Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если у Вас будет возможность, посмотрите, пожалуйста, и мои данные: 08 октября 1987 г., в 11.06 часов утра, место - г. Воронеж. Заранее благодарна и признательна. :cvet2:
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Ув. астрологиня посмотрите пожалуйста: 1.10.89 Белгородская обл. С уважением.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, вы даете характеристики по звездам желающим узнать о себе что-нибудь новое, и не кривя душой думаю, что и сонастроить себя с вынесенным Вами "диагнозом".

Девять из десяти клиентов читают о себе, что у них "способности эзотерика широкого профиля", к примеру, или "аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею распоряжаться, по тёмному типу ("чернокнижник")".

Неужели все они обладают силой, уже на начальном этапе выделяющей их из массы обычных людей? Или может быть, что девять из десяти из этой группы так никогда и не смогут развить обозначенный Вами талант?

Вопрос у меня из-за моей предрасположенности "вдаваться в крайности" :)))

Благодарю за внимание! Успеха Вам!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Усуд.... если б звезды не имели на нас влияние , то поверьте мне, мы были все абсалютно все одинаковые. а так даже близнецы и те разные по характеру и мировозрению и по способностям....
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
кукуня пишет:уважаемый Усуд.... если б звезды не имели на нас влияние , то поверьте мне, мы были все абсалютно все одинаковые. а так даже близнецы и те разные по характеру и мировозрению и по способностям....

Грубо говоря, каждый из получивших здесь положительный диагноз - уже "маг первого уровня"... только по дате рождения... Так?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Усуд, я не думаю что к Астрологини обращаются простые пользователи.Наверное каждый из них занимается магией ,или интересуется магией .Поэтому и интерес соответственный узнать к какой магии предрасположен)
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Усуд, я не думаю что к Астрологини обращаются простые пользователи.Наверное каждый из них занимается магией ,или интересуется магией .Поэтому и интерес соответственный узнать к какой магии предрасположен)

... вычитал, как один руководитель говорит, что все пользователи ПЧМ - уже состоявшиеся "брамины"... Хочу в это верить. Я скептик
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Усуд пишет:Layra пишет:Усуд, я не думаю что к Астрологини обращаются простые пользователи.Наверное каждый из них занимается магией ,или интересуется магией .Поэтому и интерес соответственный узнать к какой магии предрасположен)

... вычитал, как один руководитель говорит, что все пользователи ПЧМ - уже состоявшиеся "брамины"... Хочу в это верить. Я скептик

где вы это вычитали?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мои способности:
19 апреля 1986 года, г Красноармейск область Донецкая примерное время рождения 14:20 по Киеву.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Усуд - подробно займусь Вашим гороскопом, когда очередь придёт. Если время местное - у Вас в роду были сильные магически люди и это перешло к Вам - известен ли Вам этот предок?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Астрологиня.
Мне такой предок неизвестен.
Единственное что могу вспомнить, как в детстве моя бабушка говорила, что ее свекровь побдрасывала ей какие-то гадости.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Усуд пишет:Layra пишет:Усуд, я не думаю что к Астрологини обращаются простые пользователи.Наверное каждый из них занимается магией ,или интересуется магией .Поэтому и интерес соответственный узнать к какой магии предрасположен)

... вычитал, как один руководитель говорит, что все пользователи ПЧМ - уже состоявшиеся "брамины"... Хочу в это верить. Я скептик

где вы это вычитали?

Ну и задача... В голове где-то отложилось, вспомнить не могу... Помню была какая-то немного отстраненная тема...
Ищу.
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток УВ Астрологиня!Не могли бы вы прокуррировать меня по поводу того--куда мне путь держать по безгранным просторам магических изысканий?????Мои данные 18.11.83 г.Новочеркасск. примерно 20-00 по моск времени.С благодарностью ............
 

Келли

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Астрологиня. Вы помогли сделать мне выбор в мире знаний. :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Win Allin - соединение Луна-Уран в Скорпионе - способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Тригон Венера-Плутон ещё раз говорят о способностях мульти-медиа. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
кукуня - Вам магические способности достались от кого-то из рода. Множественные соединения Урана и Плутона с личными планетами дают способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ариада - магические способности переданы по роду. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. На магическом пути предстоит встреча с трудностями, страхами и нападениями. Есть выбор - бороться или отступить. Меркурий во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
oksana7 - способности к диагностике, Венера и Нептун в Скорпионе говорят о магических способностях широкого профиля(мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
nezabudka63 - способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. - Солнце, Венера, Нептун в Скорпионе. Нептун на точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Armina - способности к диагностике, целительские способности. Магический талант надо развивать, искать учителя, учиться самостоятельно, работать над ясновидением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу