Divider

Кто с каким(ми) эгрегором(ми) работает и как - тема для обсу

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
По моему я уже третий чел ., кто спрашивает о том как подключаться к эгрегору рун , кто нибудь знает эти чудо слова ???
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Знающие, подскажите пожалуйста как и к какому эгрегору лучше подключиться начинающему ученику.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Очень интересно....а разве у рун есть Эгрегор????Насколько я поняла про руны - надо прочитать Оду Одину.....
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
РУна - оптический образ звука. Поэтому она в данном случае действует как и иероглиф. Когда вы прорисовываете\прописываете оптический образ, вы подключаетесь автоматически к эгрегору той или иной системы. Вы не задумались, почему большинство сильных символов содержат не только геометрические фигуры, но и иероглифы\буквенные записи мантр\молитв и т.п.? Или почему сильнейшие мусульманские символы представляют собой рисунки или геометрические фигуры, составленные из вязи? Условие лишь одно - если вы пишите скандинавские руны - то ритуал должен быть из скандинавской системы, если арабскую вязь - мусульманские или древнеарабские, если модификации арабского алфавита - то иранские, пакистанские, индонезийские и т.п.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ашаван,скажите пожалуйста, сколько длится временная подключка и зачем отключатся если она временная ?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Смотря какая. Если вас подключал кто-то - до 40 дней. Если вы сами - то до недели.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
я имела в виду те подключки что описаны в этой теме. благодарю вас за ответ..
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Это вы сами себя подключаете. ЕСли их не повторять, то эффект эгрегора затухнет в течение 7 дней
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
V.A.M. пишет:По моему я уже третий чел ., кто спрашивает о том как подключаться к эгрегору рун , кто нибудь знает эти чудо слова ???


Здравствуйте.
Я с превеликим удовольствием открыл бы вам эту формулу.
Вы только представьте,что будет если такая значительная информация такой освещенной системы как Руны просочится в массы???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
С разрешения Магистра.
Подключение к эгрегору Рунической магии.
"ОЭПАНДИНАМ"
Первое что сказал Один при получение Рун:"Взывая я обрел Руны" (перевод с Скандинавского).
Произносить 3 раза.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как отключить жертву от христианского эгрегора? Поиск мне не помог в этом.
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Энштейн7 пишет:С разрешения Магистра.
Подключение к эгрегору Рунической магии.
"ОЭПАНДИНАМ"
Первое что сказал Один при получение Рун:"Взывая я обрел Руны" (перевод с Скандинавского).
Произносить 3 раза.

Благодарю от всей души, уважаемый Энштейн7 за такую полезную и нужную информацию!)))

:cvet5:
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Эгрегор Dialomonte , Эгрегор Susifat , также обращаюсь иногда и к Д . Астарта , очень помогает госпожа Barbelo. С Уважением :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Я не подключаюсь не к каким эгрегорам. И не работаю с эгрегорами, для меня эта тема новость. Я сам себе эгрегор. Перед ритуалами ничего не читаю, никакие молитви, выполняю ритуал как есть. иногда изменяю некоторое. ВСе работает.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
artem20 пишет:Я не подключаюсь не к каким эгрегорам. И не работаю с эгрегорами, для меня эта тема новость. Я сам себе эгрегор. Перед ритуалами ничего не читаю, никакие молитви, выполняю ритуал как есть. иногда изменяю некоторое. ВСе работает.
оооо..да вы господь Бог:))))все мы так или иначе состоим в разных эгрегорах, хотим этого или нет--почитайте про эгрегоры на форуме, особенно статьи основателей.
 

HAGEN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста.Я даже не уверен что маг.Иногда "Случайности"бывают.Несколько людей независимо друг от друга "определили"))Меня как огневика или огненного мага.Как мне подключиться и к какому эгрегору для меня будет лучше?Просто пока я тока своей личной силой пользуюсь,а осенью и зимой когда солнце исчезает-вообще на "минус"ухожу.
Помогите советом пожалуйста.Заранее извиняюсь если это флуд.Т.к. форумами пользуюсь редко и не слишком умею соблюдать все правила
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:artem20 пишет:Я не подключаюсь не к каким эгрегорам. И не работаю с эгрегорами, для меня эта тема новость. Я сам себе эгрегор. Перед ритуалами ничего не читаю, никакие молитви, выполняю ритуал как есть. иногда изменяю некоторое. ВСе работает.
оооо..да вы господь Бог:))))все мы так или иначе состоим в разных эгрегорах, хотим этого или нет--почитайте про эгрегоры на форуме, особенно статьи основателей.
Все вообще-то...))) :kiss:
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Руны, Христианский эгрегор! знаю два противоположных эгрегора а однако приходится....
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Когда были проблемы с деньгами я искала способы их получения.
Один из найденных мной вариантов гласил о том, что надо для начала подключиться к какому-то сильному эгрогору.
Подумав немного на эту тему я пришла к выводу, что сильными денежными эгрогорами могут быть :
вселенский финансовый банк,
и эгрогоры миллиардеров.
Попробовала подключиться к ним. Но результат был нулевым.
А так как я на этот периуд уже стала пенсионером, то решила так же провести подключение к эгрогору пенсионного фонда.
Сделав это я честно говоря забыла про это, т.к. было много разных важных дел.
А недавно я осознала , что подключение сработало. Но как?
Я трудоустроилась на работу и теперь имею прямой доступ к деньгам этого пенсионного эгрогора.
В общем деньги то в моих руках, но не мои !!! Их ведь отдавать людям надо...
Вот такая получилась у меня мелеберда!!!
Правильно говорится, что прежде чем загадать желание надо хорошенько всё продумать и просчитать все варианты получения результатов.
Но честно говоря я несильно огорчилась от полученного результата.
Ведь на тот периуд я искала себе работу. Вот я её и получила.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
artem20 пишет:Я не подключаюсь не к каким эгрегорам. И не работаю с эгрегорами, для меня эта тема новость. Я сам себе эгрегор. Перед ритуалами ничего не читаю, никакие молитви, выполняю ритуал как есть. иногда изменяю некоторое. ВСе работает.А можно спросить-какие ритуалы Вы проводите?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу