Divider

КОНКУРС " КАК Я ХОДИЛ(А) ПО БАБКАМ И ЭКСТРАСЕНСАМ "

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Re: КОНКУРС

Интересно ... Почитав истории форумчан , могу сделать вывод , что настоящих магов - единицы !
Поделюсь своей , эта из жизни моей семьи .
У моей прабабушки было двое детей : сын Григорий и дочь Вера ( моя бабушка ) .
Началась война . Дедушку Григория забрали в армию . Сначала от него с фронта приходили письма , а потом ....... никаких вестей .
Как - то раз в дверь позвонили , прабабушка открыла дверь и на пороге стояла женщина с ребёнком . Она попросила воды и хлеба .
Моя прабабушка была женщина сердобольная и собрала узелок с едой , водой , да ещё и одежду нашла для них .
Женщина ( она назвала себя цыганкой - сербиянкой ) взяла всё и сказала :
" За доброту твою , хочу отблагодарить тебя . Позволь войти в дом . "
Конечно , её пригласили войти . Она огляделась и направилась к порогу гостиной , разложила карты и говорит :
" Есть у тебя сын Григорий ( прямо так и назвала его имя ) , он ушёл на войну . Ты давно не получала от него никаких известий , все глаза проплакала , думаешь , что убили .
А он жив ! Скоро ты получишь весточку от него , а такого - то числа ( не помню точно дату ) он вернётся домой .
И действительно , от дедушки Григория пришло письмо . Он попал в плен , был в концлагере и чудом остался жив ( это отдельная история ) . Война закончилась . Приближалась дата , которую предсказала цыганка . ( дату , кстати , написали на обратной стороне шифоньера ) .
Наступило утро долгожданного дня ... Прабабушка с надеждой и с замиранием в сердце простояла у окна весь день . Всё смотрела смотрела на дорогу , смотрела ... Смеркалось .
И ... вдруг она увидела сына , он шёл с вещевым мешком к дому .
Прабабушка потеряла сознание .
Вот такая история была в моей семье . Всё сбылось с точностью до одного дня .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу