Divider

Магические способности в гороскопе - №5

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Nephilim написал(а):
ARKANA

у вас рука что ли отсохнет три лишние буквы написать?

Nephilim, если я и вызвала Ваше раздражение, то невольно, без умысла. В любом случае:

1) Это литературная норма общепринятого сокращения.
2) Я кратко и по существу, а не расплетаю и отнимаю у занятых людей время на чтение моих мемуаров.
3) Благодарствую за ментальный посыл)


Астрологиня, спасибо огромное)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ARKANA

тогда я вам шлю ментально посыл прочесть правила форума, дабы вас не настиг физический бан.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста дату рождения на наличие магических способностей. 20.07.2010 16:25 город Тюмень с уважением к вам!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mira057 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д - подчёркнуты дважды. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
Уважаемая Астрологиня!!! Прошу Вас посмотреть мои магические способности, очень волнует эта тема:
06.10.1973 г.р. г. Мариуполь, Украина, время рождения после 20.00 час. Заранее благодарна за ответ!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемая Астрологиня за ответ.всех вам благ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Vitana - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности травника. Из-за сильной чувствительности к явлениям тонкого мира возможны страхи, боязнь нападений. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Меркурий и Венера в Скорпионе усиливают магические способности. Необходимо пополнение знаний, обучение, дальнейшее духовное развитие, работа над ясновидением.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
Огромное спасибо, за ответ!
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемая Астрологиня!!! Прошу оценить мои реальные возможности в магии. Заранее спасибо.
2 ноября 1994 г.
примерное время рождение 8.00( но позже этого времени)
Россия, г. Каменка.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Hunterx12 - Каменка в Пензенской области или в Приморском крае?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
В Пензенской области, примерно 65 км от неё, если это важно... там вроде несколько их, две или три... в общем, которая в сторону Тамбова.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Извините, но , если я ещё не опоздал, мне следует изменить время рождения, чтобы не было недопонимания... я родился в районе 10.30 утра, спасибо за понимание!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Hunterx12 - ну вот и время рождения заодно выяснили и про остальные Каменки узнали). В России их две, остальные в Запорожской и Львовской области.
Соединение Плутона с Юпитером даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Плутон в Скорпионе - целительские способности. Соединение Урана с Нептуном - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Марс во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами (имеет отношение и к способностям и к защите).
Возможности хорошие, но их реализация зависит от Вас, многие либо не замечают своих талантов, либо просто не развивают их.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Благодарю за развёрнутость ответа!) Я вот думаю, что не замечаю того, что умею или могу уметь и как бы даже не знаю как о них узнать... скажем я могу задавать вопросы маятнику ( на данный момент развиваю энергетику и вроде бы всё точнее стало), но если я не знаю, что я могу уметь, то и соответственно не знаю с какой формой вопроса обратиться... Ещё раз благодарю!
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго здоровья! ВЫ можете ещё так же подробно рассказать об этом человеке:
родился в 2 часа ночи 29 июня 1994 года
Пензенская область, Пачелмский район, с. Шейно
 

Клипса

Уважаемая Астрологиня, посмотрите мою катру, пожалуйста:
1. 23 декабря 1985 год рождения
2. Тюменская область, город Тобольск
3. В 23:40 ночи я родилась

И если можно, посмотрите, пожалуйста, еще карту моего сына:

1.26 сентября 2011 год рождения
2. г. Тольятти, Самарская область
3. В 06:45 утра родился сын

Заранее спасибо и с Уважением.
 

Maxblow

Уважаемая Астрологиня, буду благодарен Вам если посмотрите и мою карту: 16.04.1985, 22:00, г. Минск (Беларусь)
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемая Астрологиня,просьба посмотреть и мои данные
1. 10.04.1962
2. 13.40
3. Красноярск
Очень признательна за Ваш труд

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Hunterx12 - Плутон в Скорпионе - целительские способности.
Соединение Урана с Нептуном - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Есть противопоказание к магическим занятиям - оппозиция Марс - Плутон, это риск превысить свои силы, пострадать самому или стать причиной страданий других людей. Венера во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Кундюбочка

Уважаемая Астрологиня!
Прошу вас посмотреть мою дату:
07.02.1987
23.15-время рождения
город Целиноград,(Астана) Республика Казахстан
С уважением к вам и вашему труду!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу