Divider

Любовь с первого взгляда ( кто хочет высказатся, пожалуйста)

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Любовь может быть разной, многоликой, лелеять, терзать душу... но душа то от этого становится только богаче и краше.
А Любовь с первого взгляда- это как яснослышание вдруг, тогда когда не надо ничегошеньки произность, удивительное понимание! Великая радость и счастье!
Желаю всем хоть чуть прикоснуться к ней, Любви с первого взлда!
С уважением.
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовь

Любовь без меры долготерпит
И милосердия полна
Без зависти, превозношенья
Всегда вне гордости она
Ей тьма безчинства не знакома
Она не ищет своего
Не раздражается от злого
Не мыслит даже зло само
Любовь неправде не смеется
Но рада истине всегда
Все покрывает, всему верит,
Всего надеется она
Она все в жизни переносит,
Хоть образ мира и прейдет,
Любовь все скорбное уносит
И никогда не престает...
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
...уважаемая Камелия,тема Любви с первого взгляда-изумительна...но это настолько редкое явление...в том смысле,что с первого взгляда и навсегда...неизгладимый след в душе...но с первого взгляда,и недолго но ярко,как падающая звезда...настоящие чувства,они как выдержаное вино...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Бывает любовь с первого взгляда,
Бывает не сразу приходит она,
Но не бывает такого ни разу,
Чтобы любовь никогда не пришла
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zivers пишет:...уважаемая Камелия,тема Любви с первого взгляда-изумительна...но это настолько редкое явление...в том смысле,что с первого взгляда и навсегда...неизгладимый след в душе...но с первого взгляда,и недолго но ярко,как падающая звезда...настоящие чувства,они как выдержаное вино...

Настоящие чувства, как выдержанное вино - очень красиво Вы zivers, сравнили.
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:zivers пишет:...уважаемая Камелия,тема Любви с первого взгляда-изумительна...но это настолько редкое явление...в том смысле,что с первого взгляда и навсегда...неизгладимый след в душе...но с первого взгляда,и недолго но ярко,как падающая звезда...настоящие чувства,они как выдержаное вино...

Настоящие чувства, как выдержанное вино - очень красиво Вы zivers, сравнили. ....да,да,да...чувства должны быть выдержанными....пройти испытания на прочность...иногда сразу всё изумительно!с первого взгляда,с первого раза!...а потом угасание...разочарование...опыт,милая Камелия...опыт...личный...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Извините что вмешиваюсь в ваш разговор. А что дает этот опыт, зачем давать угасать чувствам? Их лучше беречь и лилеять :smile44:
 

Nunca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане,ЛЮБОВЬ сПЕРВОГОоВЗГЛЯДАв ЕСТЬ!!! Нас обоюдно пробила какая-то молния и мы ничего не замечая вокруг потянулись друг к другу! Это ЧУДО! Это ПРЕКРАСНО! Мы благодарим ВСЕВЫШНЕГО за подарок ВСТРЕЧИ друг с другом, и это не было на чисто физиологическом уровне,мы познавали друг друга и не могли друг без друга быть долго.39 лет мы купаемся в этом прекрасном ОКЕАНЕ ЧУВСТВ и дай БОГ ВСЕМ испытать такое чувство и наслаждение, когда дышишь друг другом и не можешь наглядеться друг на друга. С искренним уважением ко всем пожелания ЛЮБВИ!
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Как-то в любовь с первого взгляда верится с трудом. Может потому что у меня все по нарастающей было, без дурных всплесков, сначала общение, без привязанностей, а потом как-то незаметно переросло в чувство, спокойное, теплое. Даже спустя почти год после расставания воспоминание о том, что было вызывает лишь улыбку и как будто внутри становится мягко.
 

lil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Любовь с первого взгляда существует.Когда я первый раз увидела своего суженого в моем сознании промелькнула мысль-это твой муж.Через года 2 мы познакомились.Через 3 года мы поженились и вот 20 лет вместе при этом счастливы и любимы.Любите друг друга и будьте счастливы!!!!!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
zivers пишет: ....да,да,да...чувства должны быть выдержанными....пройти испытания на прочность...иногда сразу всё изумительно!с первого взгляда,с первого раза!...а потом угасание...разочарование...опыт,милая Камелия...опыт...личный...


Действительно,проверка временем...и если нет угасания и разочарования...тогда говорят:,,У нас любовь с первого взгляда..."
А мимолетную вспышку ...может и вспомнишь...с улыбкой,а может и нет.И любовью,уж точно не назовёшь.(((
Только время и лечит,и расставляет всё на свои места.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Амергин пишет:ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ЕСТЬ, Я ПРОВЕРЯЛ)
БЫЛО ПРОСТО, КАК-ТО РАЗ УВИДЕЛ ДЕВУШКУ(ДЕЛО БЫЛО ЕЩЁ В ДАЛЕКИЕ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ). ПРОСТО УВИДЕЛ И СЛОВНО ОСТОЛБЕНЕЛ, ПРОСТО ВСТАЛ КАК ВКОПАННЫЙ И СМОТРЕЛ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ...
...И ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПРОСМАТРИВАЮ ЭТО И ПОНИМАЮ, ЧТО ТА ДЕВУШКА НА КОТОРУЮ ТОГДА СМОТРЕЛ И ЕСТЬ МОЯ ЖЕНА. И ПУСТЬ СЕЙЧАС НЕ ВСЁ ТАК ГЛАДКО, НО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ НИ ЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ. И ЗНАЮ, ЧТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ НИ КОГО, КАК ЕЁ. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, И НЕ ВАЖНО БУДЕТ ЭТО ЭТА ЖИЗНЬ ИЛИ КАКАЯ-ЛИБО ИЗ СЛЕДУЮЩИХ.
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И ОНА ВСЕГДА ТОЛЬКО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.

Амергин Я искренне рада за вас, очень приятно такое прочитать и за кого то порадоваться. Пусть,ОНА, Любовь в вашей семье с каждым годом становится глубже и крепче.
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
всего 2 раза я в жизни влюблялась по настоящему, это было глубокое и безкорыстное чувство, оба раза любовь возникала именно с первого взгляда и никакого притяжения тел не было, об этом даже не думалось как то..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Влюблялась с первого взгляда очень много раз и всегда это была несчастная любовь... Я любила, а меня нет. Когда встретила будущего мужа была обозлённая на весь мужской род, как еж, фыркала и кололась) Он добивался моей любви около года. С тех пор мы вместе,а я верю только в любовь со второго взгляда. Спасибо за тему! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу