Divider

Лунные люди с солнечным именем.

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
7. САТУРН. людей с именами сатурна отличает особый способ мышления - они, как правило, совершенно не похожи на других. жизнь людей с таеими именами может напоминать широкую спокойную реку с размеренным течением вод или стремительный горный поток с множеством камней и порогов, на преодоление которых придется потратить немало физической и эмоциональной энергии. последнее опасно для людей, склонных к разного рода крайностям. дело в том, что сатурн очень чувствителен к мыслям своих подопечных и, в зависимости от их настроения, так или иначевлияет на их судббу
 

lunnaja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
7. САТУРН. людей с именами сатурна отличает особый способ мышления - они, как правило, совершенно не похожи на других. жизнь людей с таеими именами может напоминать широкую спокойную реку с размеренным течением вод или стремительный горный поток с множеством камней и порогов, на преодоление которых придется потратить немало физической и эмоциональной энергии. последнее опасно для людей, склонных к разного рода крайностям. дело в том, что сатурн очень чувствителен к мыслям своих подопечных и, в зависимости от их настроения, так или иначе влияет на их судьбу.
 

BELIAL

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
ВЕНЕРА...
О, да...я ещё та лампочка Ильича...
Ах, пардоньте, плиСС... Я лапочка, лапочка!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ЛУНА. люди с лунными именами очень романтичны и эмоциональны. их эмоциональность порой оборачивается резкими перепадами натсроениями. если вашим именем управляет луна, помните: вам нужно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. вы обладаете способностью тонко чувчтвовать других людей и хорошо развитой интуицией, поэтому чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Мастер,истинно))благодарю вас
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ой, а я что одна с Урана??? :smile44:
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
6.Венера.
Надо же так:дочь-6,муж-6,число пророк-6.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
9. НЕПТУН. вы очень влюбчивы и нуждаетесь в проявлениях любви со стороны других. вам свойственны мистицизм и мечтательность. они уносят вас в заоблачные дали, не давая вашей энергии и творческой фантазии проявиться должным образом. не тратьте свое время на бесполдные мачтания. лучше оглянитесь вокруг: в реальном мире вас наверняка окружает масса интересного и увлекательного.

Эх... все так и есть! :feerichno:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Четко про меня.Это единственный тест.с каждым словом которого можно согласиться.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за интересный материал! У меня Меркурий
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
1. СОЛНЦЕ. "солнечное"имя - идеальный вариант для творческой личности. носители таких имен наделены жизнерадостностью и душевным теплом. они обладают мощной внутренней энергией. кажется, что ничто не способно омрачить их душу, ведь люди, чьим именем управляет солнце, сами словно излучают свет. наверное, поэтому к ним так тянутся люди. "солнечным" людям нужно постоянно проявлять активность, искать новые впечатления, всячески разнообразить свою жизнь. рутина их погубит. а детям солнца нельзя впадать в уныние и опускать руки
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Вы, скорее всего, очень красивы. это дает вам определенную власть над противоположным полом.
Это дает вам определенную власть над противоположным полом.
Венера наполнит вашу жизнь гармонией и оградит от сильных жизненных потрясений.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Ваша власть будет почти безграничной...
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Полная форма имени-Юпитер,а сокращенная-Нептун.И по знаку зодиака это мои планеты)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:

6. ВЕНЕРА. если ваше имя находится под покровительством венеры, вы, скорее всего, очень красивы. это дает вам определенную власть над противоположным полом, - недаром венера носит имя богини любви. и если вы не будетезабывать о внутренней красоте, то ваша власть будет почти безграничной. венера наполнит вашу жизнь гармонией и оградит от сильных жизненных потрясений. единственное, что может лишить вас равновесия, так это необходимость выбирать между деньгами и любовью. попытайтесь найти золотую середину.


Как здорово, что у меня ВЕНЕРА! :smile44:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Полное имя - Уран, сокращенное - Марс. И описание очень точное))
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Полное имя- Сатурн ,сокрушенное - Луна.Описание весьма точное :kiss:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Меркурий!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу