Divider

Квитанция на получение денег.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
После получения суммы, бланк надо сжечь?
Благодарю.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо, действительно все несложно, стоит попробовать.
 

Polixena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
кардамеллу. У меня и сейчас квитанция лежит в конвертике:). Как-то наткнулась на неё, вспомнила, что это такое, удивилась-обрадовалась (всё-таки получилось!!!%))- выбрасывать недосуг было, вот она до сих пор и лежит в тайном (и от меня тоже!) месте:) Вот теперь только, после Вашего вопроса, задумалась, что с ними делать... Ничего не буду делать, пусть себе лежат!
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу. Что делать с квитанцией,когда все исполнится? Ведь наверное захочется выписать новую?
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
Скачал с интернета шаблон чека "Secret". 27.11.2012 г. заполнил, на 3000$. Заработал за декабрь - 90850 руб.. Когда заполнил (без всех уговоров и свидетелей) положил чек в старый кошелёк. Когда в январе посчитал прибыль она практически сошлась с запрошенной суммой. С чеком старым не знаю, что делать, скорее всего сожгу.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер...!!
За такой простой и интересный способ Квитанция на получение денег. Надо попробовать.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму (но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька. То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю … долларов в месяц/неделю/день - выберете то, что вам подходит.))
4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде вещи, удачи или хорошей новости.

Другое название этой работы "чек изобилия" я прав?
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я сделала первый метод и второй, но сумма очень большая в квитанции прописана , поэтому буду ждать еще какое-то время...Но сумму я проставила именно ту , которую нам должен вернуть должник ( то есть реальная цифра )...Если сработает -обязательно напишу о результате ...Уже 2 раз сделала , но моя вера сильна -жду...Спасибо вам ,мастер, за такой хороший совет ...
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам , магистр Унагдомед, метод у меня сработал , но по -другому , посыпалось очень много предложений хорошей работы , а главное высокооплачиваемой...
 

paslaptisx27xxx

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: lithunia
Unagdomed написал(а):
В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму (но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька. То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю … долларов в месяц/неделю/день - выберете то, что вам подходит.))
4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде вещи, удачи или хорошей новости.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Alfa-vip написал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Что делать с квитанцией,когда все исполнится? Ведь наверное захочется выписать новую?
Уважаемый мастер Unagdomed! Тоже возник вопрос, если желаемое получено, что делать с квитанцией? Сжечь?
И такой же вопрос к Safary - что делать с письмом к архангелу Гавриилу (Паразиилу), когда нужная сумма получена? Сжечь?
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Как раз после Нового года сделаю и потом отпишу о результате. Спасибо за интересный и достаточно легкий метод)))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Спасибо Мастер Унагдомед! Видел похожий у Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Он работает на намерений. Ведь, если человек для начала позволяет себе иметь, то что захочет, то реальность откликается и материальный Мир реализует намерение. Помните, что Вы достойны всего лучшего!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Выписываю себе чеки просто на листе бумаги каждое новолуние и ношу с собой в кошельке. Сумму пишу большую 300000-600000грн. но с твердым намерением что все получится. Обычно получаю всю загаданную сумму до полнолуния.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Кудельница написал(а):
Выписываю себе чеки просто на листе бумаги каждое новолуние и ношу с собой в кошельке. Сумму пишу большую 300000-600000грн. но с твердым намерением что все получится. Обычно получаю всю загаданную сумму до полнолуния.

Так вы у нас миллионерша, если такие суммы получаете ежемесячно.

Укажите Ваш пол в профиле.
 
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я когда выписываю чек как бы настраиваюсь на что мне нужны деньги, проговариваю в слух , например для зарплаты рабочим (сумма), для закупки сырья (сумма), на обучение детям (сумма), для себя и на что именно собираюсь потратить И.Т.Д. На эту мысленную подготовку уходит около часа, (стараюсь увидеть как с помощью этих денег решаю свои вопросы, почувствовать что данная сумма у меня в руках),а потом пишу сумму не в виде чека а просто числом. А еще я работаю,мне же не с неба деньги падают. До этой практики с чеком дела шли хуже, не все складывалось как хотелось. У меня этот метод работает, советую попробовать.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Спасибо, Уважаемый, Мастер, Unagdomed, буду стараться и верю, что получится.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Здравствуйте.При заполнении пункта №1 Заполните дату: дату писать ту ,какого числа пишется квитанция или дату по истечению 7 дней которая наступит? Например пишу 1 января квитанцию,а дату в первом пункте указать 7 января? Заранее благодарю за ответ.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Мариканка написал(а):
Здравствуйте.При заполнении пункта №1 Заполните дату: дату писать ту ,какого числа пишется квитанция или дату по истечению 7 дней которая наступит? Например пишу 1 января квитанцию,а дату в первом пункте указать 7 января? Заранее благодарю за ответ.
Мариканка, желаемое вы должны получить в течение 7 дней, а дата- это дата заполнения, "точка отсчета"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу