Divider

Лекториум 10 - Храмовая Магия. Основы Работы с Внутренним Храмом.

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
добрый день всем!!
Уважаемый Мастер Deimos, прошу допуска на Лекториум
Благодарю!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Дэймос, прошу Вашего благословения на участие в лекции.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за возможность послушать лекцию. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Здесь прошу всех участников написать свой отзыв по лекции.
Ваши впечатления, ощущения, замечания, пожелания и т.д.​
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Примите слова благодарности Мастер, за прекрасную лекцию. Очень познавательный материал и практика к нему. Все было доступно и понятно освещено.
С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Дэймос, спасибо за столь ценную лекцию. Благодарю вас и совет ОТЗ за помощь в развитии. Всегда стараюсь участвовать в лекциях.
Я и раньше читал некоторые описания храмов, но вы детализировали процесс визуализации и раскрыли тайны о которых я не подозревал. Погружение в храм сопровожлающееся вашим голосом ускорило процесс сонастройки. Всё получилось, всё было стабильно. И это главное. Очень приятно осознавать что наш внутренний храм будет также подпитываться энергиями ордена.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за лекцию. Данный материал был абсолютно нов для меня.
Практическая часть тоже очень полезна.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за лекцию и путешествие во внутренний храм! Эти знания уникальны.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за бесценную лекцию, уважаемый Мастер Дэймос. Повторюсь, что в Храме уже бывала: не догадалась бы, что это место можно как-либо использовать, если бы не узнала об этом на лекции. Как обычно: тема была раскрыта, информация изложена в доступной форме, систематизирована-все, теперь понятно что это, где находится и как пользоваться. Приступаю к домашнему заданию.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мастер Деймос благодарю вас за потрясающую лекцию и практику к ней ,всё было на высшем уровне , почерпнул для себя в очередной раз много очень полезного и необходимого опыта .



После практики нахожусь под сильным впечатлением ,чувствую себя в приподнятом настроении ,бодрости также до сих пор присутствует мощный заряд позитива и желания творить .

Благодарю вас от всей души.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Это было круто.

Не буду описывать как выстраивался мой собственный Храм. Не буду описывать детально саму практику. Раньше, во время мантрирования, я несколько раз представлял себя в уединении в каком-то ашраме. Мне это казалось хорошей идеей. Сегодня Вы нам показали профессиональный подход к этому делу. Если прикинуть, то это действительно новый уровень в работе. Кто не был, тем просто стоит посетить повтор лекции, если он состоится, и самим ознакомиться с материалом. Свой форпост в ментале - это перспективно. Из пожеланий:

Когда мы освоим данный нам сейчас уровень, будет хорошо ознакомиться с другими тонкостями подобной работы.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мастер, благодарю за лекцию. Очень важная информация и доступное изложение материала.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Deimos, благодарю за лекцию и практику. Знание для меня было ново, буду нарабатывать.
С Уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Дэймос здравствуйте, благодарю за лекцию и практику, лекция полезная и понравилась, практика тоже полезная и прошла на удивление хорошо у меня по визуализации, учитывая что обычно с этим у меня... ну не очень хорошо именно с динамическими медитациями, а тут вдруг очень качественно все получилось.
буду практиковать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Deimos, благодарю Вас за лекцию и практику. Очень интересная информация. Повод возобновить энергетические практики )). Благодарю Вас. С уважением.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за лекцию и практику.Во время полёта было необыкновенное чувство лёгкости.Удивил храм.Пока слушала теорию,решила построить свой храм из стекла с золотой крышей,а алтарь из мрамора.Но увидела добротный храм из кирпича с красной крышей и алтарь был чёрного цвета с синей люминесценцией.Насчитала 40 ступенек,пока поднималась.Когда ходила по кругу,перемещение давалось с трудом,хотелось побыстрее ,но ноги вязли,как в воде идёшь.После чтения молитв наполнилась энергией,а когда летела обратно,почувствовала холод,хотя в помещении,где я занималась,было 26 градусов.После лекции появилась сильная работоспособность.За 3 часа переделала столько,сколько раньше за день бы сделала, а готовилась к тому ,что все силы на храм потрачу.С уважением и надеждой на продолжение темы через 3 месяца(время ,отведённое на домашнее задание).
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, Мастер Deimos, за удивительную лекцию! Научили, подсказали и все по полочкам разложили. Замечательная лекция, прекрасная практика. Выходить не хотелось из Храма. С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за познавательную лекцию, уважаемый Мастер Deimos!
Ранее наблюдала подобный храм, но не знала, как с ним работать. Предоставленная Вами информация внесла необходимую ясность. Благодарю также за предоставленную практику, которая открывает новые горизонты по работе на тонких планах. Знания, которыми Вы с нами делитесь всегда очень полезные и интересные. Благодарю за Ваше время!
С уважением.
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю за возможность присутствовать на лекции. Лекция изложена в понятной форме, очень полезная и нужная практика. Получила необходимый и нужный мне опыт в данном направлении. Буду практиковать далее. До сих пор нахожусь под впечатлением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодаря Вас за Лекцию, Уважаемый Мастер Деймос. Лекция была очень интересная, метод создания Храма изложен доступно. Буду практиковать.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу