Divider

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр за ценный оберег! Храни Вас Господь!
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такой оберег но буду делать его как говорится в муравейнике дома,на улице ооочень холодно-крайний север всё таки у нас.
 

Valeo13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Поскажите, насколько я понимаю, зажечь свечку не помешает?
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю,Магистр!
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
с благодарностью! :cvet2:
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Ув. практики и участники форума, подскажите, пожалуйста, что делать: сегодня начала ставить "Круговой оберег". Прочитала на на восток, юг и начала читать на север. Тут и появился муж, который ушёл к другой и застал меня за чтением.( читала на улице, я живу в своём доме) Вопрос: что это значит и как мне быть, читать в другой день или надо как-то по другому поступить?
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
GOLUBKA пишет:Ув. практики и участники форума, подскажите, пожалуйста, что делать: сегодня начала ставить "Круговой оберег". Прочитала на на восток, юг и начала читать на север. Тут и появился муж, который ушёл к другой и застал меня за чтением.( читала на улице, я живу в своём доме) Вопрос: что это значит и как мне быть, читать в другой день или надо как-то по другому поступить?

Уточните пожалуйста, муж увидел как вы ставите данный оберег или просто появился где-то там в далеке?
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Подьехал на машине, в двух метрах от меня остановился.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Да, ещё не уточнила, пришёл попросить картофель, не для себя, а для рабочих, он к ним ехал и забыл купить. Я конечно дала.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Нужно было все прекратить и оставить.
Возможно это был своеобразный знак, что не место и не время.
Проведите постановку оберега в следующий день солнца и позаботьтесь о том, чтобы вам никто не помешал.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Конечно я прекратила читать и пошла в дом, а следом зашёл он. Со мной что-то не ладное твориться- голова свинцовая, тяжесть в руках и ногах, как будто все тело ватное и обессиленое. не подскажете, что это? Может не надо было ему ничего давать? Так и сделаю, попробую в следующий раз. Спасибо Вам большое за совет и быстрый ответ, ROMAN.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
GOLUBKA пишет:Конечно я прекратила читать и пошла в дом, а следом зашёл он. Со мной что-то не ладное твориться- голова свинцовая, тяжесть в руках и ногах, как будто все тело ватное и обессиленое. не подскажете, что это? Может не надо было ему ничего давать? Так и сделаю, попробую в следующий раз. Спасибо Вам большое за совет и быстрый ответ, ROMAN.

Может и не нужно было ничего давать.
Вот что я вам посоветую - обратитесь за диагностикой к Магистру Ипсисимусу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая GOLUBKA, судя по всему откат пошёл от неправильно проделанной работы...
Поищите на форуме методы для сведения последствий отката.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Ув. АРКАНУС, Вы имеете в виду ранее проделаную работу? Я кроме 3 рассорок ничего не делала ( Нет опыта и не берусь за более сложные ритуалы ) а в описании как их проводить сказано, что отката от них не должно быть.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
GOLUBKA пишет:Ув. АРКАНУС, Вы имеете в виду ранее проделаную работу? Я кроме 3 рассорок ничего не делала ( Нет опыта и не берусь за более сложные ритуалы ) а в описании как их проводить сказано, что отката от них не должно быть.
Ну Ваше это состояние началось ведь после того, как Вы "сплоховали" при постановке кругового оберега. Ошибка при выполнении могла повлечь за собой откат.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Ну если в этом смысле, то да, " сплоховала". Может не место и не время. Ищу и не могу найти методы сведения отката. АРКАНУС, благодарна Вам за разьяснения.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
GOLUBKA пишет:
Ну если в этом смысле, то да, " сплоховала". Может не место и не время. Ищу и не могу найти методы сведения отката. АРКАНУС, благодарна Вам за разьяснения.

Посмотрите в этой теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , АРКАНУС, за помощь.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Пользуйтесь во Благо!)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
На три поста выше в моем посте ссылка. Пройдите по ней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу