Divider

Корни желания покончить с собой - в прошлой жизни

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Перед вами отчет о реальной проработке склонности к суициду. Как ситуация из прошлой жизни оказалось причиной этого состояния.
Я проводила сеанс с девушкой, у которой накануне произошел сильный приступ суицидального желания,т.е. желания покончить с собой. Это желание у нее возникало и раньше.
Во время сеансов я применяю методы голографической терапии. Сама за человека ничего не делаю. Направляю его внимание, говорю что делать - а сам человек работает. Смотрит поле, обнаруживает массы, осознает, принимает новые решения, очищает энергетические записи в своем поле. Это доступно для любого, кто может представлять образы - сможет увидеть свое поле, энергоинформационные массы, сущности, и почистить их. Эта информация для справки.

А сейчас - продолжим тему. Девушка посмотрела свое поле , каким оно было накануне вечером, когда у нее было желание покончить с собою. Поля не было. А все тело занимала черная сущность.
На вопрос, чего она хочет, сущность ответила, что хочет жестокости и отмщения за смерть. После этого появилась картинка моста, где один человек толкает другого вниз. Времена какие-то прошлые. На вопрос к сущности кто он - тот, кто толкает, или тот, кто падает, ответ был - тот, кто толкает.Он - убийца, и должен отомстить самому себе, и испытать то же, что испытал тот, кого он толкнул.
Зайдя в картинку убийства на мосту, девушка выяснила, что это было непреднамеренное убийство. Неожиданное решение, вспышка жестокости, а потом раскаяние.
Предыистория события на мосту такова: двое друзей-студентов были влюблены в одну девушку. Девушка отдавала предпочтение тому, кто упал с моста. Второй завидовал, и считал, что с ним несправедливо поступают. Однажды ночью друзья идут на мост поговорить и разобраться.
После того, как Он(сущность) столкнул друга с моста, он сбежал. Ему удалось скрыться. Он жил всю жизнь без женщин. Хотел покончить с собой, но трусил, и не сделал этого. После смерти его мысли были - что он даже не знает, что испытал тогда его друг. Что он должен испытать это на себе, самому сделать это - убить себя. Эти мысли создали его задачу на следующую жизнь.
В результате девушка, с которой я работала, частью личность которой была эта сущность,т.е. это одна из ее прошлых жизней, испытывала периодически в жизни желание покончить с собой. Причем, до нашего сеанса она описывала его так: "Для меня суицид - это сброситься с высоты. Это не уход от проблем, а состояние контроля над собой. А также сильный выброс адреналина."

Итак, мы обнаружили корни склонности к суициду. Пора было начинать чистить эти записи.Девушка начала прощать себя(она воспринимала убийцу как себя), попросила прощения у друга и у девушки, при этом чистила запись событий черным шариком. В процессе очистки у нее возникло решение - не сбегать, а честно поступить, и принять наказание по закону.
Она изменила таким образом события на пленке. После этого у него(убийцы) уже нет необходимости наказывать себя за содеянное. Он честно понес наказание. Простил себя, и получил прощение друга и девушки. После того, как он отбыл наказание, у него была семья.
На момент смерти у него были мысли, что он правильно поступил. Хоть и совершил ошибку, но теперь счастлив. И после смерти он испытывает легкость, т.к. искупил свою вину.

На этом работу с записями прошлой жизним мы закончили. Девушка вернулась в картинку, с которой мы начинали - там, где у нее было желание самоубийства, и где она обнаружила черную сущность в своем теле. После работы с прошлой жизнью черное тело стало белым. а потом растворилось, сказав перед этим "Спасибо":).
В этот момент черты его лица изменились. Если в начале у него было лицо демона, не человеческое, то в конце - он стал красивым белокурым молодым человеком. Превращение чудовища в прекрасного принца:).
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Встречалась с таким мнением: мысли о самоубийстве приходят накануне больших перемен в судьбе. Чем ближе эти перемены, тем навязчивей и неотступнее мысль покончить со всем раз и навсегда. Можно связать это и с прошлыми жизнями. Задача человека отработать грехи прошлых воплощений в новой жизни. Как только человеку удается что-либо сделать для преодоления и отработки, у него начинается новый этап. Задача человека постепенно шаг за шагом все отработать, переходя с этапа на этап. Задача сущностей не отпустить, не позволить развиться. Сделать это они могут только возводя всевозможные препятствия на пути, и в конечном счете, если все препятствия благополучно пройдены, внушить мысль о самоубийстве, активно подтолкнуть к этому шагу и жертва не вырвется.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Одно из объяснений, конечно. Каждый случай индивидуален. Бывает такая нестерпимая душевная боль, что человек один не может с ней справиться.... да если никто еще и не поддерживает, то все... знаю несколько таких случаев. Какая карма была у этих людей и что им придется отрабатывать в дальнейшем - уже другой вопрос. Но иногда именно знание о последствиях самоубийства для собственной души удерживает от этого шага.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Одно из объяснений, конечно. Каждый случай индивидуален. Бывает такая нестерпимая душевная боль, что человек один не может с ней справиться.... да если никто еще и не поддерживает, то все... знаю несколько таких случаев. Какая карма была у этих людей и что им придется отрабатывать в дальнейшем - уже другой вопрос. Но иногда именно знание о последствиях самоубийства для собственной души удерживает от этого шага.

у меня часто возникает эта мысль,именно из-за нестерпимой душевной боли, а ещё вижу часто себя повешенной.....
какие последствия самоубийства?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Bryonia, последствия какие? да не очень хорошие... посмотрите на форуме, в нескольких темах это обсуждалось уже...
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А еще мысли о самоубийстве, могут принадлежать совсем не вам, а Дьяволу :diablo: , дабы загробастать Вашу душу с кебе в Ад ) поэтому душевная боль может быть также вовсе не вашей, а происками Дьявола( многие в него не верят ровным счетом также как и в Бога, но каждому свое)))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Ад и рай — в небесах, — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.

Омар Хайям
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:"Ад и рай — в небесах", — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.

Омар Хайям


Красиво, тока у меня другое представление об Рае и Аде))
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Bryonia пишет:galateya-1971 пишет:Одно из объяснений, конечно. Каждый случай индивидуален. Бывает такая нестерпимая душевная боль, что человек один не может с ней справиться.... да если никто еще и не поддерживает, то все... знаю несколько таких случаев. Какая карма была у этих людей и что им придется отрабатывать в дальнейшем - уже другой вопрос. Но иногда именно знание о последствиях самоубийства для собственной души удерживает от этого шага.

у меня часто возникает эта мысль,именно из-за нестерпимой душевной боли, а ещё вижу часто себя повешенной.....
какие последствия самоубийства?

Видеть себя повешенным, да и вообще с веревкой на шее, в снах, ментальных образах и пр. означает, что Вам не хватает энергии. Вам было бы хорошо заниматься какими-нибудь духовными практиками типа йоги, цигун.
И от мыслей таких нужно конечно же избавляться. Почитайте молитвы, почистите ментальный план.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от души!! :cvet2:
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Желание покончить с собой издревне считалось перевоплощение в новую жизнь! И кончали ссобой только те кто несмог распознать свои силы, и неподумал менять свои слабости на более сильные стороны!

Еще ни разу никто непокончил с собой живя в позитиве и благополучии! Задумайтесь и сами ответите на свой вопрос

:)
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Да вы правы, но речь то идет о том что человек еще жив и у него мысли появляються о суициде!
Те кто уже совершил тот оказался слеп и слаб, а я говорю о перевоплощении в реальной жизни!
С уважением
:)
п.с.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
думаю. что нет. для отца убийство -исуицид . в Италии часто случается, и всегда родители тянут детей против их воли
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mvem пишет:Тогда у меня такой вопрос ко всем. Недавно в Москве то ли вчера, то ли позавчера. Мужчина и 8 летний его сын выпрыгнули из окна и разбились на смерть.
А теперь вопрос............ считается ли самоубийцей его сын???


Думаю,что нет. В таком возрасте человек не может полностью осознавать свои действия. 8-ми летний ребенок находился под влиянием самого близкого ему человека и этот двойной грех ляжет на его отца.
Вообще кошмарная история...А какова была причина? Вы не знаете?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mvem пишет:Aurelija Причина мне не известна к сожалению. Тогда еще вопрос...

Вот тем людям которым "присели на уши" зомбированные, порченные на суицид, сумасшедшие, те кто не отдавали отчета- считаются самоубийцами?


Если человек не отдает отчет в своих действиях - нет.Неважно порченные на суицид или психические отклонения...
Сознательный уход из жизни - грех и суицид.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Вспоминаю тему Интуиция 3, где один пользователь выкладывал фото парня, - вот там и была видна такая сущность, - я потом понял, что есть такое.
Там я оставлял свои коментарии, можно посмотреть и, если осталась та фотография.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Mvem пишет:Тогда у меня такой вопрос ко всем. Недавно в Москве то ли вчера, то ли позавчера. Мужчина и 8 летний его сын выпрыгнули из окна и разбились на смерть.
А теперь вопрос............ считается ли самоубийцей его сын???
Ребенок, конечно, не считается самоубийцей. Меня в этих случаях всегда родители поражают - ну не хочешь жить, не живи, так нет, еще и детей с собой норовят захватить. Обычно, правда, матери это делают...Случай был несколько лет назад в одном городе - мать с детьми прыгнули с высокого этажа, так дети разбились, а она жива осталась...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Mvem пишет:Тогда у меня такой вопрос ко всем. Недавно в Москве то ли вчера, то ли позавчера. Мужчина и 8 летний его сын выпрыгнули из окна и разбились на смерть.
А теперь вопрос............ считается ли самоубийцей его сын???

Да, считается.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени дня!
Вопрос двойсвенний:
если суицид решил сделать отец и прихватил с собой сына то это нечто иное как детоубийсвтво и к суициду ребенка никак неотноситься!
но если отец уговорил ребенка и ребенок совершил за компанию, будучи еще недоконца сформировавшейся личностью, то ему запудрили мозги, а незнание закона неосвобождает от преследуемой участи, это в данном случае суицид на подчве внушения.

С уваженим
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Мы теперь не узнаем, что там на самом деле было. В любом случае отец отвечает за все. А насчет за компанию...дети боятся смерти...скорее всего папаша сына просто утащил за собой. Интересно другое - за что карма такая?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу