Divider

Квитанция на получение денег.

Nightshadow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
О, Господи.
Флорента, не берите ничего из своей чековой книжки. Оставьте чеки в покое. Сделайте копию своей рукой на чистом листе. Документ в этом смысле играет второстепенную роль, важен Ваш настрой. это как в Йоге.
У Человека немерянные способности в Развитии Визуализации. Развейте и рисуйте. Пишите как Рембрант, Айвазовский, Шишкин! С Чувством.
Следите за часами Луны (Новолуния).
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.

В идеале это должен быть красный конверт.

Благодарю.
 

Olehka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже не помог я сделал две недели ничего. и метод с письмом до Ангела тоже не помог
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Olehka пишет:Мне тоже не помог я сделал две недели ничего. и метод с письмом до Ангела тоже не помог

НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ВАМ ЧТО С ПЕРВОГО РАЗА НА ВАС ОБРУШАТСЯ ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ. РАБОТАЙТЕ.
 

Olehka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я не говорю про золотие слитки. про маленькую сумму.
я работаю
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
У меня отлично все сработало. Скачала с нета бланк почтового перевода, заполнила. Сумму указала в 10 000 р. для пробы. Три раза спрыгнула со стула. Бросила перевод в почтовый ящик. Радовалась получению.. Итог через два дня 7 т и еще 3 чуть позже. Вот так..
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала выписывать себе чеки неоднократно или приходники заполняла,носила в кошельке или сжигала с произнесённым намерением-рабочий метод и достаточно действенный))выписываю всегда по несколько чеков на разные суммы-только не надо ждать,что вам их просто принесут на блюдечке,а прикладывать усилия и видеть возможности,чтобы получить желаемое или заработать.Хочу дополнить,что деньги полученные не совсем честно или под надуманной работой-приходится отрабатывать в итоге очень добросовестно и тяжко,или возвращать.Это как вид наказания-поэтому знайте зачем эти деньги,и какую работу вы должны за них сделать.Ничто не даётся просто так-личный опыт)
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо МАСТЕР Unagdomed.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
antall пишет:Это Симорон...и без настроя хоть сутки квитанции выписывайте..!
Метод мертвый!
Уважаемый Магистр, дайте рабочую альтернативу для "чайников",пожалуйста.

Я взяла на себя смелость не только слегка"модернизировать" метод уважаемого Магистра, но и ответить Вам. Если Вы этот метод не делали- значит Вам Не надо. И если метод Вам не нравиться это опять же Ваше право. Просто иногда очень трудно "отфильтровать" эту хорошую новость. А настрой нужен даже в повседневной молитве. И вера. С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Только не кидайте в меня тапками.
Я так понимаю,я могу взять один чек из своей же чековой книжки,заполнить и поставить свою печать.
Я права?
С уважением.

Милая "флорента" !пользуясь чеками из свое чековой книжки Вы не получаете деньги, а тратите... Во всяком случае мне так кажеться... Я конечно могу ошибаться....Тут уже говорилось на форуме - в инете полно квитанций... а еще можно бланк "платежного поручения" использовать... Кстати я этим методдом дала "толчок" к получению "отступных" для моей подруги от ее мужа (через приставов..)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
sfhc пишет:antall пишет:Это Симорон...и без настроя хоть сутки квитанции выписывайте..!
Метод мертвый!
Уважаемый Магистр, дайте рабочую альтернативу для "чайников",пожалуйста.

Я взяла на себя смелость не только слегка"модернизировать" метод уважаемого Магистра, но и ответить Вам. Если Вы этот метод не делали- значит Вам Не надо. И если метод Вам не нравиться это опять же Ваше право. Просто иногда очень трудно "отфильтровать" эту хорошую новость. А настрой нужен даже в повседневной молитве. И вера. С уважением
sfhc, я помнится вам делал замечание по поводу нечитабельного ника. Вы я так понимаю его игнорируете?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал сработал "на-ура!" Результат получила на следующий же день!
Мастер Unagdomed, примите мою благодарность! :cvet2:
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
antall, зря вы так! Настрой нужен при любой работе.

Схожий с этим метод когда-то использовал Джим Керри. Никому тогда еще не известный актер направо и налево выписывал и дарил людям "игрушечные"чеки на огромные суммы. У большинства людей реакция была одна - изумление его... чудаковатости и стремление держаться подальше. Керри был невозмутим и продолжал щедро одаривать всех миллионными "чеками" со своим и автографами... Прошли годы и - вуаля! - теперь он может выписывать такие чеки, только уже действительные...

А вы говорите - "Метод мертвый"!
 

Polixena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Ритуал отличный, я его использовала, результат есть (живу в нём уже полгода :dance: ). Один нюанс: надо забыть про чек (отпустить желание). Во всяком случае у меня получилось именно так.
 

Karmina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А квитанцией может быть просто от руки заполненный лист А4 или же нужно реально бланк квитанции раздобыть для этого дела? Интересный метод.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Karmina пишет:А квитанцией может быть просто от руки заполненный лист А4 или же нужно реально бланк квитанции раздобыть для этого дела? Интересный метод.

Можете собственноручно нарисовать бланк, а также можете скачать готовый в интернете))
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
бланк перевода с почты видимо тоже подойдет?
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
такой простой метод, надо обязательно испробовать
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное!!!! :cvet4:
 

Karmina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, если не ошибаюсь, завтра как раз новолуние. Я завтра сделаю. И уже всем друзьям рассказала, они тоже сделают. Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу