Divider

Любви все возрасты покорны..

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:
И все это до поры до времени, пока не появится молодая ))
Азиза, это стереотипы и есть)) В жизни все гораздо многограннее. "молодая" может появиться у какого угодно мужчины. Допустим, вы замужем за ровесником и тут хоп - появилась "молодая". Кроме того, я уверена что определенный процент мужчин - не кидайте в меня тяжелой обувью, но мне кажется это 10-15% - которых именно привлекают именно старшие женщины, от ровесниц и младше они бегут. Знала такого - всегда был с женщинами на 15 лет старше, по мере того как он взрослел соответственно сдвигалась наверх и планка возраста его возлюбленной. И союзы эти были не прочнее и не хилее нормативных, одобрямых обывателями форматов "муж на пару лет постарше жены". Кто-то жил по многу лет до самой старости, кто-то разбегался, кти-то разбегался и снова сбегался..
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет: А вот если партнер младше ,то наоборот,время как бы ,для женщины,останавливается или без малого идет вспять . И возрастные границы стираются. Феномен однако)))))))))))
Безусловно. Однозначно подписываюсь. Ничто не оказывает на женщину такого потрясающего омолаживающего эффекта как влюбленный нее молодой мужчина рядом.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Почему же так много тогда одиноких соракалетних женщин? Даже не тех - разведенных, а вообще - одиноких, причем миловидных. Не больно бросились мужчины молодые их брать в жены или даже хотя бы жить в гражданском браке. Только дамы сорокалетние, не кидайте в меня
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ пишет:БАЖЕНА, я вас умоляю.. любой мужчина старше или младше, если он не собирается регистрировать свой брак, то он тоже рано или поздно с ней расстанется.. ведь единицы мужчин не собственники..
Милые дамы, в наше время ни зарегистрированный брак, ни даже венчание не являются гарантией того, что пара будет жить долго и счастливо)
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Азиза пишет:Почему же так много тогда одиноких соракалетних женщин? Даже не тех - разведенных, а вообще - одиноких, причем миловидных. Не больно бросились мужчины молодые их брать в жены или даже хотя бы жить в гражданском браке. Только дамы сорокалетние, не кидайте в меня
Азиза, вы как-то по детски рассуждаете) . Ведь эти 40 летние тоже были когда-то 20 и 30 летними. Вопрос в другом - почему некоторые женщины так и остаются одинокими, а другие мужей меняют)
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Почему же так много тогда одиноких соракалетних женщин? Даже не тех - разведенных, а вообще - одиноких, причем миловидных. Не больно бросились мужчины молодые их брать в жены или даже хотя бы жить в гражданском браке. Только дамы сорокалетние, не кидайте в меня
Я не знаю почему. Наверное большинство ищут ровесника плюс ( И опять же - в сорок, когда у тебя есть пресловутые три "Д" - Дом, Дети, Деньги - совершенно нет необходимости чтобы тебя кто-то "брал замуж" чтобы не чувствовать себя одинокой!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Но ведь любовь предполагает физическое слияние тел и наверное прежде всего в жизни физической, между мужчиной и женщиной и из этого надо и исходить, строя отношения с мужчиной. И я думаю, что это важнее среди обычных людей.
Со временем приоритеты у людей меняются). И замужние женщины начинают более ценить не слияние тел, а размер его зарплаты, простите за цинизм)....а вообще, если нет душевного и духовного взаимопонимания, никакая физиология не спасет...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
galateya-1971, я по этому поводу уже спорила не однократно.. ЕСТЬ браки построенные только в первую очередь на физическом!!! предпочтения у всех разные..
Азиза, 40 летним что мешает выглядеть моложе?? да и в 50-60, извините, но есть женщины, которые переплюнут молоденькую девочку..
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Согласна с ~Lilit~, все ситуации индивидуальные, и предпочтения у всех разные. Кто-то предпочитает союз, построенный по свадхистане, кто-то больше стремится к душевной близости, кто-то ищет "денежный мешок"... Но если говорить о чувствах, то возраст тут не играет большой роли - влюбляются в душу, личность, "содержание", а не внешнюю оболочку или цифры в паспорте, ИМХО) Знаю пару, в которой жене "за 40", а мужу 22 года... и ничего, живут замечательно, сыночка родили. Мать парня поначалу против была, а потом успокоилась, приняла его выбор. Мой бывший гражданский муж был старше меня более чем на 20 лет... когда любишь, возраст и т.п. становится абсолютно неважным.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравились все мнения,если честно .В каждом мнении своя точка зрения и она правильная. Лично мне нравятся мужчины постарше и лет так намного 10-15 лет.А вот к мужчинам младше себя всегда относилась с сестринской заботой.Сама тема очень интересная, и насчёт Любви все возрасты покорны полностью согласна.Спасибо,~Lilit за тему. :cvet4:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
я рада, что мои статьи для вас интересны..
MagicShadowcat, у нас в этой теме одна точка зрения.. я с вами полностью согласна.. ну кроме, если может, не относилась к мужчинам младше меня, как сестра.. есть маленькие, да удаленькие.. как говорится))
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте поправку на то что к вам идет специфический контингент ) Женщина у которой все хорошо у вас не появится.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Есть мнение что (опытные) женщины предпочитают молодых и (неопытных) партнеров))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все равно это нонсенс, когда женщина старше мужчины лет на 5-8 в браке. Так же могу констатировать, что этот брак очень и очень зыбок и 99 %, что он распадется. Если та женщина не удерживает этого мужчину своим благосостоянием (недвижимостью, машиной оформленной на него, пропиской и т.д.).
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Не соглашусь, что браки где женщина старше мужчины не существуют или распадаются! В каждой стране различный менталитет, и естественно разные мнения, но ! начинают обращать внимание на возраст лишь те люди, которым с рождения вдалбливают стереотипное мировоззрение! такие семьи чаще всего разваливаются "как куча г....". и не обязательно быть бизнес леди , чтоб тебя любил молодой пацан, надо быть самой молодой как в нутри так и снаружи(и приэтом вам может быть 30, а ему 22) Вот когда девочки или мальчики живут с однополыми, тут я готова спорить еще сильнее,т.к. мальчик и и девочки ,будучи (пардон) геями или лисби предпочитают более малодиньких чем они сами.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Леди Джейн. Зависит от принятых в каждой культурной среде кодов, проще говоря - тех же стереотипов. В Израиле разницы в 5 лет (неважно в чью пользу) никто даже не заметит! Считаются ровесниками. Обратят внимание когда лет 20)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Леди Джейн, речь идет о том сколько времени такая пара проживет вместе. Вот в чем вопрос.)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Разделите понятия.. одно дело приворожить.. а другое дело взаимность.. это две большие разные вещи и тем самым отношение тоже разное..
живут люди и не на 5 лет старше женщина.. столько примеров..
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Читаю некоторые посты и думаю-с луны что ли свалились люди? Леди Джейн,к вам это не относится)))) Название темы-любви все возрасты покорны-но почему-то некоторые начинают определять,какие именно возрасты с какими покоряются любви,а какие не покоряются. Но спорить не буду ни с кем,да и любовь мнение людей как-то не спрашивает(((если это любовь,а не выгода.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Merkava пишет:Снежана, сделайте поправку на то что к вам идет специфический контингент ) Женщина у которой все хорошо у вас не появится.
захлестнули эмоции на написанное СНЕЖАННОй, так даже не посмотрела ваше сообщение.. абсолютно согласна с вами..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу