Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nestle666 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Целительские способности, способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.Плутон на вершине треугольника таланта, магические способности требуют развития - ясновидение, сила воли, концентрация.
 

Эленколо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня написал(а):
Эленколо - немного труда и будут способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Венера и Нептун в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п

Примите мою благодарность за Ваш нелегкий труд! Счастья Вам,Уважаемая Астрологиня!
 

mesnij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, пожалуйста, посмотрите меня. Игорь, 22.11.1973, Латвия, Даугавпилс. Времени рождения не знаю.
 

Nestle666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Очень ждала Вашего ответа и приятно удивлена! Счастья Вам и достойной награды за Ваш труд и отзывчивость!
 

KonashiNeko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, посмотрите и меня
Очень интересно что Вы скажите)

14.01.1994 10:00, Московская область, Люберцы.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Низко кланяюсь Вам, благодарю за труды. Всех Вам благ. С праздником Весны!!!
 

lulu/777

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаема Астрологиня, посмотрите пожалуйста. Мария, 28.01.1992г время рождения 3ч 45мин. г.Череповец Вологодская область
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая астрологиня! низкий вам поклон за ваш труд! вы подарили мне крылья!
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
То ли я пропустила...то ли меня пропустили...

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=22287
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Уважаема Астрологиня, посмотрите пожалуйста,меня зовут Денис родился в 1993 г. 07.07. в 10-30(утра) г. Москва ,особенно интересует личная сфера и карьера,заранее спасибо.
 

foley

New Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуста. Николай 19.09.1981 время 2.15 Ярославль.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Так, раскопали закрытую тему со старого форума и пишут).Сюда переносим свои заявки - http://blackwarlock.ru/threads/9085/&start=700
Викторович - консультации по личным вопросам платные, цены в теме "Кабинет астрологии", тут речь только о магических способностях.
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Прошу прощения был не внимателен, с удовольствием услышу про магические способности,так же если не туда пишу тоже простите не совсем грамотен в общение с компьютером на ты,а с форумами вообще беда(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу