Divider

Любовый амулет

makhdin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
[/quote]
ночь начинается после 12,(я тогда нчинаю работать с ночными обрядами)на часа хватило и отлично[/quote]

Спасибо вам Медина за ответ. То есть это практически вторая треть ночи для тахаджуда.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
хочу начать работу уже сегодня, но под рукой никакого горючего масла. Можно ли использовать растительное?
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
а христианке можно сделать? и что за ткань хб, белого цвета должна быть?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
nyashkinan пишет:а христианке можно сделать? и что за ткань хб, белого цвета должна быть?
х/б это хлопчатобумажная ткань,талисманы в основном рисуются на белом цвете,думаю если вы подключитесь к соответствующему эгрегору,то должен быть эффект
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Волна пишет:Если это просто Любовный амулет, то почему &quot-какой-то конкретный объект&quot- должен почувствовать влюбленность?? Если это целенаправленный амулет, то наверно должна быть привязка к объекту?? Магистр разъясните пожалуйста

Присоединяюсь к вопросу.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажите пожалуйста какие масла можно использовать помимо лампадного
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры, ответьте мне пожалуйста, я ведь жду...
 

tref

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите уважаемая Медина,а для работы данного амулета нужно произсносить имена тех на кого он направлен,и если да то в каком месте?Или он сам находит объекты...просто в других методах указывается имя человека и имя его матери
 

Zolotoi den

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, всех! :book2:
Подскажите, пожалуйста. После того, как я подготовил все необходимое, прежде чем начать "обряд". Как именно настраиваться на объект? И повторять имя Аллаха пока не догорит фитиль, а на следующую ночь опять читать?
Прошу прощение, за такие слепые вопросы.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А сколько раз повторять имя Аллаха? И называть ли имя человека?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Делала этот талисман 3 недели назад.До этого к тому парню у девушки никаких чувств не было.Я решила помочь ему.Утром на 8-ой день она сама позвонила ему.Уважаемый магистр,cпасибо что Вы есть на свете
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А днем можно его делать? Ночью нет к сожалению возможности такой(

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Магистр, за такие амулеты и молитвы. Да хранит Вас Аллах

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

AlsyMalik

Уважаемый магистр!
подскажите пожалуйста какие масла можно использовать?
 

loginza42037

IPSISIMUS написал(а):
uuw.png


Что бы пробудить в человеке любовь, на семи кусках чистой ткани пишется амулет. Скрутить из них фитили и жечь один за другим (опускаются в сосуд с горючим маслом), в течении семи ночей. В процессе сожжения повторяется имя Аллаха – "Йа Ракиб" (Смотритель / Присматривающий ). На седьмую ночь, объект почувствует влюбленность и тоску по вам.

Уважаемый магистр IPSISIMUS, правильно будет написать имя объекта и его матери на оборотной стороне лоскута? Или это излишне? Заранее благодарю за ответ. Всех вам благ и терпения с нами.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
loginza42907 написал(а):
Делала этот талисман 3 недели назад.До этого к тому парню у девушки никаких чувств не было.Я решила помочь ему.Утром на 8-ой день она сама позвонила ему.Уважаемый магистр,cпасибо что Вы есть на свете
а вы сами как его делали?где писали имена?и какими буквами?у вас вроде как сработало.поделитесь с нами.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане обьясните пожалуйста где писать имя любимого и нужно ли писать имя его родителей и свое?заранее благодарю за ответ
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Здравствуйте, я новенькая! У меня возник вопрос, обязательно ли использовать горючее масло? К сожалению, такое масло трудно найти. Надеюсь, вопрос не покажется столь глупым или затруднительным для опытных Магов, безумно надеюсь получить ответ на вопрос, заранее благодарю!
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Dariya написал(а):
Здравствуйте, я новенькая! У меня возник вопрос, обязательно ли использовать горючее масло? К сожалению, такое масло трудно найти. Надеюсь, вопрос не покажется столь глупым или затруднительным для опытных Магов, безумно надеюсь получить ответ на вопрос, заранее благодарю!
И еще, сестра мне говорила, что можно вместо горючего использовать подсолнечное масло, т.к. оно тоже горит, но я в этом не уверена и действительно, можно ли его использовать?
Еще раз, извиняюсь, за глупый вопрос, и заранее благодарю!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Dariya

Практически любое масло горит, и может использоваться в лампах с фитилем в качестве горючего. Купите не освященное, чистое лампадное масло.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу