азиза, за подробное объяснение! с уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу