Divider

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МАГОМ?

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
(НАСТАВЛЕНИЕ НАЧИНАЮЩИМ)
У каждого из нас душе есть тайный уголок, содержащий нечто. Это скрытый потенциал, данный природой, и пробуждение его зависит от желания самого человека. Те, которые еще в детстве мечтали научиться искусству колдовства, чтобы быть полезными другим, подобно Василисе Премудрой и Елене Прекрасной, в наше время настойчивостью и целеустремленностью смогли достичь желаемого. Но магом быть нелегко, так как быстро обучиться колдовству невозможно- это тяжкий и кропотливый труд.
Неоходимо не только прочитать большое количество специальной литературы, но и научиться анализировать изученный материал, "отделять зерна от плевел", видеть, где вымысел автора, а где истина, и понять, что писавший не желал раскрывать тайное перед многотысячной массой читателей. Начинающему магу следует всегда помнить о том, что необходимо строго контролировать себя, чтобы не принести вред невинному, так как даже мысль, посланная в состоянии злости или обиды, наносит быстрый и точный удар. Нельзя разрешать себе желать просто антипатичному человеку зла или в минуту раздражения выплескивать на окружающих свои отрицательные эмоции. Не забывайте, что не настолько велика вина человека (например, не уследившего за курицей, которая забрела в чужой огород), чтобы ваши проклятья, свалившись ему на голову, отравили дальнейшую жизнь. Учитесь четко определять глубину вины, если вы уже решили кого-то наказать. Воровство, грабежи, изнасилование, убийство - вот те деяния, которые действительно заслуживают серьезного наказания.
Начинающему магу следует развивать свою силу, умение работать мыслями, чтобы при необходимости достаточно было сосредоточиться, послать негативную мысль и мгновенно наказать виновного. Для того чтобы не принести случайного вреда, начинающий маг должен в минуту раздражения переключать свои мысли на любой неодушевленный предмет, который примет на себя отрицательную энергию возникшей мысли.
Следует постоянно совершенствоваться, стремясь полностью овладеть магическими знаниями, чтобы стать хорошим специалистом в этой области. "Молодым" колдунам надо много практиковаться, проводить обряды и ритуалы, читая заговоры и заклинания, уметь изготавливать материальную субстанцию для наказания врага. Вы должны в совершенстве овладеть как белой магией, так и черной, потому что они дополняют друг друга и не могут существовать раздельно.Если черная магия учит, как можно навести на человека различные виды порчи и даже уничтожить его, то в противовес ей белая магия снимает зло, наведенное черной силой, "все поровну, все справедливо".
Вы не должны уподобляться провидцам и ясновидящим, не сходящим со страниц газет и журналов. Список их услуг впечатляет, и именно этот нюанс вызывает недоверие. Порча, сглаз, проклятье - это то, что нельзя пощупать и увидеть, в перечне умений нет конкретики, подтверждающей, что тот, кто дал рекламу о себе, действительно является специалистом.
Вы должны уметь не только снимать порчу, но убирать волос (панариций), ячмень, зубную боль, рожу, шпоры на пятках, останавливать кровотечения, головную боль и т.д.
Всегда будьте самокритичны и, конечно, наберитесь терпения-сразу ничего не бывает. Если вы выучили несколько заговоров и освоили методику проведения десятка ритуалов-это не значит, что вы уже стали большим специалистом в магии. Постоянное совершенствование, наработка собственного опыта, развитие силы, воображения, абсолютная секретность и отсутствие хватовства (что вы великий мастер, сильнее и могущественнее всех), и тогда вы действительно будете хорошим колдуном и в любое время при необходимости сможете помочь себе и своим близким снять порчу, вернуть загулявшего мужа или жену, навести остуду между любовниками и т.д.
Особое внимание следует уделить своим рабочим инструментам, так как они принимают участие и помогают в колдовской работе. Хранить их следует в специальном ритуально очищенном чехле, мешочке, складывая в особую шкатулочку или ларец. Все инструменты, имеющиеся у вас - это не просто неодушевленные предметы, они живые, слышат вас и ощущают отношение к ним, поэтому не следует о них забывать. Если не пользуетесь ими длительное время, то периодически доставайте, рассматривайте, беседуйте, обращаясь как к живым существам. Они запомнят вашу любовь, внимание и во время работы воздадут за хорошее отношение сторицей. Тогда вы будете приятно удивлены, как легко, без напряжения у вас все получается.
Не забывайте, что ваши инструменты особые и, чтобы они хорошо работали, никогда не кладите среди них другие случайные предметы.
Особое внимание следует уделить своей книге, являющейся хранительницей ваших тайн. Делая новую запись или отыскивая нужный заговор, обратитесь к ней, сказав трижды: "О, Великая книга колдовства, помощь окажи, колдовать помоги. Да благословит нас Бог, в тебе волшебство живет, властью Луны и Солнца".
И в заключение хочу пожелать всем начинающим магам: дерзайте смелее, и вы достигнете всего, чего желаете. Как говорится в заключительных словах старинных заклинаний, скажите себе: "Такова моя воля! Да будет так!"
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Магом быть не легко, но нет пути обратно.
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я не представляю своей жизни без магии. Я долго не занималась магией и чуствувала себя от этого ужасно-будто оторвали часть меня. Сейчас я снова "на коне" и это прекрасное чуство. Ну канечно не без тркдностей. Но я ни о чем не жалею
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Да Вы правы,полностью с Gаbriel согласна. А статья хорошая спасибо frzoya :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Статью написала настоящий МАСТЕР, делаем для себя выводы.
 

Dea

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:0
:thyou: очень познавательная!!!! Спасибо за статью!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
классная статья! Чтобы не наделать глупостей и потом не страдать угрызениями совести,нужно осознанно принимать решения, одно дело проучить слегка,другое разрушить жизнь человека и его рода.Объективная оценка ситуации должна исключать эмоциональность и импульсивность.
 

fossa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Да благословит нас Бог, в тебе волшебство живет, властью Луны и Солнца".
Извините,а какого бога вы имеете в виду?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Того Самого - Всевышнего.
Но не бога какого-то культа или религии.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
fossa пишет:Да благословит нас Бог, в тебе волшебство живет, властью Луны и Солнца".
Извините,а какого бога вы имеете в виду?


тот, который един для всех
 

fossa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:fossa пишет:Да благословит нас Бог, в тебе волшебство живет, властью Луны и Солнца".
Извините,а какого бога вы имеете в виду?


тот, который един для всех
а у него есть имя?
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья.

:cvet2:
 

fossa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спрашиваю не флуда ради просто нахожусь под х.э. а он к магии очень однозначно относится,вот я и подумал может ваш бог подойдёт мне,а то я в такой ситуации,что оставаться в хр.эгрегоре стало небезопасно,а обряды раскрещевания идут в связке с посвящением в родноверов или ещё кого,вот такая вот дилема может посоветуете что?
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
fossa пишет:спрашиваю не флуда ради просто нахожусь под х.э. а он к магии очень однозначно относится,вот я и подумал может ваш бог подойдёт мне,а то я в такой ситуации,что оставаться в хр.эгрегоре стало небезопасно,а обряды раскрещевания идут в связке с посвящением в родноверов или ещё кого,вот такая вот дилема может посоветуете что?

Каждый взрослый человек свой выбор делает сам и сам за свой выбор отвечает.
Подсказать могу только одно: чьим богам поклоняетесь, тот народ вами и правит
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Да магия затягивает сам пока в основном работаю с вуду и пробую работать с христианским эгрегором пока получаеться.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уверена, что прежде чем выдвигать свою кандидатуру на обучение магическому искусству, необходимо прочитать эту статью. Отличное изложение материала.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
В магии всегда есть чему учиться ,значит всегда есть цель ,ещё чего то достигнуть.Этим интересна жизнь мага .А трудно тогда ,когда помощь нужна кому то ,а помочь не можешь и причём знаешь ,что уже никто не может помочь.И хочется быть Волшебником ,а не просто магом.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, есть над чем поразмыслить!
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Магом быть не так просто и сказочно, как это кажется на первый взгляд. Мы же Гарри Поттер, и сценарий нам никто не перепишет. Самое сложное на начальном этапе контролировать САМОГО СЕБЯ. Натворить можно, чего угодно. Главный вопрос зачем Вы этим занимаетесь? Но есть и другая сторона медали - магия, это познание самого себя, познание мира, и самое главное магия - это таинство.
 

Laroie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
На каком-то форуме прочла что можно заменить слова +да будет так+ на гой или аминь . Полностью несогласна. Это всёравно что заменить имя Иисуса Христа на другое в молитве. Эти заговоры разного происхождения и как читаются так и должны читаться, никто невправе что-то там менять!!!!!!!!! Незря знания передаются в точности от деда к внукам ,от отцов к сыновьям!!!!!!!!! Какую знал отец маг, умер, сыну передал, и последний будет знать всё в точности до слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие замены? Так можно здорово навредить себе!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу