Divider

Магическая денежная мантра 7753191

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
cпасибо друзья за совет только начал ее произносить вроде все работает
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Какая методика интересная, моя благодарность, МАГИСТР!
 

freegate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите почему при чтении мантры ломит затылок и вдыхаемый воздух становится холодным, так что теперь голос пропал и горло болит?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Садхана пишет:И все таки непонятно делать на растущую луну или все равно? Напишите, пожалуйста, кто как делал!
Напишу потому что буду переделывать, кот выкопал листик. Начинала читать на растущую луну, закопала под росток фикуса, но надо было глубже. Мантра рабочая.
 

Tusya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
freegate пишет:Подскажите почему при чтении мантры ломит затылок и вдыхаемый воздух становится холодным, так что теперь голос пропал и горло болит?
Почти те же самые ощущения, только сдавило у меня виски, такое чувство, ка будто голову во что-то очень очень маленькое запихали и на глаза давление.
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите пожалуйста, кто знает в чем дело :cvet2:
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо Вам за мантру. Читаю три недели, но в последние несколько дней начала сильно зевать. Сегодня просто до слёз. Что не так?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Магистр !
 

analiz-mata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
я всегда благодарю за предостовляемую информацию, и в этот раз хочу поблагодарить за такую чудестную мантру.
думаю не сложно выделить в день немного времени и прочитать этот набор цифр.
тот кто стремиться улучшить свое финансовое положение будет хвататься за любую информацию
 

analiz-mata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Лучистая пишет:Спасибо Mon и Ирина. Прямо как-то легче стало. Просто мне ни разу никакие заговоры и ритуалы не помогали, я их брала у Степановой. Может у меня совсем силы нет такой. Но сдаваться не буду. Еще я постоянно в церкви молюсь, нет пока наверное для меня ничего у Высших сил.
Вы молодец! никогда не надо сдаваться!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Мантра не помогает. В идеале во время прочтения желательно представлять, чего хочешь получить. Почему 77 раз? Мантры читаются 72, 36 или 108 раз.
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Садхана пишет:И все таки непонятно делать на растущую луну или все равно? Напишите, пожалуйста, кто как делал!
Напишу потому что буду переделывать, кот выкопал листик. Начинала читать на растущую луну, закопала под росток фикуса, но надо было глубже. Мантра рабочая. А речь то идет о семенах.при чем заостряется внимание,что не росток,а именно семена...
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Дивинэль, напишу Вам, как новичок новичку : ) Большая часть людей, которые читали эту мантру, подтвердили, что она рабочая. И ведь видно по людям. У них даже настрой поменялся и пессимистические взгляды куда-то исчезли. Я вот пока изучаю весь материал данный на форуме по мантрам и пару книг планирую прочитать на эту тему. Пока твердо убедилась в одном - мантры и даже просто числовые коды, не читаются просто так. Важен настрой, интонация, дыхание, визуализация ... и этот список можно продолжать. Мантры - это достаточно серьезно. В поиске введите слово "мантры" и ознакомьтесь с информацией. Еще Вам, предполагаю, очень может помочь эта тема - http://www.blackwarlock.com/t19399-topic. Удачи Вам : )
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Неужели повторение этих простых цифИрок как-то привлечёт финансовый успех и активизирует магию денег? Слабо верится. ((
Значит повторять можно и на других языках к примеру: английском или китайском и всё равно можно привлечь деньги?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Artorius пишет:Неужели повторение этих простых цифИрок как-то привлечёт финансовый успех и активизирует магию денег? Слабо верится. ((
Значит повторять можно и на других языках к примеру: английском или китайском и всё равно можно привлечь деньги?
У Вас сомнение на счет тех методов, которые дает уважаемый магистр Ипсисимус в разделе бизнес магии.
А на счет того что нужно делать чтоб чтение циферок работало расписано в первом посте данной темы. Нумерологией вообще даже многие болезни лечатся и достигаются самые различные цели.
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Нумерология - великая наука. В ней сокрыты все тайны вселенной. И не всем эта наука подвластна .. и уж никак не тем, кто ее недооценивает или вообще не верит в ее действие. Могу сказать точно одно, что нескольких людей эта мантра вывела из жесткой депрессии и да, нормализовалось финансовое положение. Придет время, буду готова и сама начну чтение этой нумерологической мантры.
Спасибо большое, Магистр, за то, что выложили эту мантру. Видимо ее действие не ограничивается только настройкой денежного потока, а похоже происходит что-то типа .. настройки центров на положительные волны. Или что-то типа того : )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
LYCHIK, благодарю за ссылку на материал, материал неплохой, правда, хочу заметить, в Интернете редко где дается полный вариант правильного применения, чаще остов, но мало по применению. Для этого формулы должны передаваться от Учителя к Ученику непосредственно.
По мантре в этой теме, читаю с 12.10., доход вырос в 2-3 раза и..... столько же потратила на любовницу. Энергия мантры легкая, это Путь Идущего.
 

Roxxett

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Tusya пишет:freegate пишет:Подскажите почему при чтении мантры ломит затылок и вдыхаемый воздух становится холодным, так что теперь голос пропал и горло болит?
Почти те же самые ощущения, только сдавило у меня виски, такое чувство, ка будто голову во что-то очень очень маленькое запихали и на глаза давление.
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите пожалуйста, кто знает в чем дело :cvet2:

Очень странно, у меня тоже стала тяжелая голова и глаза заболели. Сегодня начала читать, обязательно отпишусь о результате. Спасибо большое за методики! Очень много полезной информации!!!
 

Svastik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня и здоровья!!! Благодарю уважаемого Магистра за мантру! Она очень сильная,я убедился в этом уже второй раз. Впервые,я узнал о ней лет пять назад,в передаче С.Дужкова Неочевидно но факт. И тогдаже испытал ее. Результаты потрясли меня! И вот сново я нашол ее как раз вовремя! Читаю ее уже 4дня,за два дня отыграл проиграные деньги ,выграл в лотерею,вчера нашол деньги ровно на корзину в продуктовом магазине! Еще раз огромное спасибо!
 

Svastik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня и здоровья!!! Благодарю уважаемого Магистра за мантру! Она очень сильная,я убедился в этом уже второй раз. Впервые,я узнал о ней лет пять назад,в передаче С.Дужкова Неочевидно но факт. И тогдаже испытал ее. Результаты потрясли меня! И вот сново я нашол ее как раз вовремя! Читаю ее уже 4дня,за два дня отыграл проиграные деньги ,выграл в лотерею,вчера нашол деньги ровно на корзину в продуктовом магазине! Еще раз огромное спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу