Divider

Кто носит два креста?

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите,как можно распознать колдует она или нет,извините если неправильно задаю вопрос,и есть ли возможность узнать на что мне сделала она.Заранее благодарю.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемая киса 2013, если вы хотите разобраться в своей сложившийся ситуации то я порекомендовал бы вам обратиться в приемную к Магистрам, потому что если даже "вдруг" вам дадут метод для распознания на вас "действа" не факт что вы правильно его применете. Если же в общих чертах нужны разъяснения пишите в раздел вопросов...
С уважением.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное,я обращусь,но только для меня все равно осталось загадкой.Но мне все равно приятно,что откликнулись на мой вопрос.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемые наставники, извините, если не совсем в тему вопрос: можно ли носить одновременно (на разных шнурках) нательный крест и пентаграмму?
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,можно обратиться к ВАМ,как выдумаете для чего человек носит два креста?Буду признательна за ответ.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Любой мастер скажет вам, что носить два креста на себе, уже обречь себя на дополнительные страдания и муки. Не зря есть выражение " нести свой крест" или " у каждого свой крест ".... а кто носит больше одного, берет на себя дополнительную ношу!


Благодарю за ответ, магистр IPSISIMUS.
Но тогда получается из ваших слов, что тот, то носит один крест - несет ношу, а тот, кто носит два креста - носит двойную ношу. Неужели помимо защиты крест дает еще и некую "ношу", так сказать, жизненные испытания?? (хотя скорее всего так и есть)
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое Mvem,самое загадочное,что в церковь она не ходит и запах ладана не переносит,ей плохо настолько,что она даже зайти туда не может,по крайней мере,когда общались так было.А ещё она не выносит укроп и его запах,а я где на форуме читала,что это колдуны его не любят.вот и задаюсь задачей,кто она7
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое Mvem,самое загадочное,что в церковь она не ходит и запах ладана не переносит,ей плохо настолько,что она даже зайти туда не может,по крайней мере,когда общались так было.А ещё она не выносит укроп и его запах,а я где на форуме читала,что это колдуны его не любят.вот и задаюсь задачей,кто она? :botanik:
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
извините, почему то хотела исправить -получилось два текста,прошу прощения.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Мой покойный дядя Фарит носил на одной цепочке православный крестик и ай одновременно. Умер нехорошо, не своей смертью.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Разрешите поведать как на духу, почему я ношу две цепочки и два крестика.
8 лет назад ,я была у одной женщины, для определения наличия порчи или сглаза.
Она сказала ,что ничего не видит ,но заговорила мне совершенно новый крестик и цепочку,
специально купленных именно для этого случая. Потом мой муж был в России и там купил
мне образ Святой Девы Марии . 19 января 2011г моя дочь ходила в церковь и купила мне крестик (освященный ).Поэтому снять что либо я посчитала неуважением к эти трем святым символам .Но, и того паче, я прочитала о ФЕН ШУЙ. Для удачи и от сглаза необходимо обрести ОКО ГОРА ,амулет АБРАКАДАБРА и еще какой - то ЖЕЗЛ. Все это я нацепила на себя,
надеясь ,что все мои проблемы и неприятности на этом закончатся .Но воз и ныне там.
Теперь я не знаю ,что мне делать? Снять крестик, куда его деть ?На своем примере могу сказать ,что человек по своему незнанию может одеть их и 2 и 3 ,сам не подозревая ,что
его могут принять за колдуна или исчадие ада .Буду очень признательна за совет как мне
поступить правильно .С Уважением!
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
извините Очень злая,а что такое ай?поясните пожалуйста.Вы считаете что его смерть как-то была связана с тем что он носил?
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123,спасибо Вам за ваше мнение,оно хоть как-то вносит ясность в мои мысли,я предполагала,что она может носить для защиты,вот все-таки думаю что скорее всего это защита у неё,т.к.гадостей и проклятий от неё исходит на весь мир хватит.Вот и нацепила.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
киса 2013 пишет:извините Очень злая,а что такое ай?поясните пожалуйста.Вы считаете что его смерть как-то была связана с тем что он носил?
Ай- это символ мусульманской веры ( полумесяц, мечеть).
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за разъяснения. :thyou:
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Черноземье
А у нас в городе есть мужчина, говорят очень сильный мастер (христианский).
К нему даже с других городов приезжают. Говорят многое лечит. Правда, нет- не знаю. Но естесственно, икон у него много. И носит он девять крестов. Говорит, то ли ему разрешено, от ли заслуджил он их, не помню. Раньше он вроде в церкви или в монастыре служил.... Не спрашивал как такое можно, но сам видел у него эти крестики....
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
serhyo,ваше мнение,зачем он столько надел?может это действительно силу придаёт?
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Черноземье
киса 2013 пишет:serhyo,ваше мнение,зачем он столько надел?может это действительно силу придаёт?
В принципе, церковь это не запрещает.. Предположу что так силы у него больше для лечения... Может он заслужил их чем то.... Я просто в христианстве не особо силен, хотя литературу читал от библии до пятикнижия (с ознакомительной целью). Да, он их носит каждый на своей нити..
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
а я вот не могу никак точно узнать ответ,просто есть предположения что благодаря этой мадаме мы погрязли в долгах и одни неприятности нас преследуют,не знаю,что делать вот и ломаю голову зачем ей нужно два креста?Просто в моем случае дама далека вообще о церкви-родня её из староверов,может у них так носили кресты? :botanik:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу