Divider

КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Интересно,спасибо,Мимир!
Мое мнение,что у каждого животного свои особенности и странности.Вот эти крысы как-то там переплетаются хвостами иногда.Возможно из-за недостатка места,такая гипотиза есть в статье.И так как крысы заботятся о своих,они их кормят и перемещают.Как бы объяснимо.
Крысы наделены умом и очень яркой интуицией.Мы недавно убили крысу во дворе из ружья,интересно было наблюдать за ней,как она хотела вывернуться и обхитрить,но увы).около 40 мин мы её блокировали и ждали пока выйдет там ,где нам нужно было.
Интересно вот,какая же всётаки магическая сила в этом Короле?Первый раз такую информацию читаю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я боюсь крыс, но убивать их мне жалко. Они такие же умные, как собаки, а может и умнее. У сестры жила домашняя крыса Кузя, скромный и добрый характер.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Дикая крыса,которая забежала во двор в поисках пищи,может и в дом проникнуть,а это разносчики чумы и др.прелестных заболеваний.Она может младенцу,например,нос откусить или горло перегрызть.А я её жалеть буду?Тут идёт самозащита.
А вообще ,я противник убийства животных,муху только мне не жалко убивать ,а всё остальное-жалко.)
Домашняя крыса не идёт в сравнение с тем,о чём я говорю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, neraida. В целях самозащиты можно не только крысу убить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу