Divider

Магические способности в гороскопе - №5

dark angel 83

Благодарю вас Астрологиня за ваш труд и помощь!!!
 

Анетта

Астрологиня
Уважаемая Астрологиня, очень хочется узнать свои предрасположенности. Можно вам написать в лс?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
сабира - множественные соединения Плутона - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Множественные соединения Урана - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Peretyn - способности травника. Способности переданы по роду. Луна в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д.
 

Peretyn

New Member
Регистрация:26 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю!
 

St Devil

Уважаемая Астрологиня! Просмотрите пожалуйста мои данные:
1) 7.08.1990
2) 6.00
3) г. Ташкент.
С Уважением.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Астрологиня, доброго Вам дня! Спасибо огромное за то, что вы всем помогаете! Хочу попросить Вас посмотреть мои предрасположенности.
1. Дата рождения 23 мая 1988года
2. Неточно: 05:00 утра
3. Г. Махачкала
Благодарю.
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
St Devil - есть два противопоказания для занятий магией, риск превысить свои силы, опасность нападений, страхов, трудностей. Плутон на вершине треугольника таланта оставляет возможность для обучения, развития ясновидения. Есть способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. У Вас интересный гороскоп, Большой квадрат с крестом, и почти все планеты на вершинах попадают в зону действия точек аватар - а это знак избранности Высшими силами, имеет отношение и к способностям, и к защите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
katada - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Астрологиня написал(а):
NuRLucheZaR - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности травника. Хорошие способности к ясновидению. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идёт из прошлых воплощений.

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня!
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая Астрологиня, как для начинающего практика, очень хочется узнать свои способности дабы развивать данные направления.
Дата рождения 25 июля 1978 года в 12 ч.52 минуты(день)
Россия, г.Томск
Благодарю за ваш труд.
С уважением к Вам.
 

St Devil

Большое спасибо. Если я правильно понял мне лучше этим не заниматься?
С Уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
St Devil - копите теоретические знания, дальше видно будет.
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мои возможные способности! Благодарю заранее за ответ, за ваше внимание и за ваш труд!

Дата: 6 июля 1989, 8:10 утра
Казахстан, Алмата.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ярая - у Вас очень сильная чувствительность к тонким явлениям, отсюда могут быть страхи, нападения(настоящие и мнимые), трудности. Жизнь будет ставить Вас в такие ситуации, что будет желание отказаться от жизни мага в пользу желания жить жизнью обычного человека.
Есть способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
Способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, требуют развития.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Брысь - способности переданы по роду. Целительские способности. Дважды подчёркнуты способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Имеются способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное уважаемая Астрологиня за ваш труд!
Ваши слова дают огромную мотивацию не останавливаться на трудностях и учиться учиться и еще раз учиться!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛАНА16

Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология,посмотрите пожалуйста мои данные,заранее благодарю Вас! 16 ноября 1980 год,время не знаю,по-моему утро
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
ЛАНА16

Уменьшите немного ваш аватар, он искажает дизайн форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу