Divider

Любовый амулет

chaki

А можно написать имя девушки или представлять ее ?
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Здравствуйте Уважаемые Знатоки и Маги! Прошу Вас, разъясните пожалуйста для меня и для тех, кто еще "не врубился", а то я уже несколько дней я бьюсь над вопросом по этому обряду: Как направить силу данного обряда на конкретного обхекта? Т.е. где надо писать его имя и имя его матери? Или же в каком процессе данного обряда надо произнести егг имя и имя матери? Прошу Вас! Не останьтесь равнодушными помогите! Этот обряд для меня очень важен, и я мечтаю его выполнить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Dariya
Делайте так как указано в методе. Не надо от себя ничего придумывать.
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Джаза-кя-Ллаху Хайран Уважаемый Хазрат! Если я правильно поняла, имя нужного мне человека говорить и писать не нужно, Аллах Сам знает на кого направить силу обряда? Верно? Подправьте меня если ошибаюсь! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Dariya
Знаете в чем ваша проблема? Проблема ваша не снаружи, а внутри. Причем она серьёзная.
Советую покапаться в себе и подумать, что не так. Если вы не разберетесь, вам ничего не поможет.
Да укажет Аллах вам путь!
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Я уже давно осознала свою ошибку.. К сожалению поздно. Но на ошибках учатся. Я вымаливала у Всевышнего второй шанс, и наткнулась на ваш сайт. Думаю это знак. Аллах Велик. Желаю Вам и Вашим близким милости Всевышнего, Благодарю Вас Хазрат.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ahmed

Member
Регистрация:9 Дек 2017
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте Уважаемые Знатоки и Маги! Прошу Вас, разъясните пожалуйста для меня и для тех, кто еще "не врубился", а то я уже несколько дней я бьюсь над вопросом по этому обряду: Как направить силу данного обряда на конкретного обхекта? Т.е. где надо писать его имя и имя его матери? Или же в каком процессе данного обряда надо произнести егг имя и имя матери? Прошу Вас! Не останьтесь равнодушными помогите! Этот обряд для меня очень важен, и я мечтаю его выполнить.

[ Post made via Android ]
Android.png
Уважаемый xaзpaт. У меня не открывается файл. Пожалуйста расскажите. Где надо писать или говорить имя нужного человека?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу