Divider

кто знает ритуал от депрессии?

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Дайте лучше!!!
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Первое, что я бы сделала-диагностику на негатив. Депрессия всегда имеет одну причину, остальное- следствие.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
шептать на молоко (можно на любую кисломолоч.продукцию, сыр,масло) по всем правилам шепотков по 2 раза: Ты мать всех детей, мать всех матерей.Кручину убери, в себе раствори, мне себя возврати. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. аминь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
PIRATE пишет:Депрессия - это следствие какой-то причины. Устранять нужно причину, а не ее следствие, не зная ее врядли Вам кто-то даст лекарство (обряд) от всего...

Совершенно согласна с Вами.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Дайте лучше!!!
уже дала - в личку!!!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Aila не могли бы что нибудь выложить для всех?
P.S. Тема к сожалению для многих злободневная!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Ув. Aila не могли бы что нибудь выложить для всех?
P.S. Тема к сожалению для многих злободневная!
я дала ссылку на лечение на тонком плане!
Как парой постов ранее сказали одной из причин депрессии может быть негатив (по сути это всегда негатив, разница в том насланный или полученный от жизни). Медицина на тонком мягко решает эти вопросы + восстанавливает ЦНС.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
От депрессии:
Что нужно сделать:
1. Возьмите несколько зубков чеснока и положите их в миску.
2. Залейте чеснок уксусом, пока он не закроет его полностью.
3. Поставьте миску возле кровати и ложитесь спать (состав должен изменить цвет из-за отрицательной энергии).
4. Утром закопайте смесь в землю на улице.
Проводите ритуал два вечера подряд, и на следующий день вы почувствуете разительную перемену в своем настроении.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
хороший метод от депрессии-это окружить себя цветовой гаммой ярких , которые нравятся цветов, лучше зелено-золотой. приятный аромат( любимый аромат или эфирное масло ),набрать вкусненького шоколада или еще чего,что нравитьсяи посидеть одному в комнате, чтобы никто не трогал день.телевизор и музыкуне включать. Одним словомвойти впериодделаятолько то,чтонравиться для себя любимого и пусть весь мир подождет!

PS:проверено, всегда работает и не только на мне.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Здравствуй, Ночь
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Здравствуй, Ночь
Мое почтение! Здравствуй.
PS:тссс.... не флудим
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ночь пишет:Nephilim пишет:Здравствуй, Ночь
Мое почтение! Здравствуй.
PS:тссс.... не флудим

Немножко можно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ночь Здравствуй! Будем знакомы! А время придет, так и свидимся!
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Corason пишет:Ночь Здравствуй! Будем знакомы! А время придет, так и свидимся!
Здравствуй!Будем! я тоже думаю,что свидемся- все еще впереди
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
bursak пишет:От депрессии:
Что нужно сделать:
1. Возьмите несколько зубков чеснока и положите их в миску.
2. Залейте чеснок уксусом, пока он не закроет его полностью.
3. Поставьте миску возле кровати и ложитесь спать (состав должен изменить цвет из-за отрицательной энергии).
4. Утром закопайте смесь в землю на улице.
Проводите ритуал два вечера подряд, и на следующий день вы почувствуете разительную перемену в своем настроении.


Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПОДСКАЖИТЕ, ЗУБЧИКИ ЧЕСНОКА ПО ЧИЩЕНЫЕ ПОЛОЖИТЬ В МИСКУ ИЛИ НЕТ?
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Я принимала лекарство цитагексал ( приблизительно пол года), оно действует не сразу по накоплению и обряды по Степановой у реки... Помогло, но нужно время. Пока не начала делать, не могла выйти из депрессии несколько лет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
SAFIA Читайте правила форума, не пишите капсом!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Депрессия часто бывает следствием, или правильнее сказать, результатом, всяких манипуляций с мертвечиной. Ежели так, тодыть сымать надо.
В плане перепрограммирования самого себя на жизнеутверждающий лад очень хорошо работает телемитская "месса Феникса". Если выполнять регулярно. И на рассвете.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Гордон Фримен пишет:Депрессия часто бывает следствием, или правильнее сказать, результатом, всяких манипуляций с мертвечиной. Ежели так, тодыть сымать надо.
В плане перепрограммирования самого себя на жизнеутверждающий лад очень хорошо работает телемитская &quot-месса Феникса&quot-. Если выполнять регулярно. И на рассвете.
В который раз просим писать нормальным литературным языком! Я уже и так задолбалась редактировать безграматность пользователей. Вы не с малолетками общаетесь где тупой сленг поощеряется!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
.Лилит. пишет:Гордон Фримен пишет:Депрессия часто бывает следствием, или правильнее сказать, результатом, всяких манипуляций с мертвечиной. Ежели так, тодыть сымать надо.
В плане перепрограммирования самого себя на жизнеутверждающий лад очень хорошо работает телемитская &quot-месса Феникса&quot-. Если выполнять регулярно. И на рассвете.
В который раз просим писать нормальным литературным языком! Я уже и так задолбалась редактировать безграматность пользователей. Вы не с малолетками общаетесь где тупой сленг поощеряется!

Вета, ему не раз сказано, в бан на недельку и все
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу