Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Аурания - способности переданы по роду, есть способности к диагностике. Марс на точке аватар во Льве - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
magiya7 - 09.09.1989. 18-20 - отличные способности к диагностике, астрологии, гаданиям. Аспект мага - соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс впереди Солнца, по светлому типу, "чудодей". способности травника. Треугольник таланта с вершиной на Плутоне - развивать магические таланты, учиться дальше, систематизировать знания, накапливать силу. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
21.10.1971. 20-20 город Каховка - Луна, Венера и Меркурий в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
3Nicolay72 - Луна, Юпитер и Плутон в Скорпионе - это уже способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Плюс аспект Плутона к Марсу - подтверждение способностей мульти-медиа. Хорошие способности к диагностике. Так как есть соединение Плутона с Луной не исключены трудности, страхи и нападения. Юпитер в Скорпионе близко к точке аватар, знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
snake666 - способности переданы по роду. Луна и Плутон в Скорпионе - это уже способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п., целительские способности. Правда эти планеты находятся в соединении - так что трудностей, страхов и нападений, скорее всего, не избежать, слишком сильная чувствительность к тонким явлениям. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Солнце во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
За полным гороскопом - пожалуйста, пишите в ЛС.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ksana_sun - способности к диагностике. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Юпитер во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Дарк - отличные способности к диагностике,астрологии,гаданиям- целительские способности. Противопоказаний к занятиям магией нет, но и точного направления из гороскопа не видно, увы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Evelina2 - множественные соединения Урана говорят об отличных способностях к диагностике, астрологии, гаданиям. множественные соединения Ураном и его соединение с Марсом - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
Аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмному типу, "чернокнижник".
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Сердечное Вам спасибо за диагностику:)
Теперь то ясно почему меня тянет во все направления сразу:)
От всей души желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С Уважением Эвелина.

:cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

snake666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное!!!Всех благ Вам))
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,если Вам не трудно взгляните пожалуйста. (18.04.1996. 12:35. Слободской,Кировская область). С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста. ( 05.12.1980. с 8-до 9 утра) , Белгородская область, г.Старый Оскол). Не могу понять себя...
 

snake666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А скажите еще пожалуйста,
02.02.1993 в 13:00 Днепропетровск Украина.Огромное Вам спасибо)и в ЛС я уже Вам написала)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Здравия, Астрологиня! Если Вас не затруднит, то продиагностируйте меня пожалуйста. 20.03.1995 примерно 03.20-04.20 украина, киевская область, город белая церковь
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ! Мне нужно узнать по поводу этой даты - 17.07.98 время от 21:15 и гдето до 22:15..... точное время сказать немогу.... орентируйтесь на это .... Обьясните к чему расположен и тд.
На мой возраст внимание не обращайте , если я мал это не значит что я немогу учиться магии. со мной столько всего происходит.... вот даже опредилиться особо немогу... по какому пути идти.
 

Agaliarept13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,продиагностируйте меня пожалуйста,если какие либо предрасположенности,способности и тд. по этой теме.
13.08.95
03:45 ночи
Россия,г.Хабаовск
Взаранее спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Здравия, Астрологиня! Если Вас не затруднит, то продиагностируйте меня пожалуйста. 20.03.1995 примерно 04.20 украина, киевская область, город белая церковь
 

Кира Н

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Астрологиня, буду очень благодарна если посмотрите на мою дату. Хотелось бы что-то узнать. Всегда тянуло к различным заговорам и заклинаниям. 23.01.1987г., время точно не помню - 14.30 или 15.30. Республика Мордовия, г. Рузаевка. С Уважением, спасибо.
 

Ksana_sun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Ksana_sun - способности к диагностике. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Юпитер во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.

Благодарю вас Астрологиня, только вопрос, что значит знак избранности Высшими силами ?
Всего Вам наилучшего за вашу работу.
 

Xruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста меня, 12.11.1975г. Казахстан, Шымкент (Чимкент). Заранее Вам благодарен. :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
cuore - отличные способности к диагностике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Треугольник таланта с Ураном, Плутоном, Луной на вершине - требование реализовать свой магический талант в жизни.Соединение Луны с Плутоном говорит о сильной чувствительности к явлениям тонкого мира, иногда это мешает, становится причиной страхов, трудностей, действительных или мнимых нападений, но с другой стороны это талант проникать в суть вещей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу