Divider

Лунные люди с солнечным именем.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38

MAU

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
5. ЮПИТЕР. юпитер - корроль планет. авторитет этой планеты признавался с древних времен. люди, именами которых управляет юпитер, обладают авторитетом в глаза окружающих. они внушают людчм доверие, имеют репутацию мудрых и справедливых особ. но если человек юпитера потеряет бдительность и позволит эмоциям взять верх над здравым смыслом, он рискует превратииться в марионетку. родившимся под знаком юпитера всегда нужно помнить о высоком статусе своего небесного покровителя и сохранять рассудительность и независимость.
По зодиаку-Меркурий, многое для моих качеств правдиво!Благодарю!интересный материал! :feerichno:
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
да Нептун..)))
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
И я с Урана! Едемте в путешествие!!! Из-за отсутствия свободного времени (работа рулит) в метальное.
Спасибо, уважаемый Мастер Unagdomed! Это многое объясняет.
 

Honoo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уран! Всё написано очень верно! Движение, разнообразие и никакой рутины!
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Луна, интересно, не совсем совпадает, я бы сказал 70% у меня совпало из написанного )
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
6. ВЕНЕРА. если ваше имя находится под покровительством венеры, вы, скорее всего, очень красивы. это дает вам определенную власть над противоположным полом, - недаром венера носит имя богини любви. и если вы не будетезабывать о внутренней красоте, то ваша власть будет почти безграничной. венера наполнит вашу жизнь гармонией и оградит от сильных жизненных потрясений. единственное, что может лишить вас равновесия, так это необходимость выбирать между деньгами и любовью. попытайтесь найти золотую середину.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
8. УРАН.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу