Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirskaya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрология. Не могли бы вы подсказать мои возможности.
Родилась 28.04.1973г., г. Минск, в 12:30
Спасибо.
 

Тимур_Д

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня!

Скажите пожалуйста, имеются ли у меня способности к экстрасенсорике, магии?

Я родился рано утром около 4 утра, 28.06.1984 г., в городе Темиртау, Карагандинская область, Казахстан.

И если Вас не затруднит, скажите пожалуста есть ли способности такого рода у моей маленькой Дочери?

Её зовут Роксана, родилась утром в 9ч.21мин., 02.07.2012 г., в г.Караганде.

Заранее благодарен за ответ.
 

MELLENIUM

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня!
Скажите пожалуйста, имеются ли у меня способности к экстрасенсорике, магии?
дата рождения 08,07,1990 года в 00.30

Я Вам очень буду признательна!
 

MELLENIUM

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста забыла указать место жительства Украина город Киверцы.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня!
Извините, пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть данные моей сестры?
Вот её данные:
дата рождения 06. 04. 1995
время рождения 0.00
место рождения Украина, Кировоградская область, пгт. Добровеличковка.

Заранее Вам большое спасибо!)))
 

Introvert

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня,пожалуйста посмотрите дату моего знакомого,если Вам не сложно:

9 мая 1990,город Москва,1 ночи 45 минут.
 

Virtus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста карту моего знакомого:
родился 03.07.1981 г. (около 12 часов ночи +- 2часа) в г. Новомосковске Днепропетровской области.
Заранее Вам очень благодарен. Всех вам благ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Annamari - противоречие - с одной стороны прекрасные способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. С другой - аспект при котором заниматься оккультизмом не рекомендуется, оппозиция Луна-Плутон, это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. От раздирающих душу противоречий Вам не уйти, будет бросать из крайности в крайность...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Layda13 - способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Ясновидение, духовные практики - цели данного воплощения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
DEFENDER13539 - способности травника. Поиск учителя, ученичество, работа над ясновидением, духовные практики, энергетика - цели данного воплощения. Сатурн в Тельце на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Hedin - есть возможность развить способности к диагностике, астрологии, гаданиям, но только при Вашем активном желании. Магический талант, который надо развивать - займитесь энергетикой,ясновидением, обязателен учитель (стоит Вам только захотеть - и он найдётся, уверяю Вас).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ARKANA - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться.По тёмному типу - "чернокнижник", Марс позади Солнца. У Плутона нет аспектов, которые бы указали на специфику Ваших способностей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Камаль - плотно заполненный Скорпион (5 из 10 планет там) и аспект Плутона с Марсом дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Пародия на суккуба - способности к диагностике, способности травника, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности мульти-медиа подчёркнуты дважды - ещё и Луна в Скорпионе. Плутон в Скорпионе - целительские способности. Сатурн в водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
envy - способности к диагностике, целительские способности. Тонкая настройка на запредельное - не от мира сего. Чувствуете и видите то, что чувствуют и видят лишь избранные.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
margo80 - способности переданы по роду. Сильная чувствительность к тонким явлениям, может быть мнительность, страхи. Марс и Уран в Скорпионе дают магические способности широкого спектра.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Torano - отличные способности к диагностике, астрологии, ясновидению. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Могут быть трудности, страхи и нападения - придётся побороться. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Diana48 - способности к диагностике, способности травника, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Юпитер в Тельце и Нептун в Скорпионе на точках аватар - знак избранности Высшими силами. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Layda13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Благодарю Вас за Ваш труд от всего сердца! :cvet2:
 

margo80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня спасибо большое за Ваш труд!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу