Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксения777

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, доброго времени суток, посмотрите меня пожалуйста 22.07.1976 Павлоград, Днепропетровская обл.,в 22.39
 

ELLE77

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста, какие способности есть у меня. Заранее благодарна. Дата рождения: 27.01.1977, время рождения: 01:10, место рождения: г. Барнаул, Алтайский край.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня! Посмотрите , пожалуйста, мои данные: 27.05.1959,место рождения:Новосибирская обл.,Доволенский р-он.Заранее благодарен
 

avaddon

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрология. Не могли бы вы посмотреть меня.
25.03.1991 время примерно 9 утра. Место рождения Узбекистан =)
Буду очень благодарен Вам! =)
 

slavetscki

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрология. Не могли бы вы подсказать путь моих возможностей.
Родилась 04.05.1978г. в 22.55, г.Сураж Брянской области
спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои способности. Если есть таковые, то в какой сфере лучше заниматься и развиваться? Очень большая тяга к магии с самого детства.С уважением к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Простите,дату забыла указать
07.11.1985год.г.Витебск(Беларусь),в 20.00
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Астрологиня. Посмотрите пожалуйста эту дату.
24.06.1996 г . Место рождения - г.Ташкент , Узбекистан. Приблизительно 23:00
Заранее благодарен
 

VesUlka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Астрологиня. Посмотрите пожалуста еще и меня. 07.06.1985 г. Ногинск Московская область. Примерно 18.00. Спасибо.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Агат - о, сильный гороскоп. Магические способности мульти-медиа подчёркнуты не один раз. Во-первых - множественные соединения Плутона, во -вторых - соединение Плутона с Марсом - всё это способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Есть аспект мага - соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу, "чернокнижник". Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.


Только сегодня смогла зайти на страницу.
Спасибо за Ваш труд,Астрологиня!!!
 

Васса

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Забыла указать город, Урюпинск. Спасибо Астрологиня :cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Zinger - по таким данным даже космограмму не составить, не то что гороскоп - время и место рождения укажите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
greycat - аспект мага - соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу, "чернокнижник". Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Васса - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Луна, Венера, Уран в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ворон45 - Плутон в Скорпионе даёт целительские способности, но он в оппозиции с Луной - а это серьёзное противопоказание для занятий магией, это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Плутон близко к точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kareglazaya - способности к диагностике, целительские способности,Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кира Рененкампф - способности к диагностике, целительские способности. Луна и Плутон в Скорпионе -способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Два треугольника таланта с участием Плутона - продолжайте работать над развитием магических способностей, обратите внимание на энергетику, ясновидение.
 

MilanaKM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня. Посмотрите пожалуйста мои способности.
Родилась 23.05.1987 - 3.30ч утра, Нижне-Чуйск, Киргизия.
Интересуюсь целительством, ясновидением.
Заранее спасибо.
 

Васса

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Васса - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Луна, Венера, Уран в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.

Благодарю Вас, Астрологиня :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу