Divider

Кто носит два креста?

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
извините за ошибку букву -Т пропустила
 

Anonymous

киса 2013 пишет:а я вот не могу никак точно узнать ответ,просто есть предположения что благодаря этой мадаме мы погрязли в долгах и одни неприятности нас преследуют,не знаю,что делать вот и ломаю голову зачем ей нужно два креста?Просто в моем случае дама далека вообще о церкви-родня её из староверов,может у них так носили кресты? :botanik: . А почему Вы все что с ней связано привязываете к этим двум крестикам-деньги липнут, здоровье хорошее, гадости делает? У меня есть знакомые которые носят и по два крестика и звезду Давида, не понимая что это значит вообще. Может она конечно и пакостит Вам но вопросами о двух крестиках как Вы себе поможете? И к слову староверы это течение православия, отказавшееся от реформ Никона, так что здесь связь с церковью прямая если она старовер.Крест они носят один, но без распятия
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Черноземье
киса 2013 пишет:а я вот не могу никак точно узнать ответ,просто есть предположения что благодаря этой мадаме мы погрязли в долгах и одни неприятности нас преследуют,не знаю,что делать вот и ломаю голову зачем ей нужно два креста?Просто в моем случае дама далека вообще о церкви-родня её из староверов,может у них так носили кресты? :botanik:
Нет, не носили...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
киса 2013 пишет:а я вот не могу никак точно узнать ответ,просто есть предположения что благодаря этой мадаме мы погрязли в долгах и одни неприятности нас преследуют,не знаю,что делать вот и ломаю голову зачем ей нужно два креста?Просто в моем случае дама далека вообще о церкви-родня её из староверов,может у них так носили кресты? :botanik:


Проверьте лучше свою квартиру на подклады.
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Черноземье
Ameliye пишет:И к слову староверы это течение православия, отказавшееся от реформ Никона, так что здесь связь с церковью прямая если она старовер.Крест они носят один, но без распятия
Староверы и были православными "правь славили". Староверами их мы назвали, язычниками -христиане и народы отличной от них веры. Я так понимаю, есть староверы, для которых Никон- это пра-пра внук.
Второй крестик некоторые носят в подарок полученый...
 

Anonymous

serhyo пишет:Ameliye пишет:И к слову староверы это течение православия, отказавшееся от реформ Никона, так что здесь связь с церковью прямая если она старовер.Крест они носят один, но без распятия
Староверы и были православными "правь славили". Староверами их мы назвали, язычниками -христиане и народы отличной от них веры. Я так понимаю, есть староверы, для которых Никон- это пра-пра внук.
Второй крестик некоторые носят в подарок полученый.... Почему были? Они и сейчас есть. Христиане их не могут называть язычниками, староверы фактически те же православные, то есть это грубо говоря устаревший вариант нашей веры, с отличиями в богослужении, написании некоторых слов и тд.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза,дело в том ,что в прошлом году мы переехали,и когда мы жили в другой квартире,одна цыганка мне сказала,что у нас дома подклад,сказала,что эта дама принесла,а вот сказать где лежит не смогла,и сказала чтобы я не искала,якобы что-то ,что можно посыпать или рассыпать,чудом мы продали квартиру,у нас покупали порядочные не пьющие люди,а недавно от соседей я узнала,что муж той женщины (которые купили квартиру)начал сильно пить,я была в шоке,значит действительно что-то нам поднесли,а вот в новой квартире была только бабка моего мужа,тоже подарочки подносила,после них постоянно скандалы пока все не по выбрасывала,так может ещё и также и насыпать ,хотя для неё теперь вход закрыт.Но мы живем на первом этаже поэтому ,если что-то и захотят сделать -труда не составит.Благо я очутилась на форуме,столько всего нашла,столько полезного и нужного.Ваш форум -моя отдушина,мой помощник.Спасибо огромное всем! :dcf7ca6df0:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу