Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
САШУЛЯ пишет:ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!! СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН ,Я РАЗБИЛА ЯЙЦО,А ОНО НА ПОЛОВИНУ ЧЕРНОЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

к лицемерным гостям с недобрыми намерениями
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
sonydv
по поводу моего ответа как то он грубовато прозвучал дело в том что вы даже если и начнете заниматься магией с твердыми намерениями у вас времени не хватит ваша семья будет забирать у вас все свободное время.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
sonydv пишет:
Мне всегда снятся очень четкие сны иногда утром не могу понять сон был или реальность в большинстве снов както сам разбирался но этого не могу понять.
Приснилось большое здание будто я еще с двумя людьми стаю на путь магии и нам предстоит пройти испытания в этом помещение. Когда мы вошли все комнаты были выложены камнями неровными повсюду лежали камни текла чистая вода и мое задание было собрать с камней две руки. Почти собрав их до конца в окне оной из комнат я увидел свою жену она меня звала. Когда я подошол к окну услышал чейто голос "Уйдеш все в мире остановится почернеет , всему настанет конец". Жена меня всеравно звала и я немог остановится разбил окно и начал влезать в него, только выставил голову наружу все начало останавливатся и чернеть. Автомобили замерли светлофоры потухли люди остановились и всех стало затягивать чернотой. На этом я проснулся с криком разбудив жену и ребенка. Сон был очень четким и цветным все ощущения аж зашкаливали.
Что скажите кошмар или предуприждение чтоб не ставать на путь магии или идти до конца.
Растолкуйте мой сон если Вам не трудно. Заранее благодарен.

Судя по всему у вас есть дар лечения руками. И ваш путь - это путь магии и целительства. Вы подошли к ключевой точке, так сказать,к развилке двух путей. Вас из жизни в жизнь подводят к этому выбору. Вы будете заниматься магией либо вы будете жить снова жизнью обывателя ?
От лица человека, который в свое время делал этот трудный выбор скажу. Если вы не реализуете свой дар, то этот дар погубит вас. Не растраченная энергия будет образовывать воронку, в которую будут стекать все ваши достижения, материальные блага и благополучие. Если вселенная вам дает дар, то не взирая ни на что, вы должны его реализовывать.
Если вы выберете жизнь обывателя - то это ничем хорошим не закончится.

С уважением.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
PANTERAA спасибо за толкование теперь все стало понятно.
 

САШУЛЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
КАК ПРОВОДИТЬ ДИАГНОСТИКУ ЯЙЦОМ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
САШУЛЯ
Замечание №2. Капсом не пишите. В третий раз забаню.
И еще - почитайте название темы...
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
САШУЛЯ,
посмотрите здесь

http://www.blackwarlock.com/t7284-topic
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA,

будьте добры, обратите внимание на сон, который я выложила для толкования.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah
а когда он вам приснился?


-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=14055
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу