Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
стараюсь что-то делать. но пока плохо получается. может не способна. посмотрите пожалуйста способности по дате рождения: 09.01. 1972, 9ч. 30 мин. Зовут Наталия.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,уважаемая Астрологиня. Если не трудно, посмотрите мою дату-23 декабря 1976г время 19ч 40 мин г Грязи, Липецкой обл. Заранее Вам очень благодарна.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня! Буду Вам очень признательна, если и мне поможете :
24 мая 1967 гр г.Орск время в районе 10 часов утра (со слов мамы).
Благодарю. :cvet4:
 

Xrust72

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!Не могли бы Вы и мои данные охарактеризовать ?30.10.1972 понедельник 70 км от г.Уфы,около 20.30 вечера,с детства замечал некоторые данные в себе,до сих пор не смог разобраться.Заранее Большое Спасибо!
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пож-ста даты 09.10.1975 г Нальчик и ещё 23.09.1990. заранее благодарю
 

GADAQ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемая Астрологиня а взгляните пожалуста на мои данные 04.03.1984 г.Время 01-00 ч.Волгоград.Благодарствую Вас за ранее.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
При много благодарен Вам уважаемая Астрологиня!!! Всех благ Вам.
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Enlil

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ,вы не могли бы посмотреть мою дату рождения 08.03.1979 .

Россия ,г.Новосибирск,время 08:00
Заранее благодарю Вас за ваш труд !
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Уважаемая Астрологиня!Посмотрите,пожалуйста,данные моей сестры:10.08.1975 в 04 утра.Хабаровск.Заранее благодарна!И можно ли составить гороскоп,если не знаешь даже приблизительное время рождения?
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня. Посмотрите пожалуйста мои данные: 21.09.1970г. в 21:00, г. Губкин, Белгородской области. Моё имя Сергей. Заранее очень Вам благодарен за Ваш труд и надеюсь, что уделите мне минутку внимания.
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня найдется ли у Вас минутка посмотреть мои данные 8 апреля 1979 года в 17.00 станица Динская краснодарского края...и можно ли обратиться к Вам в личку с вопросом ...с уважением.....
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Габриэла - 9.07.1979 - способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
23.08.1956 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п., способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
29.03.2003 - хорошие способности к диагностике.Способности травника.

Благодарю от всей души! :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Man7 - аспект мага, наличие силы и умение ею пользоваться, по светлому типу (Марс впереди Солнца).Тригон Плутона с Марсом даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Плутон и Сатурн в Скорпионе помимо указания на магию дают и целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nek - хорошие способности к диагностике и астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. из-за заполненного Скорпиона (Солнце, Меркурий, Венера, Уран).Плутон на вершине треугольника таланта, часть магических способностей врождённая,над энергетикой, ясновидением надо работать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ингрет - хорошие способности к диагностике и астрологии. Слишком чувствительная и ранимая душа - придётся закалять её в магических боях, возможны трудности, страхи и нападения. С магией знакомы не первое воплощение. Множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Меркурий на точке аватар в водолее - знак избранности Высшими силами.
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите меня пожалуйста! Ульяна- 20 августа 1988 года, 10 утра- город Житомир. Примного Вам благодарна.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Блестящая - хорошие способности к диагностике и астрологии.От магии лучше держаться подальше - есть риск страхов и нападений. Марс на точке аватар во Льве - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
sinxrofazatron - хорошие способности к диагностике, астрологии, ясновидению. Плутон в Скорпионе на точке аватар - целительские способности и знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
dush800 - у Вас аспект мага), правда скрытый.Наличие силы и умение ею пользоваться. Марс за Солнцем -"чернокнижник", если верить трудам Колесова. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Два треугольника таланта - оба призывают развивать магические способности.Эти фигуры сами не включаются, работают при наличии хотя бы Вашего желания, а иначе - зароете талант в землю.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемая Астрологиня! я как и все с просьбой. будет время, посмотрите пожалуйста!

18 февраля 1956 год. день рождения - суббота, время с 00 до 01 часа.
Омская область. г. Тара.

здоровья Вам! :cvet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу