Divider

Лекториум 20 - Расписание Лекций - Ответы на Вопросы Учеников Круга

Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, Мастер Унагдомед! За ваше терпение, за разъяснения, получила много ответов! Все лекции очень позновательны! Спасибо, что учите нас и даёте новый толчок для развития.
С благодарностью!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю вас Уважаемый Мастер Унагдомед! Каждый раз слушая ваши лекции с меня как как буд-то пластами слезают шаблоны.
 

Asura_0

Member
Регистрация:27 Авг 2019
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:21
Спасибо Мастер Унагдомед, все было прекрасно, лекция шикарная, хотя и есть что еще не понял
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Все лекции были очень-очень интересными!) Мерси)
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемий мой Наставник Мастер Унагдомед сегодня прослушала ету лекцию мне очень понравилось.Благодарю от всего сердце за то лекции проходят на Ютубе.В моей стране и регионе сайт ВКонтакте забанен нашим правительством и я немогу туда заходить винтернете.Я очень сильно рада сто теперь Ваши лекции я могу тоже служать онлайн на Ютубе.Я тоже хочу учится.Наконецто и у меня есть такой шанс.Огромная моя Вам и нашим Уважаемим Магистрам и моему Учителю Магистру Ипсисимусу. Я точно на день лекции не смогла попасть прочитала сегодня и там под роликом в коментарях в конце написала с низу свои вопроси Вам мой Наставник Унагдомед.Прочитайте пожалуйста может Ви в дальнейшем поднимете такую тему в следующий лекциях.Я свои вопроси буду писать и задавать в коментарях под лекцией надеюсь Ви их будете читать и я получу ответи на многие мои вопроси.Прошу записати меня в ученики першого круга пишу сюда так как на сайт ВКонтакте я заходить немогу.Благодарю от всего сердце за Ваш труд и огромную духовною работу для нас людей.С Уважением огромним.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу