Divider

КОНКУРС " КАК Я ХОДИЛ(А) ПО БАБКАМ И ЭКСТРАСЕНСАМ "

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
А я поверила в заговоры с детства,когда сама столкнулась с хорошей бабушкой -шептуньей.Моя бабушка лечила,но я её не помню,только по-рассказам мамы.Так что проверить на себе пришлось уже без бабушки.Болел зуб так,что я каталась по-полу.Было мне лет 8-9.Тётя отвела меня к бабушке.Очень быстро зуб "забыл" болеть.Шептала она на хлеб,который я на зуб положила.
Когда была студенткой и занималась спортом,появилась шипица прямо на пятке.Сколько я намучилась!Сделала операцию.Через какое-то время шипица снова выросла рядом со шрамом.Пошла к бабушке.После 2-го раза я могла свободно наступать на ногу.Времени у студентов не хватает,поэтому я больше не пошла к бабушке,хотя нужно было сходить 9 раз.Поэтому наверное моя шипица живёт до сих пор ,но не мешает и не болит.
Про экстрасенсов ...Тоже была история.Не верила я в это,потому что много шарлатанов было в то время.Случайно познакомилась с этой средой,т.к моя подруга ходила к ним на сеансы,пошла за компанию и вот так столкнулась.
Меня полечили,потом врач удивился снимкам.было опущение почек сильное,и вдруг пропало.Мало того,мы стали общаться,подружились.Приезжали они и к нам в город и не раз.Лечили и учили (курсы экстрасенсов-школа).И вот тогда я тоже попробовала свою силу.В школу их я не ходила,но очень многому они меня научили по дружбе.Ездила на лечение с ними,помогала своей энергией.Было очень интересно.Никогда их не забуду,спасибо им за знания,которые помогают мне всю жизнь.
 

Ласка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Наверное нет такого человека кто хотя бы раз за свою жизнь не обращался к гадалкам, магам, колдунам и всяким прорицателям. Я не скажу что вокруг одни шарлатаны, знающие есть и они оказывают реальную помощь людям, но основная масса просто зарабатывают деньги на проблемах и желаниях. Первый раз я обратилась к так называемой безумно сильной ведьме, которая может все, по глупости. Стрессовая ситуация, я была беременная , с отцом ребенка расстались, при чем инициатором этого была сама . И в момент самоедства подруга предложила данный поход. Да еще по совпадению данная дама жила рядом, почему бы не сходить? Что я и сделала, в последствии я очень долго себя ругала за этот шаг. Рекламу подруга дала хорошую, запись там зарание, утром позвонить и сообщить о своем прибытии в удобное , но почему то для нас время, тогда я этому значение не придала. Короче обговорили время и пошли, пришли по адресу необъятная дама нам открыла дверь и пригласила в квартиру. Пригласила пройти на кухню, она там вела прием, предложила сесть и начала тараторить, о том как одной тяжело, что вся порченная и перечислять начала, вот тут я натерпелась, и родовое проклятие, и в церкви меня отпели и земле придали, венец безбрачия наложили и детей лишили и это еще не весь список, слушала я долго и наблюдала как она и карты кидала, якобы от пра-пра-прабабки доставшиеся, бобы в воде топила в перемешку с воском, натерпелась ужаса много , так как непонятных манипуляций в дополнение к диагнозу она сделала огромное количество. Итогом служил страшный приговор, если я не буду ходить к ней сорок дней подряд, то на сорок первый мои родители лишатся любимой дочери. И вот после двухчасового давления на мою голову я пошла домой в полном ужасе, уже решив для себя что ходить надо. Пошла на следующий день, меня встретили с распростертыми руками и сразу же предложили супер обряд который снимет все и сразу, с оговоркой- дорого, но тогда сроки моего хождения ограничатся десятью днями. Я соответственно согласилась, меня провели все на ту же кухню, где меня ждал кусок грязной красной тряпки на полу, другой ассоциации это даже тогда не вызвало, и огромное количество непонятных предметов. меня посадили на стул, сама она встала на эту тряпку и началось представление. Она долго читала "Отче Наш" делала круговые движения свечами якобы из Иерусалима , скидывала все мое "плохое" на газовый огонь и на воду ,которая текла из крана. Потом начались настоящие шаманские пляски только бубна не хватало, в окончание непонятного действия зачем то помахала веником из непонятных прутьев перед моим лицом . И изрекла, что все сняла и я теперь як младенец чистая, затребовала 10 тысяч, по тем временам сумма огромная, но обязательная, по ее словам она испортила сделанную на меня работу и теперь будет ее откупать, что бы мне не вернулось и ей плохо не было. Данная сумма у меня была, правда для другого, пришлось отдать. Когда уходила, услышала что ходить мне еще десять дней, но так как она прониклась моим положением и понимает мою ситуацию, то сумма за дальнейшие визиты к ней всего лишь тысяча за прием. В итоге мое избавление от всего должно было стоить мне двадцать тысяч. Пока я шла домой я долго себя ругала, что пошла на поводу у подруги и своей депрессии., и соответственно решила, что танцы на грязной тряпке моя психика больше не выдержит. После такого цирка я для себя решила что, что бы не было, к данному виду услуг я обращаться больше не буду. И тут получается, что спустя несколько лет пришлось. Получилось так, что на ноге появилось Рожистое воспаление голени, я слышала до этого что данное заболевание заговаривают и медикаментозно оно практически не лечится, начала просматривать объявления и звонить в поисках помощи, то ли мне сразу не повезло, то ли не там искала, но все к кому обращались называли такие суммы и сроки, что волосы шевелились и я поняла что мой бюджет этого не выдержит. Оставалось только одно, врачи, я пришла к хирургу он меня осмотрел, и вынес вердикт, который меня не обрадовал, уже только операция. Соответственно я очень расстроилась, что делать я не знала. И тут врач спросил меня а почему я не нашла бабушку, объясняя попутно, что данное заболевание лучше лечат именно они, я честно призналась что пыталась, но не получилось найти, после чего он дал мне телефон и посоветовал обратиться сначала туда. Что я и сделала , я по сей день благодарна этому врачу и той женщине ,телефон которой он мне дал, ходила я к ней три зари и уже после второго раза нога была чистая. И дело даже не в том, что плату она не взяла, она брала только что нибудь из продуктов, а в том, что именно она сказала что у меня у самой есть сила и дар, и именно после разговора с ней и сопоставив некоторые вещи которые происходили ранее, в этом я убедилась сама.
Получается, "Мораль сей басни такова" , обидно что из за тех кто стремиться поживиться за счет чужой боли под гриф "шарлотан" попадают те, кто знает как помочь и может помочь людям.
 

Dayona

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Это мое первое сообщение и так кстати тема. По чьей-то воле я попала сюда - верю, ничто не случается напрасно, все имеет смысл. У меня сложилась очень непростая ситуация в жизни, на которую я повлиять за долгие годы так и не сумела. И когда мне уже хотелось просто умереть, осталась последняя надежда - на магию. Год назад я начала активно искать того, кто мог бы мне помочь. Критерий при выборе был единственный - моя интуиция. После каждого "сеанса" очередного "мастера" единственной мыслью была крылатая фраза Станиславского: "Не верю!" Но уже тогда, в пиковые моменты моего разочарования, кто-то (или что-то) как-бы пыталось мне сказать: "Мы есть, и мы сильны!" Это были сны, галлюцинации (от недосыпания), просто навязчивые мысли. Я вдохновлялась и возобновляла поиски. И вот попалась мне совершенно юная ведьмочка весьма обаятельной наружности, карты которой говорили очень убедительно. Она порекомендовала мне свою учительницу, опытного экстрасенса. Я решила закончить с поисками и начать что-то делать. А сделать будет несложно - проанализировав ситуацию, объявила экстрасенс. Поэтому сумма адекватная и берется единожды, и вполне конкретный результат - в течение месяца. Недоверие к ней, скажу честно, было сначала и постоянно. Но я подавляла свое чутье и надеялась. После выплаты гонорара и по истечении обещанного месяца (результата - ноль) она начала видеть детали, которых раньше не видела. Платы больше не просила, но за расходные материалы, откупы, чистки и т.д. деньги я носила регулярно (а еще что-то сподвигнуло меня на фоне ее неудач по моему делу заказать услугу для брата!) В общем, тотальной суммы за год я уже и не подсчитаю. А дела-то мои (и брата тоже) хуже прежнего! Недавно иду я к ней за объяснениями. Она объявляет новую сумму.
Самое интересное в этой истории - все это время меня кто-то (или что-то) навещает. Я задаю вопросы и в снах получаю вполне вразумительные ответы, основной смысл которых - помоги себе сама. Может быть, поэтому я здесь?
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Моя мама была больна , глотать ей что-то мешало. По радио тогда шла программа с экстрасенсом Владимиром Тимошенко. Он в прямом эфире диагностировал и давал советы. Попасть на эфир было практически нереально , поэтому я записала маму на личный приём.Приехали вместе, денег взяли с нас по тем временам недорого ,-50 баксов. Мы были приятно удивлены ,- как быстро он поставил диагноз, рассказал эпизоды из юности моей мамы.Даже про умершего полгода назад отца рассказал , что снится он супруге каждую ночь, потому что ему очень нужно её прощение за 2 греха, ибо его не пускают "на небо".Велел поставить 2 свечи в церковь на канун и на каждую сказать -"Прощаю". И мне сказал , чтобы я не боялась, когда отец во сне хочет подержать на руках моего грудного сына. Сказал, что ОНИ (мертвые ) могут гораздо больше помочь ,чем живые. Мы остались довольны ,и мама тогда быстро пошла на поправку, оказывается она съела что-то радиактивное и долька щитовидки увеличилась и это мешало ей нормально глотать.Мама очень боялась умереть от рака (моя бабушка по маминой линии умерлаот этого заболевания).Он ей сказал, что от рака она не умрёт, но будут постепенно отказывать ноги (даже назвал причину). Так и случилось. Мама прожила ещё 12 лет, два последних года она была"лежачей".Тогда мы попали к "настоящему" экстрасенсу ! Вот такой случай был в моей жизни.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мне как-то везло в жизни не попадал я на шарлатанов. Все, кто делали свою работу для меня - делали на 100% результатом.
Правда и говорили, что работать и терпеть придется много.
У каждого из мастеров были свои методики.
Но запомнилась работа с одним Мастером. Его часто по телевизору показывают:)
Мне надо было вернуть девушку, которую увели у меня, сделали на нее порчу и приворот.
Все в жизни пошло наперекосяк. Чувствовал, что что-то не то, н не мог понять что да и особо в Магию не верил.
Ну конечно же и дождался, когда сказала она, что от меня уходит навсегда.
Я не хотел обращаться к Магам ибо не очень верил, но тут уж когда понял жизни без нее нет, хоть на стенку лезь.
Потерял работу, да еще и ее любовник заявил обо мне в органы, обвинил в том, чего я вообще не делал.
Это была такая несправедливость, которую я не смог стерпеть.
И я обратился к Мастеру.
Он заставлял меня работать самому.
Отправлял мне ритуалы и условия как их правильно делать, объяснял что учитывал и что ритуалы авторские. Оъяснял приципы работы ритуалов вообще - приципы трех В.
Когда я писал ему как что было сделано - он отвечал - не получилось - переделать, либо молодец, все ок.
Некоторые из них я видел и на этом сайте тоже. Все они рабочие.
Не стану раскрывать принципы его Магии, но понемногу я окреп и стал выбираться из проблем.
Так как ситуация была сложная, то потребовалось облее полугода, чтобы все нормализовалось окончательно.
После того, как вся работа была проделана, я стал его благодарить. На что он мне сказал - не за что! Ты все сделал сам!
Затем он набирал адептов в свою школу, но взгляды у него странные - он считает, что надо идти в лес и жить обособленно. отдельной общиной, а это претило моим взглядам и мировоззрению.
Вообщем, мы расстались хорошо, он работу свою сделал, хотя ситуация была безвыходная полностью и казалась сначала беспросветной совершенно.

На самом деле то, что творят Маги поистине является "Обыкновенным чудом" и им за это огромная благодарность!
Также я считаю, что глупцы те, кто ходит за помощью из праздности или просто погадать от скуки. Для таких людей как правило и существуют так называемые шарлатаны. Ибо те, кто хочет цирк те его и получают.
Также мне непонятны люди, которые ждут результатов сразу и быстро. Жизнь ведь не так легко перекроить-перестроить и пусть даже с помощью Магии.
Ну вообщем-то это все.
Спасибо всем за внимание. Всем желаю добра и успехов!
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Странно,написал свою историю .Отправил на конкурс а теперь ненайду.Мистика или не судьба ее афишировать.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Несколько лет назад я на работе заразился туберкулёзом , выявили его во время , на ежегодном профосмотре. Лечить начали амбулаторно но благодаря "супер профессиональному " фтизиатру нужное лекарство мне не прописали . Пробили бактерию на чувствительность к препаратам - положительная реакция была только на один из всех имеющихся , но по "счастливой случайности " именно этот препарат мне не включили в лечение . Время было упущено и мне пришлось ложиться в стационар , лечили меня три года , но всё без толку. Выписали меня с формулировкой "лечению не подлежит ". Поступило предложение сделать операцию и я согласился , но за время подготовки анализов и всех бюрократических проволочек я обратился к одной женщине . Звали её Тамара , на вид ей около 50 лет , исповедовала она христианство . Бралась она за любую работу (чёрную и белую) и небезуспешно , клиентов было очень много , ехали люди к ней даже из-за границы . Вобщем она взялась за меня , в течении двух недель она работала со мной (чистила и ставила защиту), потом "прописала" мне есть щенят и капустянок (медведок), я всё это выполнил и результат ошеломил не только меня , но и моих лечащих врачей . Когда я сделал последнюю томографию врачи не поверили своим глазам , очаг практически исчез ( сказали что это чудо) и выздоровление пришло . В итоге мы сдружились , настоящий возраст её оказался на много старше (ей 76 лет) , я поделился с ней что у меня есть способности к ясновиденью и магии и она стала меня обучать . Работала она в традиции Сибирской школы , просматривала людей по бобам , но у меня это не особо получалось . В какой то определённый день она меня накормила выпечкой ввиде лестницы и сказала что меня боги приняли и я имею разрешение от них лечить людей . Потом в сети я случайно нашёл этот проект и понял что это моё. Обучение у неё я не смог продолжить по причине её трагического ухода из этой жизни . Её жестоко убил один из её клиентов с целью ограбления . Этот человек сколотил бандитскую группировку , работали они очень жёстко и бесцеремонно , грабили и избивали свои жертвы , но убийство было первое ( так как она его узнала). Я думаю она его и с того света достала , помогла полиции раскрыть преступление . Когда эту банду взяли по очередному преступлению это убийство было нераскрыто , при выводке одного из преступников на место последнего преступления он указал ещё и на тот посёлок где произошло убийство ( этот человек был в банде водителем и не был в курсе всех дел) . Всю б.г. осудили и дали хорошие сроки , а такого мастера и друга не вернешь . Вот такая история со мной приключилась . С уважением Зуллус .
 

iridaxa1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
... По семейным обстоятельствам мне и моей семье пришлось уехать в другую страну, я никак не могла забеременнить. Вобщем это ближнее зарубежье. Приехав туда мы сняли жилье и нашими соседями были люди другой национальности.... скажем так. Подружились с ними очень быстро. Мы всегда выручали их деньгами. Прошло полгода и я забеременнела! Для нас с мужем это был праздник!!! Муж у меня всегда внимательный, любящий, заботливый. И тут я стала замечать, что у нас начались ссоры, скандалы, потом он мог не приходить домой и все время проводил с соседом, они куда то всегда ездили - что они делали я не знала и муж мне никогда не говорил. Вобщем я осталась практически одна в чужой стране с 1ребенком и другим в животе, что делать я не знала!!!! Тайком накопила денег на билет и приехала на Родину., муж остался там.Я родила нашу долгожданную дочь. после родов Первым делом побежала к подружкам, рассказав свою историю с мужем, подруга предложила мне поехать к бабке. Приехала я к женщине, она гадала на кофе и смотрела по фотографии. Я молча зашла и дала фотографию мужа и тут у меня волосы зашевелились. Она мне говорит: Тебя сам Бог ко мне прислал, еще чуть чуть и вас всех перережут!!! Вобщем мужа опаивают и лишают воли. Эти люди задумали его подставить и посадить а меня и моего старшего ребенка зарезать. Времени у меня было две недели, чтобы туда вернуться и спасти мужа и ребенка . Вы не поверите ,денег у меня на тот момент вообще не было,но они откуда то пришли ко мне! Ровно та сумма туда мне на самолет и обратно на билеты на всех. Бабка научила что надо сделать. Прилетаю я туда с грудным ребенком. Сделала все что мне сказали и потом дождалась мужа и все ему рассказала. Тут он уже испугался не на шутку. Я купила билеты на обратную дорогу, ехать до вокзала 2 часа. В ночь мы бросаем все вещи и спрятались у дальних родственников, утром должна быть машина, чтобы нас везти. В три часа ночи стук в окна и двери и я понимаю что нас ищут эти люди, я схватила икону и как в бреду молилась, наступило утро мы уезжаем, икона со мной . В машине я понимаю что молока у меня больше нет и грудного ребенка кормить нечем. Кое как доехали до вокзала, я пошла в магазин искать питание, а дети и муж в машине, прихожу из магазина, до поезда еще час, сидим в машине и видим рядом с нами паркуется машина и из нее выходят те самые люди от которых мы бежали. Мы с мужем просто потеряли дар речи, я от страха схватила икону и опять начала молиться, мне показалось что они идут к нам, но вдруг они пробежали мимо нашей машины к поезду.
Поставили своих людей и они на пероне, поезд уже подали, денег у меня больше не было чтоб еще купить билеты. Вобщем я прошу водителя чтобы он брал моих детей и посадил их в этот поезд (отдаю билеты, свидетельства о рождении). Чтобы хоть дети остались живые! Водитель пошел, я схватила икону плакала и молилась, муж сидел схватившись за голову и молчал. Не знаю сколько времени прошло, но я очнулась когда увидела этих людей, они сели в свою машину и уехали. Оставалось до отправления поезда 7 минут. Я схватила мужа и силком заставила бежать на перон. Мы успели прыгнуть в последний вагон и поезд тронулся. Нашли свой вагон и купе , а там сидел мой сын и держал грудную дочку и плакал от страха. Доехали мы на Родину хорошо. Я отходила от этого еще год! Вот так поездка к бабушке спасла нам всем жизнь!!!!!!!!!!!!! Я Благодарю ее до сих пор!!!
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
это было лет 8-9 назад, у нас жила в подъезде соседка с двумя детьми и мужем наркоманом - алконавтом. тот ее бил безбожно, душил, детей хотел прирезать, она стучалась к соседям, но кроме нас ей никто так и не помог. отсиживалась до утра с детками, бабуля моя мудрая была, царствие ей небесное, потихоньку ее приводила в чувство, да учила уму-разуму. в итоге мужа посадили. и все проблемы у соседки ушли.
я выросла вышла замуж, родился сыночка. с 9 месяцев началось что - то с ним происходить - то появится сыпь, то уйдет- сначало ставили врачи - ветрянку, и эта ветрянка повторяется у нас 6 раз! однажды проходя мимо соседки, она меня останавливает и просит зайти к ней. прихожу, а там сидят разные женщины, разных возрастов. меня приветствовали как новую "прихожанку" - я не знаю с чем это идентифицировать ( просто от слова "приходить"). в этой "секте" - как называл это мой муж, мы изучали мантры, учились их петь. я так понимаю что работали с астралом, учились диагностировать нарушения, и однажды я попросила помочь моему сыночку. мы стали все смотреть на ситуацию и причину, и хотите верьте- все увидели одно и то же причина стояла в центре мысленного круга - по описанию всех сидящих перед нами стояла высокая женщина седая, в косынке, лет 60-70 - ти, я была опрошена последней -видения стало четким! это была моя родная бабушка по отцу ! мы долго очищали моего сыночка от порчи кровника, и мне было сказано, чтобы я больше сына с ней не оставляла! буквально через несколько месяцев я "отрезала" данную родню, так как они и до этого и после так много причинили мне зла, что я на смогла их простить.
был еще один руководитель он был самой идеей, а мы как - бы ячейкой. но он обладал силой , что мог мешать нам проводить занятия - внедрялся в процесс! и при этом его видели все сразу! и я до сих пор не знаю почему он очень хотел видеть меня около себя. прям просил чтобы я к нему на занятия приходила. но моя наставница не пускала. потом наши пути разбежались. а я с тех пор иногда использую те методы которыми научилась тогда. спасибо что прочитали.
 

Рея

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Напишу и я свою историю как я обращалась к экстрасенсам, магистрам, ведьмам и как там еще можно себя назвать. История такова - пропала моя кошка. Вот, какие были утраты - все сносила, преодолевала, но эта утрата не просто болит эта утрата рвет душу. Обратилась я к нашим местным гадалкам с двумя вопросами "жива или мертва моя кошка" и "если жива как вернуть"? Что я только не наслушалась, каких басен и фантазий не говорили мне. БРЕХУНЫ. Было много вранья и отсебятчины. А те кто меня знал - те отмалчивались или попросту не хотели на эту тему говорить. Оно то и понятно. Когда в лоб задаешь конкретный вопрос и ждешь конкретного ответа - дать ответ может действительно только мастер своего дела, одаренный человек, но таких на весь наш 500000 город не оказалось.
Самое прискорбное для меня, как для человека верящего, что за никами на этом форуме стоят реальные люди с реальным даром видеть, что другие не видят, что написать на почту двум разным магистрам с просьбой о помощи и НЕ ОДИН НЕ ОТВЕТИЛ на моё письмо.
Я разочарована. Вот такое было мое похождение "ПО БАБКАМ И ЭКСТРАСЕНСАМ"
Интересно мой пост потрут?
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Случился со мной 10 лет назад такой случай:
Чего уж скрывать была я влюблена в одного человека-кузнеца его Иваном звали. Сильного,молодого, крепкого и покладистого мужчину и бала очень сильная колдунья которая тоже любила этого паренька. Шли мы на прогулку под луной а между нами прошла свинья Иван не предал этому значения ну и пнул свинью в сторону. на следующий день идет та колдунья со сломанной рукой Иван спрашивает:
-"Что случись с тобою?"
отвечает она
--" Ничего, ничего Иванушка"
В эту же ночь мы сидели на поляне и смотрели на звезды.Спустя некоторое время на меня села ворона. Иван откинул ее пер же попавшимся сучком. И по моему в тот момент он ничего не заподозрил и я заподозрила. После нашей встречи я пошла к нашей местной ценительнице-колдуньи бабе Таси. Рассказала я ей все подноготную а она сказала:
--" пошли на озеро."
Шли мы с ней долго но к 6-7 утра пришли к озеру и согласно её совету я нырнула в воду и со дна достала два камня. Дала ей два камня и после этого пошла отдыхать на берегу водоема оттуда мне было слышно как она эти камни заговаривает и ей мешать не стала как она закончила передала мне камушки и сказала:
-" Один камушек ты себе оставь,а парню другой передай"
Я вняла ее совету один себе оставила другой ему отдала
А когда я с Иваном через 2 дня сидели на берегу у того же озера та колдунья меня чуть не убила даже в облике кошки, если бы Ваня не отопнул ее не знаю что бы со мной было. На следующий день я с Ваней проходя мимо рынка снова встретили эту колдунью но у нее было сломано две руки и несколько синяков на лице. Иван спросил
-"Что случись с тобою?"
и она ответила:
-" Ничего, ничего Иванушка"
Только тогда Иван все понял и на следующий день привел в ее дом несколько священников.
Ведьма в это время собрала всё необходимое и пропала, как будто ее и совсем не было.
Через неделю а снова пошла к бабе Таси и спросила ее что она наговаривала она ответила:
"Один из снов богородицы. деточка"
Тогда я еще и толком в этом не разбиралась, а сейчас я даже знаю какой именно сон она наговаривала. Я к ней приезжаю каждое лето и благодарю ее за то что от этих двух камней моя судьбы сложилась столь удачно.Ведь именно этот человек (Иван) стал моей второй половинкой

А в храмах я до сих пор за неё молюсь...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Как же я рада,Уважаемый магистр Вам за этот конкурс! У меня такая история.Обратилась я в марте этого года к очень уважаемому и известному в интернете мастеру колдуну чёрной магии.Попросила о помощи в возврате долга.Он пообещал помочь(сказал,что принесёт как миленький).Я поверила,заплатила 10 000 руб. Результат:до сих пор несёт! Огромное ему спасибо и всех благ!!! С уважением .
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте и мне рассказать реальную историю из моей жизни. Несколько лет назад свела меня жизнь с одной дамой, так сказать видящей и знающей. И стала эта дама обучать меня магическим премудростям. Однажды, она пригласила меня к себе, сказав, что ей было дано указание свыше позвать меня на некое мероприятие, где мне следовало познакомится с такими же видящими и знающими, как она. Естественно, в тот момент, для меня это был миг счастья и эйфории, возможности прикоснуться к чему-то новому и одновременно тайному. Прибыв на "шабаш", реально познакомилась с интересными и загадочными людьми. Не буду рассказывать все прелести того времени, но заострю внимание на одном случае: пригласившая меня дама жила в деревне, и вот как-то в одну из ночей на полнолуние решили провести коллективный обряд. Меня взяли в свой круг, несмотря на то, что мой уровень даже не подготовительный был. Грубо говоря, суть обряда была в следующем- нужно было говорить слова с вытянутыми руками на луну (что-то типа многократного пения мант). Напоминаю, что дама жила в деревне, там сосед соседу друг, заборов между огородами нет, туалет на улице и тот расположен за хоз двором в огороде.. Так вот картина: ночь, полнолуние, костер, группа людей с вытянутыми руками на луну, что-то бормочущими себе под нос.
Стоим, поем... и тут я начинаю видеть себя со стороны, глазами соседей. Скажу Вам честно зрелище еще то я начинаю ржать, не смеяться, а именно ржать, остановиться не могу, хотя и продолжаю читать вместе со всеми. Волна смеха, постепенно накрывает всех нас (народ, словно по цепной реакции заразился от меня). Замечу, что все стоят с закрытыми глазами и продолжают петь. Откуда не возьмись, появляется гусь (не адекватно я реагирую на этих птичек), хватает меня за одежду и пытается вытащить из нашего "круга". Все это вижу взглядом со стороны. Вы думаете, меня так просто вытащить было? а нет пока мы закончили, хоть и закатывались от смеха, никто из круга не вышел. Вот так, схватившись за мою одежду с нам и гусь участвовал

p.s. написанное не для конкурса. а просто так вспомнилось
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
А я скажу так: сам я лично до сих пор не встретил ни единого настоящего мага или экстрасенса или целителя - одни шарлатаны вокруг и это абсолютный факт друзья! Посещал одно время много - более десяти разных "экстрасенсов" и даже вроде как нашел ведьму, которая начала меня обучать, но там знаний у нее было ноль, ясновидения тоже видимо кот наплакал, чисто как грамотный психолог и я ушел в итоге с "обучения".
Лично мне писали 3 экстрасенса в т. ч. участники "битв экстрасенсов" и говорили что я сам экстрасенс но ни фига не умею потому что мне нужно учиться, бывало отвечали на мои письма с фото таким образом.
Люди. Если вы идете к какой-то бабке или магу - будьте бдительны. Настоящий мастер знает по какой причине или ворпосу вы пришли (или узнает по таро, при личной диагностике). Если у вас выпытывают что-то, задают массу вопросов - перед вами искуссный авантюрист-психолог, сразу уходите. Советую 1-й вопрос бабке задавать: "почему я к тебе пришел (шла)?" Если конкретного ответа нет - смело уходите.

А что касается настоящих бабуль то:

Мама моя рассказывала несколько интересных историй.. когда она была молодой девушкой до встречи с папой один раз в магазине ее вдруг за руку остановила старушка-цыганка. Цыганка начала ей пророчить: описала когда и как выйдет замуж, как будет выглядеть и с какими повадками будет муж, сколько и какие будут дети и очередность появления на свет детей. И сказала что сын у тебя будет великий человек. А потом говорит: "дай мне немного денег за мой рассказ". мама отвечает: "у меня нет денег сейчас вообще". а цыганка отвечает: "а у тебя в кошельке лежит такая-то сумма рублей!" мама открывает кошелек и точно там именно столько бумажек денежных лежит и она дала 5 рублей бабульке.
И когда мама однажды рассказала вот этот случай когда практически все уже сбылось, и я услышал некоторые предсказания обо мне в этот момент - я ощутил невидимые вихри по телу и вокруг головы, и вздыбленные волосы и прочие глюки. естественно о своих глюках я никому не сказал.
носило меня потом в жизни и кришнаитом побыл, и харизматом, и айкидо занимался, и буддистом побыл 1,5 года (ваджраяна) и астрологию учил.. очень приятный опыт был когда изучая кришнаизм мне удалось пробудить у себя какую-то начальную фазу любви к Кришне - ощущения потрясающие =)))). много было мистики друзья. беда - учителя пока нет.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Случилось вчера: иду по нашему торговому центру (крутому , гламурному)))),
навстречу мне молоденькая цыганка "Дай, погадаю",
я ей в ответ "Давай я тебе погадвю")))
она хваает меня за руку, что-то бормочет под нос и говорит "Или я тебя прокляну"
я быстро вырываю у нее клочок волоос и говорю" сейчас я тебя не только прокляну, а порчу на смерть сделаю"
Она бежала быстро быстро,а я вот до сих пор думаю: я этот прием на форуме нашла или по интуиции.....
 

Адера

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Здравствуйте! Расскажу и свою историю. Правда случилась она не со мной, а с моей, еще молоденькой мамой. Это был год 87-89. Мама жила в деревне, а через несколько километров была невообразимая глушь в плане цивилизации, в общем-то типичная русская деревня сейчас (а сейчас деревни исчезают с космической скоростью). Так вот, в той глуши жила бабушка, которая, как говорили очень хорошо то ли лечила, то ли гадала, а то ли и все вместе, сейчас мне уже не вспомнить. И вот мою маму "подбила" съездить к ней невестка. Ясное дело - девчонки еще молоденькие, авантюрные, а человека всегда тянет к чему-то тайному и неизведанному, следовательно, маму мою долго уговаривать не пришлось. А нужно сказать, что бабушка плату за свои услуги не брала. Не то, чтобы совсем, но деньгами не брала совершенно, но у всех повелось - коли едешь к ней, вези гостинцы. И вот так каждый по своим возможностям одаривал бабушку, за что ее очень любили. даже небогатые люди могли принести ей корзинку яблок или того, чем сами богаты и она помогала всем одинаково. Я до сих пор считаю это самым правильным подходом, если уж действительно ты хочешь творить добро - то явление это бескорыстное, здесь нет места расчетливости. Хотя я прекрасно понимаю и тех, кто тратит огромную силу чтобы помочь, и требует за это плату. Я просто привержена тому, что платить каждый должен по возможности. Ведь если человек действительно помог - не жалко и последней рубашки. Но это лирическое отступление. А дальше события развивались так: Мама с невесткой попросили знакомого парня на автомобиле их свозить к бабушке. А заранее закупили продуктов и самое главное - купили копченую курицу. не знаю, возможно тогда это была роскошь, а может быть нет, но когда они уже свернули в нужную деревню под названием "Семеновка" и съехали с федеральной трассы, невестка решила подшутить: " Ой, Люд, так много всего везем, может ну его, ты послушай, как курица пахнет, давай съедим ее, а дальше повезем, что есть!". Все улыбнулись, но идею пропустили мимо ушей, не сбавляя хода, двигаясь по направлению к жилищу бабули. И вдруг машина резко тормозит и ее разворачивает. разворачивает какая-то неведомая сила, к которой водитель был совершенно непричастен. У всех волосы дыбом. Но день солнечный, птички поют, зеленые деревья шелестят, и страх отступает. Они пробуют завести машину вновь - попытка безуспешна. Промучавшись около получаса, девушки решают пойти пешком, водитель остается с автомобилем.
Надо сказать, бабушка приняла всех очень приветливо, со всеми поздоровалась, сказала моей маме:"Проходи". Мама улыбнулась:"Так ведь это не у меня проблема, вот Люба к Вам...". Бабушка перевела взгляд на невестку и с улыбкой сказала:" А тебе, золотце, ко мне и не нужно, сходи лучше курочки поешь!".
Назад они возвращались в полном молчании и недоумении, или, как говорят "в шоке". Сели в машину, которая беспрепятственно завелась и поехали восвояси.
 

Veartea

Re: КОНКУРС

Расскажу вам свою историю. Лет до двенадцати была я гадким утенком и в тринадцать вдруг резко изменилась. Из серого и неприметного существа за несколько недель превратилась в картинку. А потом началось...меня "испортили". Ощущения скажу я вам потрясающие. Сначала начала замечать, что на меня не смотрят молодые люди. Ну вот вообще, что при хороших данных весьма странно. Закончила институт, карьера начала складываться отлично, но...только я достигала чего-то как неведомая сила сбрасывала вниз. И приходилось все начинать по новой. Сил с каждым годом становилось меньше и меньше. Попытки обратиться к гадалкам ничего не давали, все как одна только и говорили, что нет у меня судьбы и не видят ничего (ну или такую чушь несли!). И тут уже в состоянии близком к финалу приехала я в деревню (глухую) к дальней родственнице и там меня отвели к бабушке. На тот момент от прежней внешности ничего не осталось, плюс пятнадцать килограмм, передвигаюсь чуть не падая, страшная, неказистая стала. Вообщем бабушка глянула, сказала что порча, велела соль принести. Заговорила ту соль и наказала ее в еду добавлять. Через неделю силы вернулись. В день отъезда бабушка взяла мою ладонь и говорит сожми сильно кулак я тебя открывать буду. А потом разжала его (при том что я сжимала руку во всю силу), и откуда у старушки столько мощи!
А тут недавно заходит разговор, мол есть знакомая которая все видит. Думаю, надобно сходить, посмотреть) Интересно! Сходила, была поражена! Как человек ничего не спрашивая смог мне все рассказать. Смотрела на меня, а ощущение что сканировала. Такие вещи выдала, которые только и знаю. Вообщем я очень рада, что в моей жизни есть место чуду и возможностям о которых другие даже и не подозревают. Это огромная ответственность и вместе с тем счастье. Всем всех благ!
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Re: КОНКУРС

Моя история случилась в начале девяностых. У моей мамы на руках была не проходящая мокнущая экзема, лечила она её и медикаментами и травами-отварами, да только толку не было никакого. Работа у неё была такая, что все время руки были в воде - время было тяжёлое, работала и уборщицей, и дояркой, в селе тогда жилось трудно. Посоветовали ей съездить к одному знахарю, что жил в нескольких десятках километров от нашего села.(дело было на Ставрополье) Сели мы с ней в автобус и потряслись по пыльной дороге, ехали долго. Когда приехали, то поинтересовались у местных где живёт такой-то (увы, имени этого мужчины не помню) нам указали на небольшой саманный домик. Вышла женщина и сказала, что нас сейчас примут, мы можем пройти. Это был дом настоящего знахаря - чисто, просто, в комнате, где он нас принимал иконы, лампадка. Мастер, осматривая руки матери шептал молитвы-заговоры, я сидела и рассматривала стены и думала о своём. Вдруг он говорит мне: " Я знаю о чём ты думаешь, от меня мыслей не скроешь, за того парня ты замуж не выйдешь, выйдешь через три года за погоны" Я в то время встречалась с парнем и у нас вроде как серьёзно было. Потом он сказал, что если я хочу погадать, то нужно в другой раз приехать, без мамы. И лучше не оттягивать приезд, если мне интересно узнать своё будущее, потому что он вскоре переедет жить на Украину, здесь ему делать нечего -место почти безлюдное, людей мало. Он поставил маме защиту ещё давал её какие-то инструкции - уже не помню- мы расплатились и пошли на последний автобус. Прошло немного времени и мама заметила, что руки -то чистые! Нет ни язв, ни, даже, шрамов - когда всё прошло даже не заметили, а ведь сколько лет она мучилась! Я действительно вышла через три года за молодого лейтенанта и началась моя новая жизнь, полная переездов и всяких событий, но это уже другая история. Мы до сих пор с благодарностью вспоминаем того целителя, низкий ему поклон.
 

Ilaha7

Re: КОНКУРС

Ну,может моя история и не такая уж ахти интересная,но напишу все равноВстреч с экстрассенсами у меня было не мало-одна интересней и необычней другойВот расскажу поход к одному колдуну,в юности.Как то на свадьбе я заметила ,что на меня обращает внимание молодой симпатичный мужчинаОтец того мужчины был сильным колдуном,про которого ходили легенды,но он умер тогда и свои знания передал самому младшему и шаловливому сыну,то бишь емуНу,я не давала ему повода и игнорировала его.И вот через несколько лет мне пришлось попасть к нему на прием.Приехала я домой из городаПоехала в город больше для того,чтобы найти ответ на то,что со мной происходитА я склонялась к тому,что у меня экзорцизм.Но в районе сильный магов нет,а о них шла нехорошая молва и я к нему не обратиласьИ дома надо мной посмеивались,не понимали и мучалась я в одиночку,многое держа в душе.Но вот когда написала домой километровый ультиматум в конце в городе-или вы мне помогаете,или больше меня не увидите,тогда они забеспокоилисьНашли какого то деда в селе каком то,тот их поругал,что так вовремя к нему обратились,что мол сколько времени дитя мучается.Сказал он,что это бесПотом мама поехала к тому симпатичному мужику,так как рекомендации про него были такие,что знающь.И когда я вошла к нему во вдор,рассказывает мама чувствую,что что-то меня не хочет туда пускать,начало ее качать из стороны в сторону,с трудом она попала к нему в домИ вот уже когда я к нему поехала и сидим в комнате его приемной друг против друга,почему то начали смотреть друг на друга и то смеяться,то улыбаться.Так прошло несколько минутПотом о чем говорили,не помню.И вот я должна была к нему то ли утром поехать на следующий день ли или какой то в другой день,не помню,ночью ОСЕду я к нему на прием и останавливаюсь возле дома какого тоКолдун вроде.Стою у порогаВижу длинный стол.За ним сидит белый,черноволосый мужчина.А в конце комнаты у стены на кровати сидит женщина в черном нижнем белье,с длинными волосамиНо почему то спиной ко мне.Не помню,кто из нас первым здороваетсяСидел кажется бокомОн приглашает меня,но я вот не захожу внутрь.Что то мне не нравится что ли.Один раз сказала-Бисмиллахи Рахмани Рахим,мужчина резко встал.И волосы его были до плеч.Красивый такой,похож был на Дракулу.Второй раз сказала-повернулся ко мне,в тетий раз-появились клыки,оскал,когти.Начал идти на меняЯ начала говорить аят Аятуль Курси,но запуталась и когда он подпрыгнул на меня и хотел прокусить горло,как говорю-ай Аллах,он отбрасыват голову и так несколько раз.Потом он исчез и появился голый мускулистый мужчина,в брюках,голый по поясОн шел на меня,локтем ко мне,но я проснулась.Вся в потуИ показалось мне,что я это своих демонов увидела.И давал тот колдун мне дуа для проверки,правильно ли он пояснил,что есть во мне гостиИ говорил он тогда,что их двое.И должна была я неделю это дуа поносить.Ой Боже,я начала приходить в себя,становиться человеком!Исчезли дурацкие,тяжелые состояния и т дЧерез неделю опятьМногое из всего сказанном им не помню,но помню,что вроде то ли демоны меня любят,то ли они.-мои гости.Влюбились.что ли -не помню и не буду фантазировать.И вот потом когда он мне дал носить дуа,пришла домой и такое беспокойство,тревога,нехорошие ощущения и что то мне говорит,что надо снять.Начала я вокруг стола кружить,и не сниму,и не могуИ вот ос,где мне сказали-что он черт,сними дуа,она нехорошаяНо я и мама подумали,а может меня во сне обманывают Да,потихоньку начала приходить в себя,становиться человеком.подружились мы гадал по книге с арабскими молитвами,доставшейся от отцаНи копейки ни за гадания,ни за лечение не бралНо дальше не буду писать,а то с этим постом длинно получитсяЕсли будет интересно,напишу продолжение,которое тоже необычно.Скажу только,что так получилось,что я его бросила,перестала ходить к нему-отдельная историяБлагодарю за внимание
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Re: КОНКУРС

Уважаемые форумчане поделюсь своей историей. О магии я узнала еще очень в раннем детстве. Бабуля моя занималась на сколько я знаю в основном черной.К ней часто приходила подруга и они уединившись, делали свои темные дела. Жили мы рядом и я часто бывала у нее. В поселке где мы проживали много людей от их дел пострадали. Однажды осенним днем пришла к бабушке подруга, что то они задумали делать, поэтому отправили меня на улицу и в дом заходить запретили. Мне было лет 9, бегая и беззаботно играя забыв о наказе в дом не входи я забежала попить воды .Получается в самый разгар ритуала. Горели свечи ,что то еще на столе. Какие они были злые, этого не описать, такие лица я видела впервые .В итоге подруга бабушкина угостила меня печеньем и конфетами взяв их с того самого стола. Я хоть еще и глупенькая была, но что то мне подсказывало, что есть это точно нельзя. Думая куда это все деть я побежала домой и угощение отдала собаке. Вечером того же дня наша собака взбесилась и перестала узнавать даже своих хозяев. В итоге она сорвалась с цепи и кинулась под машину проезжавшею по улице. После этого началось в доме оставаться одна не могу вижу черные тени, ночью звон посуды, то вообще меня кто то душит. И так пока родительский дом не покинула уехала я рано в 15 лет. У меня конечно проявлялись способности ,но старалась с ними бороться, боясь стать похожей на свою бабулю.Прошло время, как то сестра попросила съездить с ней к женщине которая лечит. Мы приехали она не гадала отливала на воске. Приятная женщина она мне сразу понравилась, предложила отлить меня я согласилась. С тех пор мы в приятельских отношениях, она сильный Мастер ,многим людям помогла. Приехала я как то к ней в гости поговорить люблю с ней советоваться она меня понимает .Говорит придет время ты сама людей принимать будешь, не куда не денешься. Благодаря ей свое мнение о магии поменяла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу