Divider

Магические способности в гороскопе - №5

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
город рождения -Тирасполь.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
irina. moon - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. С магией осторожнее - возможны трудности, нападения (настоящие и мнимые), препятствия. Но это аспект борьбы, тянуть в магию будет всё равно.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АЛЛА1981 - 1 дата) множественные соединения Плутона и Урана дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д., способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
2 дата) Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д.
3 дата) Способности травника, целительские способности, ясновидение.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
4 дата) два аспекта, указывающие на противопоказания к магическим занятиям, больше проблем, чем пользы.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Пожалуйста, охарактеризуйте следующие даты:
#1:
Дата рождения: 04.01.1975
Время рождения: около 01:00
Город, ближайший к месту рождения: Москва(Россия)

#2:
Дата рождения: 20.01.1999
Время рождения: около 05:30
Место рождения: Флорешты (Молдова).

С уважением!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

aleena

Member
Регистрация:15 Авг 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Здравствуйте не могли бы Вы также посмотреть и мои предрасположенности или способности в области магии если такие имеются вообще, с точки зрения астрологии, вот мои данные:
1. Дата рождения: 24.01.1994
2. Время 9:40
3. Место рождения: Москва

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:19 Май 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть и мои данные:

28.03.1985
12.50
г.Уфа, Республика Башкортостан.

С уважением Гульнара.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
С большим уважением к Вашему труду,Астрологиня посмотрите пожалуйста мои данные:
15.08.1979 15:30 Свердловская область г.Красноуфимск. С уважением
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! спасибо за Ваш труд.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Francoise -#1 способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Сильная чувствительность к явлениям тонкого мира - возможны страхи, нападения(настоящие и мнимые). Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
#2 этот человек видит и слышит то, что не видят и не слышат другие. Обязательно идти по пути духовного развития, чтобы не дать Нептуну включить свою низшую программу (разного рода зависимости, психические нарушения).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
aleena - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею распоряжаться, по тёмному типу, Марс за Солнцем. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Целительские способности, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
petiska - Плутон на вершине треугольника талана - есть врождённые способности, но требуется обучение и развитие, поиски учителя, пополнение знаний, работа над энергетикой. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Астрологиня, низкий Вам поклон за труды и бескорыстную помощь! Пусть все у Вас будет так, как хочется этого Вам! Спасибо!
С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

marij

Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть и мои данные:
16,08,1966 Казахстан, Алма-Атинская область, г.Каскелен. Время к сожалению не точно с 5 до 7 утра ( на восходе солнца).
С уважением к Вам.
 

marisobel87

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, и мои возможные способности, чувствую, что надо к какому-то берегу приставать, а не понимаю, к какому....
1) 17.11.1987
2) 05.00
3) с. Зиняки Городецкого района Горьковской области
 

Cat

Уважаемая Астрологиня, интересно узнать о своих способностях.
1) 26.01.1996
2) Точное время не знаю, знаю что в районе 16:00-19:00
3) Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
marij - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Часть магических способностей врождённая, часть нужно развивать, особое внимание поискам учителя, школы, обучению, работе над личной силой.
Луна на точке аватар во Льве, довольно редкое явление, тем сильнее проявляется покровительство Высших сил, имеет отношение к способностям и защите.
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Благодарю Вас за ответ! Теперь понятно почему меня так тянет на этот сайт. Успехов Вам и здоровья!
 

shamane

New Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, интересно узнать о своих способностях.
1. 31.05.1991
2. В 9 часов утра
3. Россия, Свердловская область, Екатеринбург
Заранее благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу