Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, это опять я:)) Решила выложить на толкование мои сегодняшние сны, очень уж странные:

1) снится что я со своим парнем и мама с ее другом ночью вчетвером куда-то идем. Куда пришли, не помню, но по дороге мне почему-то надо было мерятъ коньки. Я снимаю с правой ноги туфель (туфли черные, в реале таких у меня нет), надеваю на нее конек, и поверху натягиваю туфель. Но на катке не были и куда вообще ходили непонятно. Потом приходим в мою старую квартиру (там никто не живет, собираемся продавать), сидим, разговариваем в зале. Ранним утром я с парнем собираюсь идти домой, мама с другом в квартире остаются. Я одеваю туфли и сморю, а правая туфля сильно растоптана из-за конька. Я расстраиваюсь и злюсь, зачем меряла коньки.

2) Я сижу за столом с какой-то женщиной. Рядом со мной еще молодой парень и молодая девушка моих лет. Мы с девушкой расставляем свечи по всему столу, зачем нам свечи, непонятно. У меня такое впечатление, что и парень и девушка очень робкие стеснительные люди: такие у них разговоры, манеры и т.д. Мы с девушкой будем соревноваться за внимание этого парня, а женщина как бы модератор или жюри наше. Короче, он смотрит, кто из нас ему больше нравится, и высказывает свое мнение о нас. Причем высказать ему надо красиво, поэтически что ли:)) Мы с девушкой зажигаем свечи и он начинает говорить. Начинает про меня. Говорит:Ты такая красавица, ты лучше всех и т.д., короче очень хорошее высказывает мнение. Я уже уверена, что про другую девушку он лучше не скажет. Тут в комнату врывается еще одна девушка. Это моя старая знакомая, мы с ней в студенческие годы пару месяцев в одном ресторане подрабатывали. садится за стол и тоже будет принимать участие. Женщина смотрит на нее с уважением, и я начинаю бояться, так как женщина принимает решение. Так-то я во сне не думаю, что знакомая красивее меня, но она является очень хорошо одетой, с прической и т.д., и меня начинают брать сомнения по поводу моей победы.

3) Я живу в каком-то странном здании, такого в реале нет. Это многоэтажное здание, на входе в него - бар, потом когда дальше проходишь, стоят холодильники с замороженными продуктами (точно помню холодилъник с рыбой и морепродуктами, я еще один раз для чего-то с ногами на него взобралась), а еще дальше ход наверх, где располагается общага, в которой я живу. Наверху все-все из дерева, длинный коридор и комнаты одна похожа на другую. Я живу в одной из них, но тут вспоминаю, что мои вещи висят в шкафу в другой комнате. Надо пойти их забрать. А все остальные жильцы вроде уехали, и мне страшно. Поэтому я быстро бегу по коридору в ту комнату, хватаю вещи из шкафа и так же быстро назад. Мне кажется, что в коридоре был какой-то страшный мужчина и что он за мной гнался, но я неуверена, так как в лицо его не видела, потому что боялась обернитъся. Скорее всего, там никого не было.

Растолкуйте пожалуйста что эти сны означают, буду очень признательна!
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Василиса72 пишет:

Доброго дня! Anuit, спасибо за разъяснение предыдущих снов.
Сегодня мне приснился совсем уж непонятный сон. Я в каком то большом доме, много народа и мы прячемся от кого то или что то пережидаем. На окнах решетки. Затем я оказываюсь в комнате, похожей на ресторан или что-то в этом роде, за столом с бывшим мужем, Он сидит в достаточно вальяжной позе, и еще я обратила внимание на его ногу -(штанина брюк была приподнята и было видно волосатую ногу). комната как я понимаю закрыта на ключ. и кто открыл дверь я не знаю, но после того как вошли эти двое ее снова закрыли. К нам за стол подсаживаются незнакомые мужчина и женщина, женщина мне неприятна, впрочем мужчина тоже. После того как нам приносят еду, а приносят нам с бывшим мужем на одной тарелке (но мы к ней так и не прикоснулись), подсевшие мужчина с женщиной начинают жадно есть, причем делают это очень некрасиво, мужчина берет еды так много на вилку, что когда начинает есть часть падает обратно в тарелку, я говорю им, что они не одни и не могли бы они есть поаккуратней. После чего мужчина спрашивает у бывшего кто я такая, на что он отвечает, что жена. Следующий вопрос был где я работаю, но задавали его не мне, а бывшему, он ответил: где и кем. После чего мужчина сказал: понятно секретарша, и все в таком роде, что меня почему-то сильно разозлило, я схватила сстакан стоявший на столе и начала с ним метаться, в результате вскочила из-за стола и разбила.
С ув.Василиса


Вы сами себя загнали в угол, в замкнутое пространство своих обид, претензий, недовольства бывшим мужем. Решетки на окнах - вы сами себя лишаете воздуха и возможности впустить новые энергии в свою жизнь. Вы никак не хотите или не можете отпустить его. Сложно избавиться от прошлого, от наболевшего. Чувство несправедливости душит. Вам кажется, что вас никто не уважает, говорят о вас с пренебрежением. Мало того, вас, похоже, пугает ваша жизнь без мужа. Вы не знаете как жить дальше. Ощущаете страх перед неизвестностью.
Ищите позитивные занятия, увлечения. Вытесняйте обиды из души положительными эмоциями. Вычеркните раз и навсегда прошлое. Проведите ритуалы чистки. Отрезайте связи. Будьте свободной. Смените психологию "жертвы" на психологию "хищницы".

Ваш сон приснился вам на убыльной луне. Посему негативные эмоции и воспоминания медленно но верно уходят от вас. Надеюсь вскоре у вас все наладится.
С наилучшими пожеланиями

Спасибо за разъяснения. Вот только бывшего давно отпустила, не думаю о нем вообще. Да и простила, слишком много времени прошло. И не снился он мне, разве что пару-тройку раз, под впечатлением от слухов я думаю. а последние три месяца вижу во сне очень часто, что пугает если честно... И никак не пойму с чем это связано, хотя сильно не заморачиваюсь.
с Уваженим Василиса
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Растолкуйте пожалуйста мой сон.Мне приснился человек,который мне очень нравится,но с которым мы долгое время не общаемся.Мне сниться что я стала с ним связываться через интернет,потом он стал мне выкладывать свои фотографии,показывая чем он занимался всё это время когда мы с ним не общались.Потом я очутилась на улице одна,и тут вижу он подбегает ко мне и обнимает очень крепко,что я даже дышать почти не могу и даже шевельнуться и при этом говорит мне всякие приятные слова,например как он скучал всё это время по мне)
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени! Растолкуйте пожалуйста, сон, который приснился на Пасху: снится, что мне вернули мои старые письма, которые я кому-то писала (хотела во сне перечитать, но было уже неинтересно и я их порвала), вместе с письмами вернули мне шпульку ниток, баночку (моих же) декоративных камней и какой-то сувенир или талисман. Спасибо.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!
Растолкуйте по возможности мои сны, вернее самое запоминающее из них.
Бывает так, что помнишь весь сон и особо не обращаешь на него внимание, а бывает вспоминаешь только одну значимую часть...
1. Приснилась моя черная кошка, которая живет не со мной (она живет на даче). Так же у меня есть кот белый, который живет со мной в квартире( это я к тому, а вдруг здесь есть какие-то параллели?!). Так вот, моя кошка усиленно во сне звала меня в мою комнату. Я долго отвлекалась и не хотела идти, на полпути разворачивалась, и каждый раз она лапой трогала меня за ногу и звала идти за собой. Только на раз третий, наверное, я поддалась и пошла в комнату...после проснулась. Вроде сон как сон, но из головы уже третью неделю не выходит.
2. К чему снится, если тебе протягивают прозрачный стакан с холодной водой?

С уважением!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Спасибо за разъяснения. Вот только бывшего давно отпустила, не думаю о нем вообще. Да и простила, слишком много времени прошло. И не снился он мне, разве что пару-тройку раз, под впечатлением от слухов я думаю. а последние три месяца вижу во сне очень часто, что пугает если честно... И никак не пойму с чем это связано, хотя сильно не заморачиваюсь.
с Уваженим Василиса

Наши сны - это картинки из нашего подсознания. Если эти картинки всплывают, значит где-то глубоко внутри нас все еще не зажила психологическая травма. Нам порой кажется, что уже все забыто, все прошло, но подсознание все хранит.
И раз ваш муж снится вам так часто - значит подсознание очищается от тех болезненных воспоминаний и ощущений.
Еще нужно смотреть по времени. Сколько времени прошло с момента вашего расставания. Я как-то упоминала, что разрыв связи между людьми - это многолетний процесс. Он длится до 7 лет. Поэтому не удивляйтесь вашим снам. Скорей всего в вашем браке именно ваш муж больше зависил от вашей энергетики, чем вы от его. Поэтому им болезненно воспринимается разрыв связей между вами, и именно он страдает от нехватки вашей энергетики. Вот и приходит во сне чтобы восполнить энергетический голод.

С уважением.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Недавно приснился сон.Соседка,умершая 2 года назад,сидит напротив меня,между нами какой-то низкий деревянный столик,узкий.Она прикурила сигарету красной зажигалкой и говорит:"На,я тебе дарю зажигалку,бери-их у меня полно."Я взяла зажигалку в руку правую и отвечаю ей:" Мне не нужна использованная зажигалка (при этом трясу ее около правого уха-проверяю полная ли).Забери ее себе" и возвращаю зажигалку,положив перед соседкой на столик.Проснулась,во сне я не поняла,что это сон. Заранее благодарю за внимание и трактовку сна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лда пишет:
Помогите, пожалуйста, разгадать сны: еду в поезде, впереди тоннель, за поездом бежит собака, догоняет ,заскакивает в поезд и начинает лизать лицо мне. Второй сон приснился в пасхальную ночь: Был как-будто выпускной вечер у дочери, иду после выпускного домой - кругом грязь после дождя, прохожу через грязь стараясь не замарать ноги, следом приходит бывший муж приносит домой 2 хрустальные вазы,одна чужая, но он её взял якобы взамен своей Потом мы с ним пошли за столом, который давали на выпускной.

Судя по вашему сну, в вашей жизни наступил такой период, что вы даже предположить не можете , что вас ждет в будущем. Некое состояние неизвестности, неопределенности. Возможно, это связано с рядом изменений, которые нарушили привычный образ жизни. Собака - это ваш близкий друг, человек, который находится рядом с вами и поддержит в трудную минуту. Вы не останетесь одна, даже в самой сложной ситуации.

По второму сну: похоже вы попадете в какую-то неприятную ситуацию, хоть и постараетесь максимально ее избежать. Похоже, что ваш бывший муж что-то пытается выгадать в материальном плане. Но может получиться так, что вам придется расплачиваться за его идеи и поступки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
***селена***" Здравствуйте!!! Помогите растолковать мой сон написал(а):
Если вы занимаетесь магией : вероятнее всего ваш сон связан с процессом чистки. Начнете чиститься сами либо чистить ваш дом - в первую очередь это скажется на вашей маме, отразится на ее здоровье.
Если вы не занимаетесь магией: - из-за ваших поступков может пострадать ваша мама
 

lineika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Может кто-то поможет мне разобраться в моем сне. Снился в ночь на пятницу и в то время я воевала с одной дамой, может это было какое-то предупреждение или еще что. Для меня не редкость вещие сны, но вот об этом не знаю что и думать: вижу себя на улице, мимо меня пробегает человек, за ним гонятся двое мужчин и забегают в здание. Мне любопытно, я захожу в здание вслед за ними. Полумрак, первого человека там нет, а те двое бьются с крылатыми женщинами (типа горгулий, как в кино), мужчины их побеждают и выходят. Я подхожу к поверженным горгульям, боюсь, что они оживут, осеняю их крестом и они исчезают. Прохожу дальше и вижу, что это здание что-то типа готического собора и вдруг вижу себя уже наверху под куполом, справа от меня разливается свет, я думаю (во сне), что это ангел и у меня в руках оказывается золотая книга. Я пытаюсь ее открыть и как-то неловко роняю. И вижу себя уже стоящей на полу, поворачиваюсь, ко мне идет человек со страдальческим выражением лица. Я пошла ему навстречу с желанием помочь и вдруг понимаю, что это не человек, а что-то злое ("нечистый", что ли), и начинаю его крестить. Вижу идут еще двое, понимаю, что первый из этих двоих у них главный и они пришли за мной. В ужасе отступаю, крещу их и читаю молитву Честному Кресту раз за разом. Они останавливаются, главный смотрит на меня с усмешкой и как бы с сожалением над моими усилиями. Читать становится все труднее, язык еле ворочается, я понимаю, что если остановлюсь, то мне конец, они меня заберут. И просыпаюсь. Оказывается молитвы я читала вслух (даже муж проснулся) и во рту пересохло, поэтому читать стало трудно. От страха только что волосы на голове не шевелились и полное ощущение реальности увиденного... До сих пор не пойму что это было...
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте, недавно приснился очень реалистичный сон- как буд-то на внутренней части запясться появились знаки- треугольник на перевернутой букве Т (как стрела чтоли)и круг ...если это что-то значит, то что?
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем!
Растолкуйте мой сон, пожалуйста.

Приснился бывший гражданский муж. Приснился по шею в сугробе, дрожит весь от холода, на ресницах и на лице прям иней.... Я его стала откапывать. Когда откопала, вижу, у него волосы длинные-длинные, прям в косу заплетены.... И проснулась.

Заранее всех благодарю. С уважением к Вашим знаниям.
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать два сна, приснившиеся в один день, во вторник.

Первый: Снится мне что я и моя подруга, а с нами еще и друг моего парня, гуляем по аллее, мы идём и я начинаю с Виталей(другом) ругаться цепляюсь за каждую мелочь, конец нашего разговора был о гороскопе, я ему говорю ты случайно не Козерог? Выводишь прям меня из себя, хотя на самом деле он Рыбы, он мне ответил что он Рак. И дальше я ослепаю, не вижу ничего, только иду и слышу всё, ушла вперед, слышу сзади голос доносится "зааай", я реагирую, но так как не вижу ничего понять не могу кто это, спрашиваю кто, в ответ молчок, а потом зрение резко возвращается и я вижу перед собой своего улыбающегося парня. Бегу к нему навстречу, обнимаю, и дальше мы вчетвером идем, мы с парнем под ручку, и взади подруга моя и друг его. Доходим до какого то здания, что за здание понять так и не получилось, но был бильярдный стол, зеленый диванчик, телевизор, а прям напротив телевизора картина какая то. Я оборачиваюсь на телевизор, а когда повернулась, за спиной у меня тетя моя стоит, я спрашиваю у нее что она здесь делает, она отходит и появляется мой папа, ну я радостно так пап привет, что здесь делаешь, в этот момент мой парень начинает вести себя не пойми как постоянно оглядывается и вдруг в картину убегает. Я с папой поговорила, похожу к картине и говорю:"вылазий, я тебя с папой хочу познакомить. Мой парень выходит из картины, я их знакомлю, и они с моим папой начинают ругаться... потом я проснулась...

Второй сон: Я иду по берегу какой то речки, она такая широкая, мутная,а тропинка узкая совсем, рядом с берегом бревно, а на него опираются четыре парня (один из них ухаживал за мной, а я его отвергла, в принципе до сих пор отвергаю) а с ними еще четыре девушки, и тут парни увидев меня начинают кричать моё имя, а девушка находящаяся с тем парнем психовать, естественно от всего этого услышанного и увиденного я психую и прибавляю темп шага, чуть ли не бегу, мне в след парнишка кричит чтобы я остановаилась, но я ни в какую, в итоге вышла на местность непонятную, но реки не было уже, твердая сухая поверхность, у меня начинает звонить телефон, звонит парнишка, я трубку не беру, раза три не брала, на четвертый подняла и стала с ним ругаться, он оправдывался, а я кричала... потом проснулась.
Надеюсь и жду Вашего ответа, с уважением!
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, доброго дня! И снова я к Вам за помощью.
Сегодня всю ночь снились сны, четко запомнился только один момент, Я встретилась с молодым человеком, он мне приятен, но гораздо моложе меня. Вообщем в моем вкусе, но я понимаю, что он совсем еще мальчик. При этом нам очень хорошо вдвоем. Затем вижу комнату, много народа, и у нас с этим мальчиком свадьба. Я очень удивлена, что он одет как-то не по свадебному -летние льняные брюки, рубашка... и настроение у него не праздничное.. женщина которая регистрировала уже начала свою речь, а я взяла его за руку, вывела в коридор и спрашиваю, что случилось? он отвечает, что меня не любит, на это я ему говорю, что и я его тоже, но нам же хорошо вместе. После этого он как-то повеселел и мы взявшись за руки пошли в зал регистраций. Да, во сне видела еще бывшую свекровь, она присутствовала на свадьбе, и когда мы вышли, а приглашенные начали шушукаться она им говорила, что все хорошо и мы скоро придем. Вот как-то так...
С ув. Василиса
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Опять вижу бывшего мужа.. сниться мне что мы молодые, в то время когда мы встречались, во сне между нами есть какое то охлаждение, вроде как я хочу его назад и в то же время мне колится, мы оба плачем и страдаем в этом сне.он просит о близости, какая то сабака...он принес батон хлеба, я открыла а это не хлеб, а длинный как батон лук и он начал подгнивать.... я ухожу он пытается меня остановить, но нет с моей стороны любви, с его не знаю , сказал что хочет быть со мной , пытался догнать, вернуть .... но в жизни там уже есть другая......
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу