Divider

Магическая денежная мантра 7753191

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я так понимаю начинать читать мантру можно не зависимо от любой фазы луны или все-таки начинать с растущей?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Читаю мантру 7 день. Заметила, что где то на 10 - 15 повтор во рту вкус железа...как будто монетку под язык положила....что это значит?
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS :thyou: , попробую :wizard:
 

DeMona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? -

Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Уважаемый Магистр, будьте любезны, подскажите пожалуйста, когда начинать обряд подключения 4х стихий - на 77ой день сразу после прочтения мантры 77 раз, или на следующий 78ой день?
Заранее прошу прощения, если вопрос Вам покажется глупым или неуместным.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Очень странные положительные результаты дает эта мантра для женщин.При наличии больших финансовых проблем и в стадии поисков женщинами работы, происходит вот что: если женщина замужем-муж начинает достаточно зарабатывать, а если не замужем, то появляется рядом мужчина, который начинает обеспечивать и при этом не хочет чтобы женщина продолжала поиск работы. Хотя до этого женщина несколько лет была одинока и во всем старалась сама. Уважаемый Магистр! Почему так происходит ?
 
  • Like
Реакции: GYLI

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
флорента вселенная не ищет сложных путей. Если есть вариант наследства - то она и родственников случайно - того самого ))) А вообще это смещение по вариантам реальности больше.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ув.IPSISIMUS!
Мантра оказалась быстродействующей!
читаю, всего 2дня а результат уже есть, и очень приличный !
На листочке не писала, читаю по памяти, нараспев в ритме протягивая и вибрируя
в словах - один-н-н-н, букву - н (как-бы, в нос). Визуализация - вытряхивание мешков с долларами, мне на голову. Ну, это мои личные изыски. Никогда не читала мантры, делала интуитивно. Кстати, в америк. валюте и упало, потрясающе! Поправьте пожалуйста, если что - то не так.
По листочку вопрос: его нужно обязательно иметь и активировать по стихиям?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Всем доброго времени суток!!

эта мантра у меня давно, дал друг и товарищ по цеху - шаман, а вот что с ней делать то потом, не сказал (горошочек, вода и семена), однако позвольте поделиться: я ее записала в телефонике маленьком на внутреней обложке и читаю раз в три месяца по семь дней, так же 77 раз в день, а ведь все равно работает)))))))))) теперь с Нового года буду делать весь обряд целиком, потом отпишусь.

низкий поклон Мастерам за науку, ибо знать слова еще не знать весь метод!!!!

с Уважением
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
совсем забыла же: для того что бы не ошибиться, мой друг советовал сделать бусики - как четки с 77 бусинами и крупным узлом, как от узла до узла прошла - все, справилась. и вправду так легче - не путаюсь.
 

melisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если по каким-то причинам человек забыл один день прочесть матру то надо заново начинать читать?


Заранее благодарю за помощь :cvet5:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
будем пробовать....благодарю... :cvet2:
 

melisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
мы с подругой тоже читаем ее. но вчера она забыла прочесть, вот и думаем теперь что делать,продолжать или заново начать....?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Читающий мантру , думаю похож, на лесоруба: одним ударом топора больше, одним
ударом меньше, лишь бы был результат!!!
Успехов нам Всем !!!
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Скажите пож. как мне сделать подношение Богам или стихиям,
слишком уж хорошо работает мантрочка. Спасибо Вам !
 

KOLDUN

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод,раньше не встречал.Попробую. :thyou:
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте так же добавить пару денежных мантр. На моем опыте, просто слушая их я смогла за 20 дней заработать без усилия 50т.р это притом, что я ни где не работала, а чисто подрабатывала.

1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ.

2) ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ.


Нужно повторять ежедневно не менее 77 раз. И деньги начнут прибывать. Так же есть еще одна мантра, если ее повторять много раз в уединении, можно найти или выиграть деньги.

ОМ ХАНСЕ ХАНСЕДЖАНЕ ХРИМ КЛИМ СВАХА

Так же существует множество других мантр, но я их не практиковала и не знаю результата.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
umo4ka пишет:Позвольте так же добавить пару денежных мантр. На моем опыте, просто слушая их я смогла за 20 дней заработать без усилия 50т.р это притом, что я ни где не работала, а чисто подрабатывала.

1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ.

2) ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ.


Нужно повторять ежедневно не менее 77 раз. И деньги начнут прибывать. Так же есть еще одна мантра, если ее повторять много раз в уединении, можно найти или выиграть деньги.

ОМ ХАНСЕ ХАНСЕДЖАНЕ ХРИМ КЛИМ СВАХА

Так же существует множество других мантр, но я их не практиковала и не знаю результата.

ХРИМ КЛИМ ШРИМ - СООТВЕТСТВЕННО САРАСВАТИ,КАЛИ И ЛАКШМИ.БИДЖА СЕМЯ СЛОГИ ПРИЗЫВАЮЩИЕ СИЛУ ЭТИХ БОГИНЬ.
ВТОРАЯ МАНТРА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕНЕГ,НО И ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ.
ЭТИ ДВЕ МАНТРЫ ПОЗВОЛЯЮТ ПРИОБРЕСТИ СРЕДСТВА БЛАГИМ ПУТЕМ.

А ВОТ ТРЕТЬЯ МАНТРА БЕЗ ПУДЖИ У ВАС ВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ.
ОНА ЧИТАЕТСЯ НАЕДИНЕ С МУРТИ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКЛОНЕНИЯ С ВОЗЛИЯНИЕМ И ПРИНЕСЕНИЕМ ЦВЕТОВ...
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, на счет последней не спорю, возможно совпадение, а первые две реально помогли. и помогают сейчас. я лишь делюсь опытом.
 

Olga17

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, может это не совсем по теме, но я здесь только сейчас зарегестрировалась. Вообщем проблема такая. У меня хорошая и довольно высокооплачиваямая работа, но проблема в том что зарплата зависит отчасов выработки. Как сделать так что-бы часов давали больше? В договоре стоит что можно 80 часов вмесяц, а хотелось бы 160.
Заранее спасибо
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ольга, ну вот пользуйтесь средствами денежной магии, что вам больше по душе и для вас действует. Не заостряйте внимания на часах. Даже на самих деньгах не следует заострять внимание. Лучше сконцентрируйте свое желание так, чтоб исполнялись какие то материальные блага (или то, на что вы хотите потратить деньги), так как для Вселенной деньги просто бумажки и никакой ценности не представляют. Лучше думайте о чем то более ощутимом, например, хочу дом построить или машину купить. И концентрируйте свою энергию на этом. Воспользуйтесь даже этой денежной мантрой, но думайте не о часах и не о деньгах, а о том, на что вы хотели бы их потратить. И деньги сами к вам придут. Не зависимо, может и часы прибавятся, а может вы клад найдете. Всяко бывает))). Главное, честным путем!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу