Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spyo

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Если не затруднит - посмотрите каков мой потенциал.(19.02.1989, 22:45, Украина, Одесса)
Как и в каком направлении эффективнее продвигаться?
В последнее время интересуюсь таро, каббалой и Кроули.
Буду признателен за внимание.
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Сестра.

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если у Вас будет возможность, посмотрите, пожалуйста, и мои данные: 12 марта 1970 г., в районе 6 часов утра - начало седьмого, место - г. Ясногорск Тульской области. Заранее благодарна и признательна.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Вераника - у сына способности к диагностике и астрологии, обилие планет в Скорпионе и множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Квадратура Плутона к Луне говорит о преодолении препятствий, страхов и нападений, но рвения к магии добавляет. Отказаться от своей миссии вряд ли получится - аспект Плутона с Марсом в третий раз указывает на способности мульти-медиа.Марс во Льве и Венера в Скорпионе близко к точкам аватар - знак избранности Высшими силами.
20.07.1974 - способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.Треугольник таланта с вершиной на Плутоне говорит о развитии магических способностей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Анастасия.. - соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Способности к диагностике, способности травника.Треугольник таланта с Ураном и Нептуном на вершине говорит о развитии ясновидения, увлечении гаданиями, астрологией.Свой дар надо совершенствовать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
LIANA SAKVARELI - квадратура Плутон-Венера даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Способности травника.
 

krolka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня! Посмотрите , пожалуйста, мои данные: 21.02.1963,Украина, г. Сватово Луганская обл.,время между 5.00 и 6.00. И сына: 01.11.1986, Украина .город рождения Северск Донецкая обл,а записан г. Артемовск Донецкая обл.(может имеет значение),время 12.00
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои способности. Если есть таковые, то в какой сфере лучше заниматься? Я начинаю заниматься рунной магиеей. С уважением Татьяна. 06.10.1960. Воронежская обл. Час рождения к сожалению не знаю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, огромное вам спасибо за ответ.
 

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня. Посмотрите пожалуйста мои способности и направление развития. Интересует ясновидение, целительство, психология. Мои данные: 19.10.1985 время 3.45 утра, пгт.Ворзель, Украина
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня! Благодарю от всей души!!!!!
 

Лейхен

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия уважаемая Астрологиня, не могли бы посмотреть дату 22.01.1980, 18.00, Украина, Горловка, спасибо за ваш труд :cvet2:
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ,вы не могли бы посмотреть мою дату рождения 16.03.1995 .

Россия ,г.Владивосток,время 00:05
Заранее благодарю вас за ваш труд , всех благ вам !
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет: Габриэла – у этого человека аспект мага, по типу «чернокнижник». Есть целительские способности. Возможно Луна на точке аватар в Тельце (при утреннем рождении) – это знак избранности Высшими силами.

Благодарю Вас, уважаемая Астрология! :thyou: :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Милек - есть аспект, дающий больше трудностей, страхов и нападений, чем успехов на магическом пути.Но тянуть в магию будет, значит - преодоление трудностей и страхов.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.множественные аспекты Хирона говорят о занятии оккультизмом, талант в этой области.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ekaterinchik333 - Плутон в Скорпионе близко к точке аватар - целительские способности, знак избранности Высшими силами. Способности травника, способности к диагностике и астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Skol - способности к диагностике.Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.На пути магии придётся столкнуться с трудностями, страхами и нападениями - закаляйте свою душу.Есть способности травника.Треугольник таланта призывает уделить внимание ясновидению, развивать диагностические способности, заниматься гаданиями, астрологией.Венера в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами.Марс во Льве близко к точке аватар - это уже сильно! Есть отдельная тема по вратам(точкам) аватар - изучите.
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Астрологиня! Посмотрите пожалуйста еще одну дату: 14.02.1988г. 6:00 до 6:15 воскресение Саратов. Огромное спасибо. Катя.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня пишет:wing - Марс и Уран в Скорпионе дают магические способности. Возможно ясновидение. Увлечение оккультизмом идёт из прошлых воплощений, значит что-то наработано.
уважаемая Астрологиня! благодарю за ответ! теперь многое понятно!
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ваш труд ,наверное повторюсь ,но всех вам благ ! :cvet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу