Divider

Кому какие методы или знания нужны.

list123

New Member
Регистрация:23 Янв 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
И ещё один вопрос можно ли как-то закрыться от сильных экстрасенсов ,чтобы они не смогли определить моё местоположение?
 

Ciber Wolf

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Здравствуйте уважаемый Магистр.Пожалуйста дайте методику вызова Джина и заключение его в череп кота..как защитника..заранее благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ciber Wolf написал(а):
[post]1063667[/post] Здравствуйте уважаемый Магистр.Пожалуйста дайте методику вызова Джина и заключение его в череп кота..как защитника..заранее благодарю!
НЕ ОСИЛИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
list123
ТАКИЕ ЗАЩИТЫ СУЩЕСТВУЮТ, НО Я НЕ БУДУ ТАКОЕ ПУБЛИКОВАТЬ ПУБЛИЧНО.
ЕСЛИ ВАМ НУЖНО - ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: ipsissimus.otz@yandex.ru
 

Ганеша

Здравствуйте уважаемый магистр! Вы не могли бы подсказать метод о том чтобы виновник поджего дома от которого пострадал я и моя семья понес финансовую потерю, а моя семья в свою очередь ее получила? Он т.н. "черный риэлтор" поджигает частные дома, а потом скупает за бесценок участки и перепродает их.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Магистр. У меня такой вопрос. Как можно перекинуть все беды на человека из за которого собственного они и появились после появления этого человека в жизни?
 

Menodora

Member
Регистрация:14 Фев 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ !
Я знаю, что существует метод лечения трёхстворчатым грецким орехом. Его ещё носят при себе для удачи.
Поделитесь пожалуйста знаниями, куда или как можно применить грецкий орех с четырьмя створками, с одной створкой и с цельным орехом (без перегородки (как фундук)). Трудно объяснить, это диковинка, легче фото показать, но я думаю вы поняли о чём я говорю.
Благодарю.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, можно задавать вопросы?
 

AlexVaik

Доброго времени суток! Тема открыта? Вопросы без ответов накопились.
 

Suzi

Добрый вечер! Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ ! Несколько лет все стесняюсь Вас спросить по созданию перекрестка , который всегда под рукой: " вот уже Духи подсказывают, как создать перекресток, который всегда у вас под рукой! Символом перекрестка является круг с нарисованным внутри крестом; этот рисунок можно изобразить на полу," Пожалуйста подскажите как быть, если Обряд требует подношений? Куда ставить подношения ? Пожалуйста не сердитесь, если не в той теме спрашиваю. Поиск не нашел эту тему.
С огромным к Вам Уважением!
 
Регистрация:16 Июн 2020
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, пожалуйста расскажите как правильно сделать ритуал заключения джина в кольце, на исполнение желаний?
Благодарю!
С уважением к Вам!
 

Ганеша

Огромная просьба поделиться формулой или мантрой для благополучного переезда с постылого места.
 

Sweet_023

Member
Регистрация:16 Окт 2019
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Адрес: Москва
Мне иногда кажется, что некоторые форумчане считают себя наверное уже как минимум Соломонами.
Дай им как колдуна пригнать...ну дам я метод, ну придет колдун и что ???
А потом вы от этого колдуна такое получите, что Соломону и во сне не снилось.
У вас хоть уровень и знания есть такие, чтобы маститому колдуну что то противопоставить ???
Или вы думаете, что это все игрушки ???
Уважаемый магист, а я чем больше читаю форум, молитвы и обряды, тем больше думаю, что я тупая и как будто в голове ничего не укладывается.
 
Регистрация:22 Авг 2021
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Здравствуйте.
Очень интересен заговор от перетяга налево.
И отчитка если человек левша и в жизни не ладится.
И отчитка если какая часть тела отсутствует.
Интересно данные отчитки создавались исходя из наблюдений? Или же исходя из каких то законов? Спасибо.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Уважаемый Магистр Ипсисимус. подскажите, пожалуйста, метод , возврат или защиты от магических действий
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Уважаемый Магистр Ипсисимус подскажите способ быстрого возврата магической атаки, с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу