Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Таra - соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Аспект Хирона с Солнцем - указание на занятия оккультизмом. Солнце в Тельце на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кофе - да уж...и вот так бывает. Плутон в соединении с Венерой и Марсом - для магии отлично, и тут же оппозиция с Луной. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п., но страхи будут одолевать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lagus - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Квадратура Луна - Плутон даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Но есть ещё аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться. Марс впереди Солнца, по светлому типу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Medeya30 - 19.06.1982 г.р., время рождения- 19.00 ч., место- Украина Крым г. Керчь - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника.
дочь 14.11.2003 гр., время 11 ч.48 мин. г. Чита - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. неоднократно подчёркнуты. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.Защита хорошая.
сын 31.05.2012 время 12 ч.15 мин. г. Чита - способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Могут быть трудности, страхи и нападения на магическом пути.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Black Fox - множественные соединения Плутона, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Но без трудностей, страхов и нападений не обойдётся. Но Вы будете бороться.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mef - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР - способности травника. Плутон входящий в Большой космический щит говорит о ярком магическом таланте.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Кофе - да уж...и вот так бывает. Плутон в соединении с Венерой и Марсом - для магии отлично, и тут же оппозиция с Луной. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п., но страхи будут одолевать.

Астрологиня, спасибо большое за ответ! А можно небольшое пояснение про страхи? То есть если я вплотную займусь развитием своих способностей и регулярной практикой, я буду постоянно бояться того, что вижу и делаю? Стоит или нет мне развиваться, я не поняла. Или это значит, что мне надо преодолеть страхи, и тогда все получится?
 

Gavri

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо большое Астрологиня за вашу работу!
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день/вечер, уважаемая, Астрологиня! Посмотрите пожалуйста - 18.08.1973 г. 12 ч. 00 мин. г. Андижан Узбекистан. Заранее огромное спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Здравствуйте!
Екатерина, 1.12.1990, г. Северодвинск, время 18-00 по Москве
Заранее спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю! Низкий поклон Вам за Ваш труд! Спасибо .
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кофе пишет:Цитата:Кофе - да уж...и вот так бывает. Плутон в соединении с Венерой и Марсом - для магии отлично, и тут же оппозиция с Луной. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п., но страхи будут одолевать.

Астрологиня, спасибо большое за ответ! А можно небольшое пояснение про страхи? То есть если я вплотную займусь развитием своих способностей и регулярной практикой, я буду постоянно бояться того, что вижу и делаю? Стоит или нет мне развиваться, я не поняла. Или это значит, что мне надо преодолеть страхи, и тогда все получится?

Есть аспекты при которых заниматься оккультизмом не рекомендуется. Это оппозиция Плутона к Венере или Марсу, а также аспекты Плутона с Луной - всё это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений.
Если квадратура Луна - Плутон подразумевает некоторую борьбу, то оппозиция - лишь бесконечные метания из одной стороны в другую (от магии к страхам и наоборот). Готового решения нет - всё зависит от Вас.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Марька - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу. Есть и противопоказание, квадрат Луна - Плутон - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Квадратура Луна - Плутон говорит о борьбе, Вы можете бороться, да скорее всего так и делаете.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ElenaF - плотно заполненный Скорпион (Луна, Венера, Марс, Юпитер) даёт эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
formata10 - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу. Целительские способности.Есть и противопоказание, квадрат Луна - Плутон - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Тип аспекта предполагает борьбу.Плутон на вершине треугольника таланта - продолжайте развивать магические способности, увеличивайте силу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
DjekVorobei - прежде всего Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду. Тригон Плутон - Венера - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
считаювуме - способности травника, хорошая магическая сила. Плутон в ходит в треугольник таланта, магические способности достаточно наработаны,уделите внимание развитию ясновидения, продвижению по пути духовного развития. Солнце в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу