Divider

Лекториум 10 - Храмовая Магия. Основы Работы с Внутренним Храмом.

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Дэймос, благодарю Вас за интересную лекцию и замечательную практику.
Всех благ Вам.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за интересную лекцию, Мастер Deimos. Очень понравилась практика с храмом, все это и правда открывает новые удивительные возможности. Теперь буду заниматься строительством храма и надеюсь на продолжение темы.
С уважением.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:532
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастера Deimos, здравствуйте. Проведение таких Лекториев это огромная возможностью для развития. Поклоны Вам и Основателям. Есть ли возможность изучить информацию уже прошедших Лекториев? Возможны л из повторные Лектории? С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию. Практика замечательная.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые участники лекции, просьба напомнить домашнее задание по теме.. каким оно было?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Мастера Deimos. Благодарю за лекцию, как всегда, всё разложено по полочкам. Я занималась когда-то храмами, но они были попроще, в этом храме надо приложить больше усилий и времени, что, думаю, очень хорошо. В начале практики настроилась на голос и пошла. Очень отчетливо чувствовалась ваша поддержка, так сказать, за спиной, как за каменной стеной.
В конце практики кто-то мягко коснулся лба, и я вышла из медитации в более сильном состоянии. Энергии, под вашим водительством, набралось очень много. Есть не хотелось, усталости не чувствовалось.
Ночью проснулась в четыре часа утра от сильных толчков сердца, с удивлением понаблюдала за странным процессом, когда всё успокоилось, опять заснула. С утра хорошо себя чувствую.
С уважением к вашему труду.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Miscosma написал(а):
[post]1054928[/post] Уважаемые участники лекции, просьба напомнить домашнее задание по теме.. каким оно было?
Д/З. Выполнять практику два раза в день (можно один раз) с обходом вокруг алтаря - 3, 6, 9 раз. Через две недели провести целительство Рейки или ещё какие практики. Магические работы делать не в Храме, там только нарабатываем энергию. Можно надеть мантию (специальную одежду).
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за лекцию и практику.
Во время практики, к своему удивлению увидела башню (похожую на ту, которую Вы опубликовали, как пример), уже стоящую в песчаной пустыне . Башня была очень высокая, в попытке рассмотреть вершину, меня на несколько мгновений "выбросило" в присутствие "там", а не "здесь", В этом состоянии увидела открытые ворота. Поднялась по ступеням, в помещении все находилось на своих местах, интерьер скромный, ничего лишнего. Стен между порталами не было, можно было рассматривать окружающий мир. Первое желание было провести рукой по всем деталям интерьера, найти сокрытое, потайные места, помещения. Но времени было мало, по инструкции обошла помещение со свечей и вышла из башни.
После практики - приступ лёгкого голода, хорошее настроение, в начале было немножко холодно, потом нормализовалось.
С Уважением к Вашему мастерству!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер Деймос и Совет ОТЗ за Лекцию и практику с работой во внутреннем Храме! Совсем недавно задумывалась, о том, что было не плохо овладеть такой техникой, так как по факту, веду обычную жизнь, и афишировать занятия магией не хочется. И как всегда на любимом форуме получила такой огромный подарок! Единственное, что я не ставлю защиту на пространство перед практикой, что влечет к тому, что меня беспокоят.

Работаю два раза в день, с каждым днем идет усиление ощущения от стихий. Заметила, там я отдыхаю, и появляется чувство полной защищенности, и реально ощущается, что вокруг меня стены. Картинка становится всё четче.

На днях близкому человеку было очень плохо, и мне пришла мысль в голову провести сеанс Рэйки в храме, я сидела рядом с человеком, и погрузилась в медитацию, прошла три круга, и потом «уложила» на алтарь и провела поток, человек достаточно быстро пришёл в свою «норму». Сердечно благодарю за такие бесценные знания!!1
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценную лекцию. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AlexejVN написал(а):
[post]1054913[/post] Уважаемый Мастера Deimos, здравствуйте. Проведение таких Лекториев это огромная возможностью для развития. Поклоны Вам и Основателям. Есть ли возможность изучить информацию уже прошедших Лекториев? Возможны л из повторные Лектории? С уважением.
Повторы лекций периодически проводятся. Следите за новостями и рассылкой, чтобы быть в курсе.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:532
Реакции:2
Баллы:18
Понял Вас, Мастер Deimos. Благодарю. С уважением
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Дэймос, с момента проведения лекции прошло уже некоторое время. Можно ли уже делать какие-либо работы непосредственно в Храме?
И еще такие вопросы.
Если для ритуала требуется например, трава с трех дворов или земля с семи могил или просто девять игл или какие-либо редкие ингредиенты, или например, желтые четки и т.п. обязательно ли иметь это в реальности или достаточно визуализировать эти предметы в Храме?
В случае если что-либо требуется положить чтобы человек наступил или взял, или при воздействии на какой-либо предмет, это можно все сделать в Храме, без дополнительных действий на физическом плане, я правильно понимаю?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
equilibrium написал(а):
[post]1060426[/post] Уважаемый Мастер Дэймос, с момента проведения лекции прошло уже некоторое время. Можно ли уже делать какие-либо работы непосредственно в Храме?
И еще такие вопросы.
Если для ритуала требуется например, трава с трех дворов или земля с семи могил или просто девять игл или какие-либо редкие ингредиенты, или например, желтые четки и т.п. обязательно ли иметь это в реальности или достаточно визуализировать эти предметы в Храме?
В случае если что-либо требуется положить чтобы человек наступил или взял, или при воздействии на какой-либо предмет, это можно все сделать в Храме, без дополнительных действий на физическом плане, я правильно понимаю?
С уважением.
1. Да, можно. Если храм у вас достаточно устойчивый в образе и четкий.
2. Тут есть тонкость.Просто создать образ визуальный недостаточно. Нужно его "оживить". То есть зарядить этот образ теми энергиями, которые он должен нести. Например земля с могил несет энергию смерти. Если вы в состоянии на нее настроиться, ее провести и зафиксировать в образе - то да.
Иначе могут возникнуть трудности. Просто представить будет недостаточно. Это не воображариум.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Дэймос.
Буду практиковать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу