Divider

Магические способности в гороскопе - №5

seamos

Уважаемая Астрологиня! Подскажиет пожалуйста какие мои данные я родилась 02.06.1975 года рождения .С Уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
seamos

Место и время указывайте
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
seamos

1. Цитируйте корректно, коды цитат не удаляйте из сообщения. Сообщение исправлено.

2. Подавая заявку в данной теме, указывайте время рождения, если не знаете времени, пишите что - "время вам неизвестно".
 

seamos

Извините пожалуйста ,приму Ваши замечания к сведению.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
seamos - есть способности травника. К активным магическим действиям имеются противопоказания - трудности, нападения,опасность превысить свои силы и навредить себе и другим. Так как есть множественные аспекты Хирона(указание на занятия оккультизмом), можно считать что это идёт из прошлых воплощений.
 

*****Luna*****

Спасибо огромное, Уважаемая Астрологиня!
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня.
Посмотрите пожалуйста дату 21.11.1991 в 9, 10 мин.(утро). с. Яренск. Архангельская область.
С Уважением.
 

dark angel 83

Уважаемая Астрологиня ,благодарю за ответ.Прабабушкина сила до конца не проснулась,буду учиться на нашем замечательном форуме.С уважением к Вам и вашим знаниям!!!


dark angel 83

Укажите ваш пол в профиле
dysha
 

dark angel 83

Уважаемая Астрологиня не могли бы вы посмотреть пожалуйста данные мама-16.09.1964,брат-18.06.1996,сестра-11.04.1986,сестра-12.02.1990 рождены все Тульская обл.г.Щекино.отец-19.11.1963.Мордовская обл.Пенза.
 

Гаутама

ув.Астрологиня, буду признательна за анализ гороскопа

09.05.90
*время рождения неизвестно*
Красноярский край, г.Красноярск
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Гаутама, не нужно делать сокращений слов, ув. звучит совершенно неуважительно
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мелисандра - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Целительские способности. Аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс за Солнцем, по тёмному типу. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
dark angel 83 16.09.1964 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности травника.Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
18.06.1996 - противопоказание к магическим занятиям - опасность нападений, трудностей, страхов.
11.04.1986 - противопоказание к магическим занятиям - опасность нападений, трудностей, страхов. Есть целительские способности.
12.02.1990 - Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Целительские способности.
19.11.1963 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гаутама - способности травника. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Астрологиня, за Ваш ответ. Мира и тепла Вам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

сабира

Посмотрите меня пожалуйста. 1966. 09. 12 .Витим время не знаю За ранее благодарна
 

Peretyn

New Member
Регистрация:26 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мои данные:
1) 14.07.1997;
2) 8:45;
3) Украина, Киевская область, город Киев;
Заранее благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу