Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Такая тема интересная, а я про себя еще не узнавала - можно?!
Астрологиня, здорово, что Вы есть у нас!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Желаю Вам всего-всего самого наилучшего!!!
 

Mina2103

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология, посмотрите пожалуйста одного человека, 17.10.1992. Родилась в Москве, после 12 ночи.
Заранее спасибо.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Астрологиня!
Уверенности стало больше.

С уважением.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность . Желаю удачи Уважаемая Астрологиня!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое......дождалась... но наверное еще полностью не открылась...
 

Armina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Астрологиня!Спасибо за ваш труд. :cvet5:
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Астрологиня написал(а):
nezabudka63 - способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. - Солнце, Венера, Нептун в Скорпионе. Нептун на точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами.[/quote


Спасибо Вам за ответ. Теперь дело за малым - учиться соответствовать своему предназначению.
 

Горькая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, если у Вас найдётся время, посмотрите, пожалуйста, 29.05.1979г, в 22:45 Украина,Донецк.
Заранее благодарю!
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Ju Li - одно соединение Плутона с Марсом в Скорпионе уже даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Если потрудиться и не лениться можно поработать над диагностическими способностями, астрологией, ясновидением. Юпитер на точке аватар в Водолее - знак избранности Высшими силами.
Астрологиня, спасибо большое за Ваш труд и то время, что нам уделяете! Очень благодарна! :cvet4:
Я раскладываю Таро, сейчас активно изучаю астрология и пытаюсь развить экстрасенсорику. А про Юпитера интересно. Извините, что надоедаю, но в чем это может выражаться? Спасибо! :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ju Li - есть тема отдельная по точкам аватар http://www.blackwarlock.com/t14323-topic
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйсто и меня)
Г. Якутск 01.12.1994
время - 01:10
И еще попутно вопрос:) А вы в жизни работаете астрологом? Вам нравиться бесплатно помогать людям на форуме?
 

Natariel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Можно и я запишусь? 11.08.1989 в 10:50 - Украина, г. Смела (Черкасская обл.)
Заранее благодарю!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
дракончик - 16.06.1982 - способности травника. соединение Плутона с Юпитером указывает на эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
23.10.1986 - множество планет в Скорпионе и соединение Плутона с Солнцем дают способности на эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Квадратура Плутона с Марсом это подтверждает. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
fox1305 - отличные способности к диагностике и астрологии. Венера в Тельце близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Усуд - вот Вы и на финише). В Вашем гороскопе чётко видны способности к диагностике, астрологии.Положение Плутона в Скорпионе уже даёт целительские способности. Способности травника. Как я уже упоминала - переданный по роду дар. Вот и всё.
К Вашим изысканиям - посмотрите количество зарегистрированных на форуме, сравните с количеством людей, которым я ответила и у которых способности мульти-медиа.Ну как? Каков процент? Способности есть далеко не у всех, и не все используют данный потенциал в полной мере - увы, человек способен испортить самый прекрасный гороскоп. Так что не всё так радужно. Но и "случайных" людей на нашем форуме не так уж много. Если хотите продолжить обсуждение данной темы - перейдём в личные сообщения. С уважением к Вам.
 

Necromantika Black

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, будьте добры посмотрите и мою дату рождения 21.04.1991г.
Родилась в г.Грозном, в половине седьмого утра.
Заранее благодарю!
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Усуд - вот Вы и на финише). В Вашем гороскопе чётко видны способности к диагностике, астрологии.Положение Плутона в Скорпионе уже даёт целительские способности. Способности травника. Как я уже упоминала - переданный по роду дар. Вот и всё.
К Вашим изысканиям - посмотрите количество зарегистрированных на форуме, сравните с количеством людей, которым я ответила и у которых способности мульти-медиа.Ну как? Каков процент? Способности есть далеко не у всех, и не все используют данный потенциал в полной мере - увы, человек способен испортить самый прекрасный гороскоп. Так что не всё так радужно. Но и "случайных" людей на нашем форуме не так уж много. Если хотите продолжить обсуждение данной темы - перейдём в личные сообщения. С уважением к Вам.


..... А я бы тоже с удовольствием послушала эту тему :cvet2:
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня пишет:Багданэфья - тригон Плутона с Марсом даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Квадратура Луна - Плутон предостерегает от занятий магией - возможны трудности, страхи и нападения.Но это аспект преодоления, боритесь со страхами, отражайте нападения, преодолевайте трудности, закаляйте ранимую душу в боях. От боевой маги всё-таки держитесь подальше, а вот Таро и руны - пожалуйста! Есть способности травника. Всё у Вас получится!

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня за Ваш труд!!!)))

Меня как раз очень сильно к рунам тянет, обязательно приму Вашу информацию к сведению!!!)))

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

АЗАРАТ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста и мою дату 11.12.1964.г.
родилась в 5 часов утра. Заранее большре спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу