Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
naruto8146 пишет:дайте мантру для контроля над человеком.

Может вам стоит GPS-навигатор к нему присобачить?
Учитесь задавать вопросы корректно и учтиво, а не в обрывочных мыслеизлияниях...
 

naruto8146

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
в затылочной части чакра ОКЕАНА. чакра памяти
 

naruto8146

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если конкретно- то дайте мантру ,которая развивает способность внушать мысли.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
naruto8146

Вам модератор Арканус уже сделал замечание о вашей манере "просить".
1 - будьте вежливы, иначе отправитесь в бан.
2 - соизмеряйте свой уровень и то, что вы просите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
naruto8146 пишет:Если конкретно- то дайте мантру ,которая развивает способность внушать мысли.

В начале научитесь контролировать свои и входить в ментальное молчание...прежде чем научиться внушать свои другим...
 

Ferdina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:0
День добрый, Ув. Магистр! Очень прошу Вас помочь с мантрой, которая поможет в борьбе с ангиной и инфекцией в миндалине, лечение уже бессильно, антибиотики "убили" иммунитет, одни осложнения, а болезнь словно прижилась. Заранее и Очень благодарю Вас за помощь!!!!!!
 

Флорела

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Магистр! Можете ли Вы дать мантру, для того чтобы везде успевать. Очень Вас прошу.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Если кого не затруднит поделитесь мантрой на увеличение ( усиление ) вибраций и тем как ей правильно пользоваться .
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый IOV Ваш труд неоценим . Спасибо за предоставленную информацию , т.к. я только недавно решился на практики связанные с ОС и выходом в астрал . Неприменно воспользуюсь Вашей информацией и занесу её в свой архив , но что касаемо моей просьбы , я все же именно имел ввиду " Вибрации " . Прошу прощения если я неправильно изъясняюсь или может что-то путаю .

Если я правильно понимаю.... мантры читаются вибрирующе , чем сильнее вибрации тем сильнее мантра . Мне как-то в самом начале , когда я ещё на старом форуме только зарегился , мне там попались такие мантры или формулы уже не помню на усиление и на ослабление данных вибраций . Уважаемый IOV мне не приснилось , я отчетливо помню , что видел такие мантры или то были формулы уже не вспомню...но они были . Я глупец , что не записал их сразу , но я тогда ещё сам толком не понимал зачем пришел на форум . Последующие попытки их найти как-то не увенчались успехом , потом переезд на новый форум и тут , я все таки решил попросить помощи в их поиске .

Разъясните пожалуйста если я что-то не то тут нагородил или это может галлюцинации пошли после моих тренировок с ОС и попытками выхода в астрал .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Sergei_Kapital
Вам замечание! Данная тема не предназначена для дискуссий или обсуждения вашего опыта по работе с мантрами. Для этого есть иные темы. Будьте внимательнее!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Anuit простите увлекся .


IOV простите меня за мою назойливость , спасибо Вам за терпение и разъяснения .
 

КОМРАД

New Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, мне бы мантру на приворот девушки, по сайту искал - не нашел
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
КОМРАД написал(а):
Уважаемый Магистр, мне бы мантру на приворот девушки, по сайту искал - не нашел

уберите цвет из подписи
 

GODIVA M

С Вашего разрешения, прошу, мантру ,на очень быстрое и резкое ,растворение насланной иллюзии(очень интересует ,чтобы не тратить на это время). Искренне благодарю.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: одесса
Здравствуйте ! Магистр а есть ли мантра для защиты от порчи (одиночество, смерти, неудачи) ? может что то 3 в 1 ? универсал

заранее спасибо
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста мантру на снятие энергетического колпака.
 

Каржак

приветствую! мне нужна мантра для наработки в некромагии, может есть какая нибудь мантра смерти или что то подобное для новичка в этом направлении?
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за предоставленную возможность!!! Напишите, пожалуйста, мантры для:
- смелости в действиях (уверенность в себе, решительность, приодоление страхов...). Вопрос в теме уже звучал, но ответа я не нашла.
- исполнения желания (чтобы обстоятельства складывались таким образом, чтобы желание исполнилось).

Прошу прощения, что несколько просьб, но, еще, если есть такая, прошу мантру, чтобы сынок рос здоровый и крепкий (может, начитать на воду или во время укачивания...).

Благодарю заранее, Магистр!!!
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожайлуста, а есть мантра для развития визуализации и ее усиления, и если есть, то не могли бы Вы ее дать? Заранее спасибо.
 

Talda

New Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: алтай
Уважаемый магистр! Посоветуйте мантру для раскрытия творческого потенциала на сцене, я танцовщица. Мало просто красиво танцевать нужна энергетика, посоветуйте, нужно зал прокачать и зажечь темпераментом и силой. Вообще, как добиться обмена между энергетикой танцовщицы и энергетикой присутствующих в зале. Очень признательна и благодарна заранее. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу