Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ADELI - у Вашего мужа хорошие способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Луна, Марс и Нептун в Скорпионе усиливают, даже удваивают, эти способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ksana_sun - вот специальная тема о точках аватар, о своей избранности узнаете там - http://www.blackwarlock.com/t14323-topic
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Scorp - Солнце, Меркурий, Венера и Плутон в Скорпионе, множественные соединения Плутона - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста еще даты рождения моих сыновей:
22.09.1998г.- Львов Украина, 6.30 утра
22.04.2003г.- Львов Украина, 13.50
29.03.2005г.- Брюховичи, Львовская обл, Украина, 21.45
Большущее спасибо за ваш труд
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Фауст13 - хорошие способности к диагностике. Целительские способности. Треугольник таланта с вершиной на Хироне говорит о том, что Вы пришли в этот мир подучиться, пополнить и расширить свои знания и умения в области магии.Всё это идёт из прошлых воплощений.
 

Xruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо Астрологиня! :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Beata - аспект мага, соединение Солнце-Марс, наличие силы и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмном типу, "чернокнижник". Немного мешает оппозиция Луна-Плутон - это страхи, трудности и нападения, настоящие и мнимые на магическом пути, сильная чувствительность к тонким явлениям. Одной из задач данного воплощения является борьба со страхами, обретение силы воли, выдержки, стойкости.Будут бить довольно больно и с этого мира, и с другого. Вы справитесь! Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике, целительские способности. способности к диагностике. Высшие силы помогают, но не столь явно, две планеты довольно близки к точкам аватар.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Libellen - аспект мага, соединение Солнце-Марс, наличие силы и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмном типу, "чернокнижник".Множественные аспекты Плутона - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду. Венера во Льве довольно близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Beata

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Астрологиня! :cvet5:
 

Ksana_sun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю за ответы. И хочу ещё спросить о дате: 09.03.1990 сочи 21:00
Ценю Ваш труд,спасибо.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
17.07.98 Время:21:15-22:15 гдето так.
Уважаемая Астрологиня!Посмотрите эту дату!
С уважением!
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста и меня : 25.01.1964 15-50 Воронеж.
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,прошу Вас взглянуть на дату рождения моего брата : 27.11.1995.
время : 23:55. город Кисловодск Ставропольский край, Россия. имя брата : Даниил.
Заранее благодарю за ваш труд и хотелось бы узнать его магические предрасположенности. Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lelya27 - треугольник таланта с вершиной на Плутоне, указание на магический талант, требование развивать его. Всё не без трудностей, квадратура Луна -Плутон говорит о трудностях, страхах и нападения на магическом пути, но и результаты могут быть впечатляющими. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Slimlike - хорошие способности к диагностике, астрологии, гаданиям. Плутон в Скорпионе - целительские способности. Треугольник таланта с вершиной на Плутоне - совершенствуйте магические способности, учитесь.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Daniella1221 треугольник таланта с вершиной на Уране - способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Работайте над ясновидением. Квадратура Плутон-Венера - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Libellen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам,уважаемая Астрологиня,за Ваш труд.Спасибо!
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Раменское-Киев
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста и меня : 22.07.1973 года. Грузия. г. Рустави. время между 8-9 утра. И сына если это возможно 30.10.2004 года 6.03 утра, г. Киев, Украина. Заранее спасибо, за ваш труд.
 

ArNaStuS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте !

Будьте так добры, ответьте мне могу ли я заниматься магией, тоесть предрасположенность, способности, так как чувствую что что то есть... Нашел ваш сайт, и так рад, реальная информация, методы рабочие, стока родственных душ... Вот мои данные : 01.07.1991 года,
Россия, г. Иркутск, почти 9 вечера.

Заранее Благодарен !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу