Divider

Лекториум 20 - Расписание Лекций - Ответы на Вопросы Учеников Круга

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Уважаемого Мастера Унагдомеда за лекцию! Очень многие аспекты практики стали ясны!
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Уважаемого Мастера Унагдомеда за лекцию! Очень многие аспекты практики стали ясны!
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Уважаемого Мастера Унагдомеда за лекцию и новые знания! Очень многие аспекты практики прояснились. Ну и конечно - было много инсайтов в отношении магического пути. Темпоритм был как раз подходящий для легкого усвоения в нашей подгруппе)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю уважаемого Мастера за лекцию, как всегда делится знаниями. Более тонкие нюансы понимания устройства мира, картина мира перестраивается, я многие новые знания сразу проектирую на себя, свои реакции и все сразу становится на свои места.
Ещё раз благодарю за Ваш Труд!
 

IRNA

Member
Регистрация:9 Окт 2017
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за лекцию! Для меня было много ценной информации,которую так просто не раздобудешь.
Очень рада что есть такой формат коммуникации с Мастером,надеюсь на продолжение!
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
До общения с Мастером в формате чата и Лекций я был весьма категоричен в своей картине мира.
Расширение моего понимания, что есть Я, Мир и Бог- безусловно заслуга уважаемого Мастера Унагдомеда.
Все его лекции очень информативны и познавательны, особенно нравится фирменный юмор и сравнения на уровне понимания ученика.
В последнем Лекториуме срезонировала тема соотнесения Псалмов и чакр человека, сефир. По сути понимание этих связей и составляет основу моего магического развития.

Надеюсь на продолжение такого общения.
Спасибо!
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Огромное спасибо! Закрыл пробелы в знаниях и много нового узнаю от лекториума!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отдельная благодарность Мастеру Унагдомеду за пояснение развития в Тантрической традиции на мой вопрос,а также за остальную не менее полезную информацию.
С уважением.
 

HiddenLeaf

Active Member
Регистрация:3 Окт 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Совет ОТЗ и в частности Мастера Унагдомеда за возможность узнать новые знания и их применение на практике.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Мастер Унагдомед, благодарю за содержательную и информационную лекцию, с каждой лекцией много нового для себя открываю, просто замечательно, когда на вопросы получаешь развернутые и подробные ответы. Благодарю Магистров и Мастеров за этот проект, с уважением за ваш труд и потраченное на нас время. Всех вам благ.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за лекции! Всегда очень интересные и иформативные ответы и напоминание некоторых моментов из теории и практики.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed,за ваш труд для нашего развития! Так здорово что есть записи лекториума,с удовольствием их перепрослушиваю,и с каждым разом проникаюсь глубже понимаем и знания в голове становятся все более структурированными.
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Хотел бы выразить благодарность Мастеру Унагдомеду за лекцию от 25 февраля 2021г.
Были даны очень емкие ответы на объемные вопросы, в фирменном сочетании простоты и юмора. Ответы Мастера сместили мое понимание многих вещей на пару ступеней выше.
Особенно вставили мозги на место вопросы о псалмах, трансцедентности Бога и текущем понимании места различных религий с точки зрения развития и иерархии чакр. Да именно поэтому Иса вернется (мир Ему).
 

Вальдэмар

New Member
Регистрация:25 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Россия.Север.
Всем привет, незнаю куда написать, поэтому напишу тут. Есть здесь те которые занимается практикой по магии, реальной настоящей магией!? Обряды, ритуалы, и т. д?
 

Viesio

Active Member
Регистрация:15 Ноя 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю, Мастер. Очень познавательная лекция.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Мастер благодарю за лекции,за ваш труд,за внимание к самым простым вопросам.Сразу появляется желание учится,развиваться и действовать.Впрочем как всегда после ваших наставлений.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Огромное спасибо за лекцию! Ооочень понравилась, я в восторге, Мастер Унагдомед!
 

Buzua

Active Member
Регистрация:26 Янв 2020
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю за прекрасную лекцию
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную и содержательную лекцию! Замечено, что если конспектировать при прослушивании, материал усваивается лучше и так как по местному времени лекции проходят поздно, то внимание фокусируется на изучаемом материале и не тянет в сон, нежели просто слушать и находиться в потоке.
С уважением.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю мастера Унагдомеда за насыщенные и познавательные лекции. Из каждой узнаю что-то новое, интересное. За возможность задать свой вопрос, т.к. вопросы по практикам возникают у каждого.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу