Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANTERA888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, если у Вас найдётся время, посмотрите, пожалуйста, дату 8 июня 1984, время около 15.30, г. Санкт-Петербург. Спасибо, заранее!
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ,не могли бы вы посмотреть ещё одну дату ? Россия ,г. Владивосток ,Время :с 3:30до 4:30,Дата :16.11.1966 .
Заранее благодарю вас за ваши труды ,огромное вам спасибо !
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои способности. Если есть таковые, то в какой сфере лучше заниматься? Я начинаю заниматься рунной магиеей. С уважением Татьяна. 06.10.1960. Воронежская обл. Час рождения к сожалению не знаю.
 

spyo

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мою карту.
19.02.1989, 22:45 - Одесса, Украина. С уважением, Spyo.
За ранее благодарен!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня, СПАСИБО Вам огромное! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Вот я как раз астрологией и окультизмом сейчас и интересуюсь. А другие способности буду развивать. Ещё раз спасибо, что указали направление моего развития. :cvet4:
 

krolka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня! Посмотрите , пожалуйста, мои данные: 21.02.1963,Украина, г. Сватово Луганская обл.,время между 5.00 и 6.00. И сына: 01.11.1986, Украина .город рождения Северск Донецкая обл,а записан г. Артемовск Донецкая обл.(может имеет значение),время 12.00
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Animag666 – Ваш магический путь не обойдётся без трудностей, страхов и нападений. Будет чему учиться, и что преодолевать – но и результат может быть весомым. Есть способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Тригон Плутона к Марсу даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Меркурий во Льве близко к точке аватар – знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
тата123 – аспект Солнца с Хироном говорит о том, что Ваша связь с магией идёт из пошлых воплощений. Тип магического направления чётко в гороскопе не читается.
У сына – способности травника. Уран в Водолее и Сатурн в Тельце на точках аватар – знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lotos37 - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Треугольник таланта с Марсом на вершине – совершенствование силы(особенно внутренней), энергетическое развитие.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Черное_Солнце – Вы должны быть замечательным диагностом! Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п..Способности травника. Совершенствуйте ясновидение, продолжайте духовно совершенствоваться. Меркурий во Льве на точке аватар – знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Lord Mariarti – способности к диагностике. Пришли в эту жизнь совершенствовать их, продолжать обучение. Поможет сила воли и твёрдость характера. Множественные аспекты Хирона – занятие оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
eolaisha –способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к диагностике. Треугольник таланта – Плутон-Сатурн на вершине – развитие силы воли, концентрации, терпения. Множественные аспекты Хирона – занятие оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
spyo –три указания на трудности, страхи и нападения на магическом пути. Но тянуть в магию будет сильно. Лучше придерживаться околомагической сферы. Плутон на точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами, целительские способности.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста даты:
09.07.1979, Краснодарский край, ст. Спокойная, время - 09-20 утра
23.08.1956, Краснодарский край, ст. Спокойная, время - где-то между 16-00 и 17-00
29.03.2003, Московская обл., г. Реутов, время - 19-35
Заранее благодарю Вас!
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Было бы не плохо узнать по этой дате:
25.06.1985 4.10 Казахстан, г. Петропавловск.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня Спасибо!
всегда к окультизму тянуло.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Уважаемая Астрология я вас благодарю за ваш труд . я как раз над этим работаю.Спасибо. :cvet5:
 

Nek

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Астрологиня. Поведайте мне, что я такое если не трудно, может какие способности есть или ....
25.10.1979 родился в Германии г. Вюнсдорф примерное время 12-00 до 12-30 дня.
Спасибо большое
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Astreya – способности травника. Видны трудности, страхи и нападения на магическом пути. Но всё преодолимо, закаляйте душу – она слишком ранима и чувствительна.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
krolka – из прошлых жизней идёт какой-то магический дар, в этой решаете – двигаться ли дальше. Отсюда некие сомнения и колебания. Треугольник таланта – связан с обучением, продвижением по духовному пути, адаптацией под своё подсознание и систему ценностей. Сатурн в Водолее и Нептун в Скорпионе на точках аватар – знаки избранности Высшими силами.
У сына 4 планеты в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Эти способности подчёркнуты в гороскопе трижды! Марс в Водолее и Венера в Скорпионе на точках аватар - знаки избранности Высшими силами. Есть способности травника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу